Перейти к содержимому


Фотография

Услуги веб-студии для ТКБИ

вебсайт сайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 血滴子

血滴子

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 Cообщений
  • Барановичи

  • быстрые ноги

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 01:23

Здравствуйте! Я занимаюсь разработкой веб-сайтов, я ип (моя группа в вк: https://vk.com/rapidesign).Современные технологии, seo, и весь фарш. Включая разработку фирменного стиля.

--- Рекламы блок------

Мы разрабатываем сайты на web-фреймворке mojolicious, и на cms galileo (обе на perl). А также лэндендинги (целевые страницы -- суть которых привлечение поисковых ботов, в некотором смысле это просто рекламная страница), и просто одностраничные сайты. У нас есть системы скидок. Поддержка, SEO, и прочие плюшки.

-----------

 

Я сделаю бесплатно сайт любой сложности, для людей (естественно что по тематике) связанных с традиционным ("старым") ушу. С вас только оплата домена, сайт будет размещён на наших серверах, и будет поддерживаться в режиме работоспособности.

 

Можете обращаться в личку, или здесь, или в вк: https://vk.com/zuilong


  • RobertoAssoG это нравится

#2 Roman12

Roman12

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • N

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 02:01

А сайт у Вас есть?



#3 Lestar

Lestar

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 942 Cообщений
  • Реутов

  • Развлекательное фехтование

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 09:55

Разработчик вебсайтов, который не может грамотно вставить ссылку в текст сообщения на форуме, но у которого в том же сообщении есть 

 

--- Рекламы блок------

 

лично у меня доверия не вызывает. 


  • Roman12 это нравится

Клуб Баритсу https://vk.com/clubbaritsu  


#4 血滴子

血滴子

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 Cообщений
  • Барановичи

  • быстрые ноги

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 15:31

Разработчик вебсайтов, который не может грамотно вставить ссылку в текст сообщения на форуме, но у которого в том же сообщении есть 

 

 

лично у меня доверия не вызывает. 

Не вижу никакой логической связи, основываясь на том, что, как и все, текст я набирал в wysiwyg режиме. Из чего следует, что мои знания в области веб-разработки никак не могли повлиять на тот факт, что я задел курсором на два символа больше и не заметил сего. Из этого следует только тот факт, что я был невнимателен при оформлении поста. Если кто-то захочет возразить, что моя невнимательность может плохо отразиться на результатах моей проф деятельности -- то здесь я скажу нет, поскольку многочисленные тесты и проверки синтаксиса сводят такую вероятность к 'около нуля'. Если речь идёт о первой ссылке на группу, а иначе я вообще не понял о чём речь.

 

Сударь, вы либо придираетесь, либо вам очевидно заняться больше нечем.

 

p.s. придирки в трэде с меткой "даром", это знаете ли уже как-то перебор.



#5 血滴子

血滴子

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 Cообщений
  • Барановичи

  • быстрые ноги

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 15:31

А сайт у Вас есть?

в разработке.



#6 Roman12

Roman12

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • N

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 17:19

Вот когда у Вас будет сайт, может быть Вы будете интересны.

#7 hippy

hippy

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 469 Cообщений
  • Москва

  • Кендо, Дайто-рю, Иайдо

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 18:14

Сударь, вы либо придираетесь, либо вам очевидно заняться больше нечем.

 

Коли уж вы задумали работать на этом поприще - учитесь общаться. Самое сложное в этом деле - общение с заказчиками, поверьте, и не всегда это общение будет мёдом намазано. Чаще наоборот. Удачи в вашей "проф деятельности".


  • Drake и ВиШень это нравится

#8 Roman12

Roman12

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • N

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 18:30

Коли уж вы задумали работать на этом поприще - учитесь общаться. Самое сложное в этом деле - общение с заказчиками, поверьте, и не всегда это общение будет мёдом намазано. Чаще наоборот. Удачи в вашей "проф деятельности".

Да какой там общаться, даже предложение упаковать не могут. Какой заказчик будет делать заказ на сайт, у пацанов у которых даже сайта нет.


  • Drake это нравится

#9 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 19:16

Коли уж вы задумали работать на этом поприще - учитесь общаться. Самое сложное в этом деле - общение с заказчиками, поверьте, и не всегда это общение будет мёдом намазано. Чаще наоборот. Удачи в вашей "проф деятельности".

По опыту своей работы в данной сфере, могу сказать так с заказчиком нужно уметь общаться. Они любят выносить мозг, и хорошо если только на стадии рисования макета в фотошоп, бывает и готовый сайт просят "подправить".

Недавно отказался от заказа, как раз по тому, что не смог найти общий язык с клиентом.


  • ВиШень и Roman12 это нравится

Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#10 Roman12

Roman12

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • N

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 19:25

Кстати автор топика заходите в раздел http://budo.communit...udomenedzhment/. Просвещайтесь,задайте вопросы. На форуме людей хватает кто в теме развития бизнеса, поможем. Упакуем Ваш продукт, научим с клиентами работать и т.п



#11 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 19:47

По опыту своей работы в данной сфере, могу сказать так с заказчиком нужно уметь общаться. Они любят выносить мозг, и хорошо если только на стадии рисования макета в фотошоп, бывает и готовый сайт просят "подправить".

Недавно отказался от заказа, как раз по тому, что не смог найти общий язык с клиентом.

 

У меня в свое время была фишка - знакомые передавали клиентов, с которыми не нашли общий язык. Ты бы знал какие интересные товарищи попадались, просто "подправить готовый сайт" это мелочи.


  • Drake, ВиШень и Roman12 это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#12 Lestar

Lestar

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 942 Cообщений
  • Реутов

  • Развлекательное фехтование

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 11:46

в качестве дополнительной придирки - есть образцы выполненной работы?


Клуб Баритсу https://vk.com/clubbaritsu  





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных