Перейти к содержимому


Фотография

Саблин о каратэ и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22701

#7241 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 615 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 18 Февраль 2020 - 18:38

Кто не убивают?
korea-hapkido.ru

#7242 Guest_101_*

Guest_101_*
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2020 - 19:00

кто все?


Работающие с клинковым оружием.

#7243 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 18 Февраль 2020 - 21:28

какая интересная тема...

 

у меня подобная история была, это насчет "уйти с чемоданом"

 

Я "с чемоданом" и сынулей на съемной однушке, ипотека не закрытая и вся коммуналка на мне -- ведь для доченьки. И что ж я узнаю? :) что супруга моя бывшая (официально ещё и текущая на тот момент) от одиночества страдать совершенно не собирается. Обзавелась автомобилем к тому же, развивает международный туризм личным примером....

 

Вот у меня взыграло... Молодость, можно сказать :)

 

Ключи у меня были, но замок постарались там заблокировать :) не получилось....

 

В общем, всё, что я смог произнести: "бордель закрыт". Чел пытался вступить в какую-то дискуссию, но до рукоприкладства дело не дошло, товарищ спокойно оделся и ретировался. Как выяснилось, проживал уже пару месяцев :)

 

Указанные события привели к дележке имущества, официальному разводу и, думаю, через много лет -- к налаживанию культурных отношений с бывшей. 

 

И да, в двигавшей мной обиде было немало на тему денежков, но ревность присутствовала в изрядной доле, наверняка, хоть вроде и разбежались уже

 

P.S. слаб человек, по итогам событий выше кинул бывшей супружнице на компутер кейлоггер. Причем всё честно, самописный. Через месяц снёс. Зато узнал, что такое "женский  клуб", много нового про себя, любимого, а развитие драмы "че ж он ему в рыло не дал" наблюдал в прямом эфире

фигня это все по сравнению с триппером



#7244 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 18 Февраль 2020 - 21:30

фигня это все по сравнению с триппером

 

а с мандавошками?:)



#7245 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 18 Февраль 2020 - 21:54

а с мандавошками? :)

вошки детский лепет.

а вот триппер и еще некоторые - они современной медициной если очень быстро не успел и то теперь далеко не всегда - 

не лечатся вопреки заверениям

что приводит любителей дам и не дам к длительной агонии длинной от нескольких лет до лет пары десятков.

с поэтапным отказом органов и систем с превращением в живой гниющий часто обездвиженный и при этом еще и ослепший труп.

а с учетом тотальной мало и бессимптомности при начальных эпизодах заражения вероятность попасть к дохтуру по свежаку - считай счастливый билет в лотерею.

а уж диагностика хронического - это аллес. ее по сути нет.

поэтому если и будут лечить то хрен знает от чего - дерматолои гастроэнтерологи ревматологи окулисты гинекологи урологи тока успевай заносить.... и что они лечат они сами не скажут потому как увы...

при этом в случае попадоса клиент останется наедине с проблемой.

при этом еще имеется риск заражения не только своего п-партнера а и еще совершенно непричемных чад и домочадцев если они проживают на одной площади и например пользуются одними с залетчиком санузлами и ванными.

 

так что попадос на денюшку и прочее - это все фигня с реальным попадосом который я описал.

и в большой степени обычай табуирования добрачных и внебрачных связей обеими сторонами - м и ж - обусловлен именно этим риском.

потому как если чейчас при помощи антибиотиков и ряда других препаратов если успеть и попасть по действенности длительности и пр - то есть шанс вылезти и забыть как дурной сон то во времена не столь отдаленные такого рода попадос - это однозначный приговор к смертельной казни через мучительные пытки растянутые во времени.

ни у одного палача не хватит фантазий на эффекты.

при том что средства контрацепции - а это именно контрацепции - не обеспечивают гарантированной полной защиты от.


  • Яри это нравится

#7246 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 065 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 18 Февраль 2020 - 22:01

Чот йа напуган. Гандон форева...
  • AndyN это нравится

#7247 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 18 Февраль 2020 - 22:07

Чот йа напуган. Гандон форева...

это правильно. потому как фигня эта давно уже вышла за пределы маргинальных групп и нагардить вас подарком может вполне приличная дама. не подозревающая что она вот и что вот некоторые дискомфорты эпизодически ее накрывающие по нижнему этажу - это не от застудила а от муж лет пять взад с корпоратива нанес и он отож не застудил свой простатит и суставы у него чето пухнут по очереди приступами а вот оттуда надо считать.

а тов. презерватив обеспечивает более менее если только он латексный.

и если соблюдать правила одеть снять полностью идентичные правилам одеть- снять озк и противогаз во время входа-выхода на-с- пораженной площади

и то не на 100 процентов



#7248 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 065 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 18 Февраль 2020 - 22:08

Суставы пухнут?

#7249 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 18 Февраль 2020 - 22:09

 

а вот триппер и еще некоторые - они современной медициной если очень быстро не успел и то теперь далеко не всегда - 

не лечатся вопреки заверениям

 

 

в смысле антибиотики уже все? :)



#7250 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 18 Февраль 2020 - 22:34

в смысле антибиотики уже все? :)

продолжаем ликбез

по причине тотального применения антибиотиков в животноводстве и растениеводстве человечество постоянно получает с продуктами питания минипорции антибиотиков воспитывая в гадах резистентность.

ее же воспитывают недостаточными курсами лечения бессистемным приемом и прочее.

резистентность микроорганизмов к антибиотикам это сегодня одна из актуальнейших проблем медицины.

то что раньше лечилось 1 таблеткой азитромицина или трему уколами как его...то сейчас не вышибается и полугодовыми курсами из двух-трех наименований в повышенных дозировках.

плюс  к этому - все наши микроорганизмы хотят жить и выживать для чего придусывают массу сопротивлений своему убиению.

начиная от формирования так называемых биопленок - такая органическая структура внутри которой колония пережидает трудные времена типа курса лекарств - до наличия разных форм одного и того же организма который принимает например формы недоступные для воздействия антибиотиков покуда его травят. потом опять возвращается в нормальную и продолжает гадить. это например так делают внутриклеточные инфекции 

при этом эти гады перенастраивают иммунитет хозяина в результате чео иммунитет перестает видеть гадов и воспринимает клетки своео организма как вражеские и начинает их долбить. вызывая так называемые аутоимунные воспаления.

и дамы бегают с воспалениями непонятными своих причиндалов а мужики своих.

ну и при генерализации инфекции - а она неминуема в зависимости от подарка- к пиписечным делам добавлется мочевой пузырь внутренние половые органы почки желудочно кишечный суставы глаза нервы. если внутриклеты ( хламидии уреа и мико-плазмы) - то практически весь список если просто одноклеточные паразиты - то список чуть меньше.

Ну а с учетом того что сейчас моноинфекций практически нет то обычно идет микс плюс стандартно еще с вирусами - там я не помню сколько их.

самы цимус что при наличии например внутриклетов эти герпесы которые в одинаре ваще никак - то когда внутриклеты давят иммунитет то начинается вирусная пляска

у человека начинается сыпь и язвы на месте греха - где внедрение произошло огнем горит вся мпс система где ворочают не переставая мотки колючей проволоки выкручивает суставы и выжигает адским пламенем сухожилия и мышцы.

аццкий пламень в живую

и это заметьте - не вич спид и не сифилис и не туберкулез половых органов....там тож весело.


  • Яри это нравится

#7251 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 18 Февраль 2020 - 22:41

вошки детский лепет.
а вот триппер и еще некоторые - они современной медициной если очень быстро не успел и то теперь далеко не всегда -
не лечатся вопреки заверениям
что приводит любителей дам и не дам к длительной агонии длинной от нескольких лет до лет пары десятков.
с поэтапным отказом органов и систем с превращением в живой гниющий часто обездвиженный и при этом еще и ослепший труп.
а с учетом тотальной мало и бессимптомности при начальных эпизодах заражения вероятность попасть к дохтуру по свежаку - считай счастливый билет в лотерею.
а уж диагностика хронического - это аллес. ее по сути нет.
поэтому если и будут лечить то хрен знает от чего - дерматолои гастроэнтерологи ревматологи окулисты гинекологи урологи тока успевай заносить.... и что они лечат они сами не скажут потому как увы...
при этом в случае попадоса клиент останется наедине с проблемой.
при этом еще имеется риск заражения не только своего п-партнера а и еще совершенно непричемных чад и домочадцев если они проживают на одной площади и например пользуются одними с залетчиком санузлами и ванными.

так что попадос на денюшку и прочее - это все фигня с реальным попадосом который я описал.
и в большой степени обычай табуирования добрачных и внебрачных связей обеими сторонами - м и ж - обусловлен именно этим риском.
потому как если чейчас при помощи антибиотиков и ряда других препаратов если успеть и попасть по действенности длительности и пр - то есть шанс вылезти и забыть как дурной сон то во времена не столь отдаленные такого рода попадос - это однозначный приговор к смертельной казни через мучительные пытки растянутые во времени.
ни у одного палача не хватит фантазий на эффекты.
при том что средства контрацепции - а это именно контрацепции - не обеспечивают гарантированной полной защиты от.


Вот поэтому Саша и не женится.
А вообще, сан саныч, понял. Пойду поищу крючок покрепче.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#7252 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2020 - 22:53

Работающие с клинковым оружием.

видео в студию))

только истфех не надо))там немного другое))потому,что не применяют технические приемы способные повредить. в отличии от техники которую показывает уважаемый Саблин. там каждое движение отдается в спину противника, я не зря написал,что только начав изучать буквы уже приходится всё делать аккуратно,техника стремительно двигается к травматизму.



#7253 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 065 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 19 Февраль 2020 - 00:33

Ну, так и должно быть. Какой смысл в боевых искусствах, которые не травмируют сразу? Вот взять режущий блок в бицепс - если делать как надо, то чем мощнее удар противника, тем больше шанс травмирования бицепса. Я вот тут, в России уже, как то пробовал его работать на тренировке, дак партнер после второго повтора послал нахуй. И я его понимаю. Как это отрабатывать в парах - убей, не знаю.

#7254 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 19 Февраль 2020 - 07:21

Ну, так и должно быть. Какой смысл в боевых искусствах, которые не травмируют сразу? Вот взять режущий блок в бицепс - если делать как надо, то чем мощнее удар противника, тем больше шанс травмирования бицепса. Я вот тут, в России уже, как то пробовал его работать на тренировке, дак партнер после второго повтора послал нахуй. И я его понимаю. Как это отрабатывать в парах - убей, не знаю.

запросто, вместо бицепса в предплечье «резать» и набивка заодно
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#7255 Guest_101_*

Guest_101_*
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2020 - 09:14

видео в студию))
только истфех не надо))там немного другое))потому,что не применяют технические приемы способные повредить. в отличии от техники которую показывает уважаемый Саблин. там каждое движение отдается в спину противника, я не зря написал,что только начав изучать буквы уже приходится всё делать аккуратно,техника стремительно двигается к травматизму.

Кама кумите

Теншин рю
саи кумите

Народ вполне работает в полную силу. Отбивать руки вам никто не будет, но если ступить, То можно и получить. У нас в Европе нокауты от Бо случались в шею

Сообщение отредактировал 101: 19 Февраль 2020 - 09:19


#7256 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 228 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 19 Февраль 2020 - 10:22

На самом деле в раскладках Командора очень много 

 

Кама кумите

Теншин рю
саи кумите

Народ вполне работает в полную силу. Отбивать руки вам никто не будет, но если ступить, То можно и получить. У нас в Европе нокауты от Бо случались в шею

На самом деле в раскладках Командора очень много стремных воздействий на позвоночник, и я вообще не представляю как это делать в спарринге. Отбить руку (даже палкой) это одно, а сломать позвоночник -это другое. Да и нокаут в шею... меня однажды хайкиком в шею нокаутировали в Таиланде (а это поверьте не особо слабее чем Бо) но тут совсем другие раскладки. Потому что такого рода воздействия ... ВО ВСЕХ известных мне сводах правил входят в разряд запрещенных и знаете... не даром



#7257 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 19 Февраль 2020 - 10:25

На самом деле в раскладках Командора очень много

На самом деле в раскладках Командора очень много стремных воздействий на позвоночник, и я вообще не представляю как это делать в спарринге. Отбить руку (даже палкой) это одно, а сломать позвоночник -это другое. Да и нокаут в шею... меня однажды хайкиком в шею нокаутировали в Таиланде (а это поверьте не особо слабее чем Бо) но тут совсем другие раскладки. Потому что такого рода воздействия ... ВО ВСЕХ известных мне сводах правил входят в разряд запрещенных и знаете... не даром

камандер знает толк в переносе ударного импульса катетом на гипотенузу, от того и страдают у противника верхние атланты даже в шлеме, их нельзя укрепить даже мышцами шеи
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#7258 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 228 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 19 Февраль 2020 - 10:49

камандер знает толк в переносе ударного импульса катетом на гипотенузу, от того и страдают у противника верхние атланты даже в шлеме, их нельзя укрепить даже мышцами шеи

Там не только шея , и не в ударном импульсе дело...



#7259 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 19 Февраль 2020 - 10:51

Там не только шея , и не в ударном импульсе дело...

я имел в виду крайний ролик для самоподготовки
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#7260 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 19 Февраль 2020 - 11:39

Теншин рю
 

тенсин - рю дочка синкагэ.

основана учеником Ягю Муненори.

технически представляет собой гражданский вариант применения меча фехтование без доспеха.

это если про меч

включает в себя еще несколько видов оружия

изучается методом обычным для корю - через ката.

при этом без контакта в тело.

а так же на увеличенных дистанциях

а так же на параллельных курсах

сейчас еще используют фукуро-синай как в синкагэ

технически существенно отличается от материнского продукта

в силу иных условий реализации

начиная от способа удержания инструмента

и методов использования его ттх.

при этом ряд принципов исходника вполне отчетлив






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных