Перейти к содержимому


Фотография

Саблин о каратэ и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22701

#961 Ворчун

Ворчун

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 012 Cообщений
  • Москва

  • карате-до и после

Отправлено 16 Июль 2018 - 21:34

неплов. некошерно. точка. евроджужутсу.
плов это плов. остальное - всякие поэльи и рисовые каши со свинями.
с таким подходом каратевые каты через кикбокс с самбой бункают. в итоге - хреновый кикбокс и кривое недосамбо.
Иохдмикумуллях ва йуслихубаллякум

В Афганистане у меня был друг - мулла. Очень умный, к нему со вего Афгана приезжали советоваться.
Так вот, по поводу "правильного пути" он мне как-то сказал:"Искандер, неважно куда ты идешь - в храм Исы, синагогу Мусы или мечеть Аллаха. Если ты идешь с открытым сердцем, Он тебя примет".
И, наливая мне из чайника водку в пиалу, добавил:"Если ты делаешь вид, что пьешь чай, Аллах может сделать вид, что он не заметил".
  • yamidako, shock и майор это нравится

#962 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 16 Июль 2018 - 21:50

Ну-ну. Расскажите это мастерам из Андижана. Знатоки гиббона мама.

еретики и святотатци.

гендай будо и линдердзюцу.


И, наливая мне из чайника водку в пиалу, добавил:"Если ты делаешь вид, что пьешь чай, Аллах может сделать вид, что он не заметил".

про вотку мне сразу разъяснили. есть дырка. можно проскользнуть. 

сантин - базовый прием опрокидывания.

плов- не про свинину.

синкагэ - борьба на мечах в доспехах а не уе..щьное фехтование вызывающее недоумение у любого вменяемого фехтовалы.

платсуны казаки ламбады не танцювавши.

.на том стояйала и стоить будить

це ж основы мироздания.
 
поэтому плов - без свиней. тчк.


#963 Макук

Макук

    3 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 718 Cообщений
  • ПГТ

Отправлено 16 Июль 2018 - 21:51

еретики и святотатци.

гендай будо и линдердзюцу.

 

 

Ну Это с какой стороны посмотреть. Вас вона тож в случае чего сожгут на костре японческой инквизиции, а некоторые форумчане еще и дровишек посуше поднесут. Так шта...



#964 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 16 Июль 2018 - 21:57

Ну Это с какой стороны посмотреть. Вас вона тож в случае чего сожгут на костре японческой инквизиции, а некоторые форумчане еще и дровишек посуше поднесут. Так шта...

с перфексионистовской.

не сожгуть. ихния перфексиносты японовские со мной. отписамши оне мне. и отговоримше словесами. сам Мабуни сын блаасловил.

с энтой стороны глядеть надоть. иначе наступит пластунизм всеобчий  и прочее чего уже наступимше..

и свинский плов. ( тьфу оспадя свят свят)



#965 Макук

Макук

    3 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 718 Cообщений
  • ПГТ

Отправлено 16 Июль 2018 - 21:57

плов- не про свинину.

 

 

Лучший плов по мнению многих в Андижане (из-за воды и некоторых прибамьасов при готовке). Имел родственников из Андижана умевших готовить плов. Не смотря на запрет на свинину многие мусульмане прекрасно знают ее вкус. Те кто плов едят фетиша из него не делают. Так что плов и про свинину тоже. И без мяса тоже есть плов. :P


  • yamidako, Сергей, Ворчун и еще 1 это нравится

#966 Guest_Pooh_*

Guest_Pooh_*
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2018 - 21:59

И вообще плов лучше есть!)
  • Сергей это нравится

#967 Макук

Макук

    3 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 718 Cообщений
  • ПГТ

Отправлено 16 Июль 2018 - 22:00

с перфексионистовской.

не сожгуть. ихния перфексиносты японовские со мной. отписамши оне мне. и отговоримше словесами. сам Мабуни сын блаасловил.

 

 

Та, Мабуни в случае чего лехко открестится (или чо там у них?) И сожгуть всенепременно и пренепременно, даже не сумлевайтеся.



#968 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 16 Июль 2018 - 22:09

 Не смотря на запрет на свинину многие мусульмане прекрасно знают ее вкус. 

слабость в преданности влечет размывание пловности до поэльности и кашерисовости.

известны нам все эти печальные тенденции поддавшихся на...

вона сидят на солнышке на мазиловских прудах и портвейн жрут. ужо местных исконных любителей вытеснели. числом и качеством употребляющих.


Та, Мабуни в случае чего лехко открестится (или чо там у них?) И сожгуть всенепременно и пренепременно, даже не сумлевайтеся.

умер он уже.

старенький был.

фунакоси помнил.

вашенские сказал перверсии сцуть есмь ойе бункай в степени. Ликин переводил и падал Накахаси нервничал.

а в синкагэ ишшо хужее паника была. авторитеты письмо прислали. а руковотство запретило. сикреты говорят откуда знашь и кто выдал. а авторитеты - типа давай ишшо .


И вообще плов лучше есть!)

а то. и вотку. есть.

как правильно - откушайте водочки. а не ...


Сообщение отредактировал Саблин: 16 Июль 2018 - 22:07

  • Сергей это нравится

#969 Ворчун

Ворчун

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 012 Cообщений
  • Москва

  • карате-до и после

Отправлено 16 Июль 2018 - 22:09

Все, я пошел отсюда.
Матушка покойная, народный учитель СССР (русский язык и литература), в гробу переворачивается от ваших экзерсисов.

#970 Макук

Макук

    3 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 718 Cообщений
  • ПГТ

Отправлено 16 Июль 2018 - 22:11

умер он уже.

старенький был.

фунакоси помнил.

 

 

Ну значит царствия ему... (или что там у них?)
 

вашенские сказал перверсии сцуть есмь ойе бункай в степени. Ликин переводил и падал Накахаси нервничал.

а в синкагэ ишшо хужее паника была. авторитеты письмо прислали. а руковотство запретило. сикреты говорят откуда знашь и кто выдал. а авторитеты - типа давай ишшо .

 

 

 

- Трубадуры тебе еще и не то споют, за умеренную плату (С) Приключения майора Звягина



#971 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 16 Июль 2018 - 22:17

Все, я пошел отсюда.
Матушка покойная, народный учитель СССР (русский язык и литература), в гробу переворачивается от ваших экзерсисов.

Эх....нетути крепких....

А вот как бы Ваша матушка охарактеризовала бы вот такую загогулину какой меня в младости весьма удивимши..

кода в избу на повыть позвамши.

а опосля через склянь сбяжать на озяры -бережи десно сланей мужикам слеги отнесь оне там трясту рубють. а слеги они с подглазьев ляжамвши. от я такой мацковский допубертатный оболтус и застыл. и все это со скоростью пулямета..с тех пор отпечаталась эта речевка. 


  • Сергей это нравится

#972 майор

майор

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 352 Cообщений
  • воронеж

Отправлено 16 Июль 2018 - 22:21

свинина - некошерный плов. неплов. рисовая каша.

Свинина+курятина-в ШАШЛЫКЕ,а не в плове.



#973 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 16 Июль 2018 - 22:24

Ну значит царствия ему... (или что там у них?)
 

 

- Трубадуры тебе еще и не то споют, за умеренную плату (С) Приключения майора Звягина

бесплатно. Мабуни уже все пох было и он правду матку резал не взирая. чем вводил окружающих и своих типа свитских в легкий ступор.

а синкагерюшные - они сами вопросами задавались как же так типа - ведь никак????но в силу стадности все пытались через парадигму фехтования в таком общеупотребимом представлении. а в таком ключе - это чистый бред. от этого у них был диссонанс. а суть в том что надо было просто быть перфексионистом и буквально и точно испонлять наставления и читать про то что из себя представляет методика. буквально и без изъятий и свинины в плове. И не изменять формы а следовать наиточнейшим образом.при этом ответ был на абсолютной поверхности.


Свинина+курятина-в ШАШЛЫКЕ,а не в плове.

начинается....шашлык...ПЛОВ!!!!

я кстати про шашлык ничего не говорю ибо не владею.



#974 Guest_Pooh_*

Guest_Pooh_*
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2018 - 22:25

Тов. Саблин, отставить командировку в Бухару!
  • Сергей это нравится

#975 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 16 Июль 2018 - 22:28

Тов. Саблин, отставить командировку в Бухару!

та я там уже бывамши. ща у меня крымская командировка. в смысле портвейн белый алушта. нольсемьдесять пять масснадра.



#976 Guest_Pooh_*

Guest_Pooh_*
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2018 - 22:29

От жеж борода многогрешный!

#977 Ворчун

Ворчун

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 012 Cообщений
  • Москва

  • карате-до и после

Отправлено 16 Июль 2018 - 22:59

Эх....нетути крепких....
А вот как бы Ваша матушка охарактеризовала бы вот такую загогулину какой меня в младости весьма удивимши..
кода в избу на повыть позвамши.
а опосля через склянь сбяжать на озяры -бережи десно сланей мужикам слеги отнесь оне там трясту рубють. а слеги они с подглазьев ляжамвши. от я такой мацковский допубертатный оболтус и застыл. и все это со скоростью пулямета..с тех пор отпечаталась эта речевка.

Без понятия.
Она литератор была. Не фольклорист. И не диалектолог.

Сообщение отредактировал Ворчун: 16 Июль 2018 - 23:00


#978 Guest_KAV_*

Guest_KAV_*
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2018 - 23:52

неплов. некошерно. точка. евроджужутсу.

плов это плов. остальное - всякие поэльи и рисовые каши со свинями.

с таким подходом каратевые каты через кикбокс с самбой бункают. в итоге - хреновый кикбокс и кривое недосамбо.

Иохдмикумуллях ва йуслихубаллякум

метрога кириш чикиш. апа беш буханка нон бар. вохат бар вохат йок. 

акя  патрон карамультук 16 калибер дроб кеклик бориш бар?

матка курки яйки млеко)))

это вам куда столько  (пять) буханок? или другую цифру не объяснили?


та я там уже бывамши. ща у меня крымская командировка. в смысле портвейн белый алушта. нольсемьдесять пять масснадра.

в такую жару только сухого, только по-казачьи - кувшин. А потом: "Полно, вам, снежочки, на талой земле лежааать..".


Сообщение отредактировал KAV: 17 Июль 2018 - 00:01


#979 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 869 Cообщений
  • Мск

Отправлено 17 Июль 2018 - 00:01


в такую жару только сухого, только по-казачьи - кувшин

вечером можно и хорошие десертные, как ни странно, запивая прохладной водой)



#980 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 17 Июль 2018 - 00:07

жеское следование пластунчкству описано в книгах ветеранов мемуаристов и наставлениях.
долго ходить. терпеливо лежать. тихо подкрасца и уволочь. или зарезать. ишшо стрылять целко.
лучший курс обуча - не полежаевщина а охота без ночников автомобилей спецпитания ночников оптики и прочей халабуды.
к примеру - кабана в плавнях с ижевской одностволкой двадцаткой. и ножиг. и боле ничаво. это пластун тренинг. да и то - это еще лайт вариант.

девок отменил. пока что...

источники сообщают, что особый шик - это камой черкеской взять кабана из под собак, тут тебе и кимэ и мэцкей
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных