Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте хорошего тренера (Москва)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 464 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 16:35

Олег, а вот здесь готов поспорить! Турники, брусья, отжимания и другие упражнения, описанные в советской книге под названием «Атлетизм», не способны вогнать в перетрен или травму. На истину не претендую

Турники и брусья - запросто, на "спортмедицине" целая статья попадалась о специфических травмах любителей брусьев и турников...
  • kek и ВиШень это нравится

#42 trilobit

trilobit

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 373 Cообщений
  • Москва

  • айкицигун и прочее оздоровление

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 22:30

Я сам с этого региона Москвы, у нас на Флотской вроде джитсер преподавал, вроде с регалиями. Могу уточнить как сейчас.....

 

Еще тут у нас такая странная школа дхарма марга, помесь йоги и боевого самбо. Улица Фестивальная. Еще у нас на Водном айкидо, говорят - приличное. Это из бросковых. Еще у нас в фитнес -клубе одна дама-тренер офп была с черным поясом по джитсу, но она вроде сейчас не преподает. Я к ней на суставную гимнастику ходил, только потом узнал, что она еще и....

 

Вообще,мне кажется что тренера сейчас адекватно смотрят на человека, зачем пришел и какой, и вредить не будут. А супертренер - поначалу дорого..... хотя, у всех свои понятия о деньгах.



#43 джерри

джерри

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 571 Cообщений
  • химки

  • артфех, арнис

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 23:45

Я сам с этого региона Москвы, у нас на Флотской вроде джитсер преподавал, вроде с регалиями. Могу уточнить как сейчас.....

 

Еще тут у нас такая странная школа дхарма марга, помесь йоги и боевого самбо. Улица Фестивальная. Еще у нас на Водном айкидо, говорят - приличное. 

да мы, оказывается, соседи... извиняюсь за оффтоп



#44 Saverg

Saverg

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 Cообщений
  • Москва

  • Синкен-рю, Кодокан Син-рю

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 10:39

По Дхарме Марге забавно Черносвитов прошелся. Ересь дикая, как по мне.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных