Перейти к содержимому


Фотография

Почему Басынин ушёл из Ботаников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#1 Asen

Asen

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Тамбов

  • Байхе Цюань

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 15:47

Друзья, теперь не могу сплетни, слухи, но... всё-таки почему Андрей Басынин ушёл из БоБо, кто что слышал???)))))


  • Jordanalage это нравится

#2 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 073 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 16:00


  • STARодум это нравится

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#3 Asen

Asen

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Тамбов

  • Байхе Цюань

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 17:49

Грандмерси! Но жалею что посмотрел, конечно такое видео, мерзкое впечатление оставило.


Сообщение отредактировал Asen: 25 Сентябрь 2017 - 18:02

  • ВиШень и Toris68 это нравится

#4 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 Cообщений
  • Москва

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 18:36

Грандмерси! Но жалею что посмотрел, конечно такое видео, мерзкое впечатление оставило.

Почему?



#5 Asen

Asen

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Тамбов

  • Байхе Цюань

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 20:02

Почему?

Кирилов подтвердил свою репутацию спесивого, наглого и грубого человека. Очень высокого мнения о своём интеллекте, а значит сам по себе не слишком умный.



#6 Начинающий

Начинающий

    Сидоин IV Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 400 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • кегли

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 20:18

Кирилов подтвердил свою репутацию спесивого, наглого и грубого человека. Очень высокого мнения о своём интеллекте, а значит сам по себе не слишком умный.

Так и канал-то у него не шибко умный.


  • Drake это нравится

#7 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 991 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 20:19

Почему?

Вынос всяческого мусора из избы всегда оставляет такое впечатление. Вне зависимости от того, кто прав а кто лев. 


  • андрей огнев это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#8 Asen

Asen

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Тамбов

  • Байхе Цюань

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 20:29

Так и канал-то у него не шибко умный.

Кирилов позиционирует себя интеллектуалом и "ынтелегентом". А деле элементарное воспитания отсутствует, в каждом фразе сквозит надменность и пренебрежении к окружающим. Впрочем мне с ним в разведку не идти, просто была интересна ситуация с Басынином. Люди не поделили канал, ну и ладно.



#9 Guest_Pooh_*

Guest_Pooh_*
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 21:43

До Невзорова ему далёко.. я был о нем лучшего мнения.

#10 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 22:51

Басынин по сути раскрутил канал, своей харизмой, брутальностью, поставленной техникой, обширными знаниями. Его ролик про физ подготовку, стал хитом в инете.  С другой стороны про Басынина никто не знал до появление на БоБо, просто еще один тренер по таю коих рубль за пучок. По сути тот же Акумов действительно из другой лиги. По личным качествам оба они стоили друг друга, как то герои "лучших из лучших" мне рассказали, что любит Басынин понты покидать в стиле Кочергина. Подобное всегда притягивает подобное.  Теперь с уходом Басынина, канал потерял очень яркую звезду, личность которую не хватает. С другой стороны Басынин вне канала БоБо не смог создать свой интересный канал, его канал полон обычных обучалок  коих в сети много тысяч, изюминки нет. 

 

А "Пекло" , это та еще помойка. Тот же Бадыров, вроде снимает обычное интервью распрашивая человека про его жизнь,  но это интересно. А Кирилов со своими гомиками, толерантностью и т.п. ....

ИМХО - западники либералы интеллектуалы они всегда такие - высокомерные ,  самые самые "умные", такие нигилисты , но нигилизм у них не касается Европы и США.


Сообщение отредактировал Zhila: 25 Сентябрь 2017 - 22:52

  • Drake, kek, nok и еще 1 это нравится

#11 Baki

Baki

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 Cообщений
  • Уфа

  • ММА, Грэпплинг

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 23:28

Похоже Кириллова трудно выносить, судя по тому как часто меняются соведущие канала :)

Мне интересно, может кто в курсе, а что за ситуация с Акумовым? Одно время, после ухода Басынина выходили ролики с тренировками у Акумова, я думал он замена Басынину, а потом и он пропал с канала...



#12 Roman12

Roman12

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • N

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 23:46

И все таки Кириллов молодец!



#13 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 Cообщений
  • Москва

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 07:36

Я могу сказать только одно: Возможно, Кириллов по своим человеческим качествам и мразь полная, но у него есть одно достоинство. Он честен.


  • alextamir это нравится

#14 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 070 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 08:34

Я могу сказать только одно: Возможно, Кириллов по своим человеческим качествам и мразь полная, но у него есть одно достоинство. Он честен.

Вы выразили всю суть в двух предложениях !  Респект.  Ботаник Женя не строит из себя праведника, а прямо говорит кто он и что он. Уважаю такой подход к делу. 

P.S. Кириллов, если вы прочтете этот пост, то знайте, мне пофигу какой вы человек и какое у вас мировоззрение, а так же по барабану куда пропал Басынин. Но то что вы сняли всего один выпуск про сават с Булановым , и не снимаете продолжение, вот это реальный косяк с вашей стороны. Не будет продолжения , гореть вам в аду  :D .


  • андрей огнев это нравится

#15 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 09:37

Вы выразили всю суть в двух предложениях !  Респект.  Ботаник Женя не строит из себя праведника, а прямо говорит кто он и что он. Уважаю такой подход к делу. 

P.S. Кириллов, если вы прочтете этот пост, то знайте, мне пофигу какой вы человек и какое у вас мировоззрение, а так же по барабану куда пропал Басынин. Но то что вы сняли всего один выпуск про сават с Булановым , и не снимаете продолжение, вот это реальный косяк с вашей стороны. Не будет продолжения , гореть вам в аду  :D .

 

Напишите ему в комментариях в инстаграм или на канале ютуб, он читает и идет навстречу.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#16 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 541 Cообщений
  • .

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 22:21

он читает и идет навстречу.

звучит угрожающе...


  • Roman12 это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#17 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 23:53

звучит угрожающе...

 

а уж как выглядит!


  • Roman12 и амдатр это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#18 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 22:18


Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#19 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 070 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 05:07

И опять Женя сознательно обостряет. Зачем , да и вообще кому интересно что думает Басынин про Анвара ? Ну вот на хрена нагнетание очередного конфликта ? Это его личное мнение , зачем же это выносить на публику ? Для чего Кириллов постоянно стравливает кого то с кем-то ? 



#20 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 07:44

И опять Женя сознательно обостряет. Зачем , да и вообще кому интересно что думает Басынин про Анвара ? Ну вот на хрена нагнетание очередного конфликта ? Это его личное мнение , зачем же это выносить на публику ? Для чего Кириллов постоянно стравливает кого то с кем-то ? 

 

Зря вы, хорошее интервью получилось, а обострение возможно только там, где конфликт есть и так. Надо всем быть спокойнее, а то у нас Евгений скоро будет виноват вообще во всех конфликтах по единоборствам. Вон, Николай Коровин после турнира по косики очередного написал открытое письмо обличающее каратистов, тоже Евгений наверное обострил где то? :)


  • Drake это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных