Перейти к содержимому


Фотография

Почему Басынин ушёл из Ботаников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#21 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 066 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 08:18

Зря вы, хорошее интервью получилось, а обострение возможно только там, где конфликт есть и так. Надо всем быть спокойнее, а то у нас Евгений скоро будет виноват вообще во всех конфликтах по единоборствам. Вон, Николай Коровин после турнира по косики очередного написал открытое письмо обличающее каратистов, тоже Евгений наверное обострил где то? :)

Интервью то может и хорошее, но вот именно этот момент я бы не стал выносить на публику. Думаю что  убрав упоминания про Анвара само интервью не стало бы от этого мене интересным. Но поводов для чьей то неприязни стало бы меньше. Но я понимаю что определенной части населения интересны именно "Скандалы, интриги, расследования ".

 

250px-Zholtaja_pressa.jpgВидимо Евгений постарался угодить и этой части аудитории. 


  • Asen это нравится

#22 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 09:32

Интервью то может и хорошее, но вот именно этот момент я бы не стал выносить на публику. Думаю что  убрав упоминания про Анвара само интервью не стало бы от этого мене интересным. Но поводов для чьей то неприязни стало бы меньше. Но я понимаю что определенной части населения интересны именно "Скандалы, интриги, расследования ".

 

250px-Zholtaja_pressa.jpgВидимо Евгений постарался угодить и этой части аудитории. 

 

Алекс, эта картинка сделала мой день!


  • alextamir это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#23 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 066 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 09:41

Думаю что про Путина это клевета !  :rolleyes:


  • Drake и kek это нравится

#24 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 11:34

Думаю что про Путина это клевета !  :rolleyes:

Определенно! ;)


Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#25 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 552 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 11:56

Алекс, эта картинка сделала мой день!

А мне особенно понравился "вампир-педераст". Интересно, а откуда он кровь отсасывает? Тьфу, высасывает...

#26 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 601 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 13:58

А мне особенно понравился "вампир-педераст". Интересно, а откуда он кровь отсасывает? Тьфу, высасывает...

Кому что ближе ;)

Путин конечно же силён, но ему ни за что не переплюнуть Чака Норриса!
  • Drake, kek и Марат это нравится
korea-hapkido.ru

#27 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 542 Cообщений
  • Москва

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 10:25

250px-Zholtaja_pressa.jpg

 

интересно, это кто-то придумывает или там тоже генератор случайных фраз из ограниченного количества загруженных в программу слов )))


  • InqvizitiR76 это нравится

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#28 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 10:29

интересно, это кто-то придумывает или там тоже генератор случайных фраз из ограниченного количества загруженных в программу слов )))

 

Главное чтобы в синдо рю не использовали их базу для генерации имен каратистов


  • Drake и Aндрей это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#29 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 542 Cообщений
  • Москва

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 16:36

Главное чтобы в синдо рю не использовали их базу для генерации имен каратистов

 

а че, прикольно было бы: каратист "Steel Phallus",  представитель традиционной школы )))

 

 

hs088.jpg


  • kek и alextamir это нравится

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#30 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 066 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 18:36

Я тут недавно прочитал, цитирую "Существует два основных вида набивки в каратэ: коте-китей (набивка рук) и аси - китей (набивка ног)." Сразу подам идею нового каратистского никнейма, Данкон - китей ! Набитый фаллос, значит  :huh: . Дарю идею любому желающему.



#31 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 864 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 18:40

Я тут недавно прочитал, цитирую "Существует два основных вида набивки в каратэ: коте-китей (набивка рук) и аси - китей (набивка ног)." Сразу подам идею нового каратистского никнейма, Данкон - китей ! Набитый фаллос, значит  :huh: . Дарю идею любому желающему.

делать-то им чего, груши околачивать?
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#32 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 066 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 18:57

делать-то им чего, груши околачивать?

Думаю что тамэсивари. Такой тамэсивари потребует исключительного чувства равновесия, техники, спокойствия и концентрации силы духа, но в итоге очень повысит самооценку и веру в свои силы. :)


  • ВиШень и Toris68 это нравится

#33 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 19:04

делать-то им чего, груши околачивать?

 

главное чтобы не золотые связки.


  • ВиШень это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#34 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 066 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 19:10

главное чтобы не золотые связки.

Пендекар прикажет, адепты исполнят. И золотые и серебрянные и нефритовые связки проработают  :) . Истинные окинавцы не перед чем не пасуют. 


  • kek это нравится

#35 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 542 Cообщений
  • Москва

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 20:22

делать-то им чего?


Как чего ? Использовать по прямому назначению ) Набивка онаж - потеря чувствительности. Будут потом рекорды продолжительности ставить. Молодежь толпами на тренировки попрет )))
  • kek это нравится

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#36 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 10:06

И опять Женя сознательно обостряет. Зачем , да и вообще кому интересно что думает Басынин про Анвара ? Ну вот на хрена нагнетание очередного конфликта ? Это его личное мнение , зачем же это выносить на публику ? Для чего Кириллов постоянно стравливает кого то с кем-то ?


С другой стороны, если бы Басынин не хотел отвечать в провокационном духе, то не отвечал бы. Ответил бы: «Встретимся, разберемся».

Меня удивил другой момент. Происходит утверждение, что Басынин лучший тренер по тайскому боксу в Санкт-Петербурге. А с чего такое утверждение? Наверняка, в Санкт Петербурге, достаточно большое количество Чемпионов Мира, Заслуженных Мастеров Спорта, Мастеров Спорта Международного Класса, Мастеров Спорта, Заслуженных Тренеров. Басынин, ведь таким не является?

#37 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 066 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 11:34

С другой стороны, если бы Басынин не хотел отвечать в провокационном духе, то не отвечал бы. Ответил бы: «Встретимся, разберемся».

Меня удивил другой момент. Происходит утверждение, что Басынин лучший тренер по тайскому боксу в Санкт-Петербурге. А с чего такое утверждение? Наверняка, в Санкт Петербурге, достаточно большое количество Чемпионов Мира, Заслуженных Мастеров Спорта, Мастеров Спорта Международного Класса, Мастеров Спорта, Заслуженных Тренеров. Басынин, ведь таким не является?

Я бы, на месте БоБо вообще такие моменты в окончательную редакцию не вставлял. 

 

Конечно ! Возможно он лучший тренер лично для Жени. А так, думаю что в СПб есть немало достойных "тайцев". 



#38 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 12:23

Интервью выложено на канале «Пекло». Значит, автор и участники, готовы к «жареному».

#39 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 066 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 12:35

Интервью выложено на канале «Пекло». Значит, автор и участники, готовы к «жареному».

Да. Постоянно забываю что у него теперь два канала. Я это "Пекло" и не смотрел толком до этого, из-за Басынина только целый ролик поглядел. Жаль что Киррилов раньше до идеи второго канала, куда можно тащить всякую чернуху, не додумался. 



#40 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 16:29

Не выдержал - посмотрел. Убедился еще раз , Пекло это помойка и лучше смотреть БоБо, что б не разочаровываться в людях. 

Евгений,  нас читает внимательно и опять,  опять стравливает провоцирует конфликты. Истинный фанат Навального и либерастов. 

Я никого мудаком не называл!  

Но по этому ролику, Женя по ходу сам про себя все понял,  кто он и что он, как человек ! Подсознание вылезло, оговорка по Фрейду. 

 

В Санкт Петербурге , много хороших тренеров по таю. Но ! если он хороший состоявшийся тренер, то у него все в порядке и идти работать на кого то ему смысла нет.   А Басынин не парясь и Анвара на весь мир педерастом назвал и всех тренеров по таю под одну гребенку сгреб - мол неумехи. 

 

больше пекло не смотрю. 


  • alextamir и Asen это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных