Перейти к содержимому


Фотография

Битва "титанов" )))) - Такторов VS Емельяненко

Емельяненко тактаров ММА UFC

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 11 Февраль 2018 - 18:57

Знаю из разговоров профиков . Бойцы профи по мма,  выступают по любителям для поддержания боевой готовности. Это как любительское мма, так и свободный стиль, арб, кудо, рук бой.  Маленькие турнирчики , где начинающий боец  любитель у которого часто это 1 или 2 бой, может встретиться с матерым профиком , а дальше уже все зависит от профика, может поработать легко и нежно выиграв  борьбой или оказавшись садистом отморозком измочалить по полной на фиг. 

 Это способ для профиков экономить деньги на спарринг-партёрах. В кемпах спарринг-партнёру деньги платят, а так бесплатное "пушечное мясо"


Народ. Как я понял есть две организации. Однв узаконена. Вторая нет. Пкрвая соответственно имеет право указывать уак и что. Вторая нет. Тв3 в чем проблема? Емельяненко по закону прав. Че спорить то?

Кстати. Насчет участия детей в соревах я с ним согласен. Не гоже до 12 минимум бошки бить друг другу.

 В Союзе ММА "доктором2 один известный интернет -персонах является, семинары проводит, и т.д и т.р. Но вот в чём прикол, никто не знает где он и сколько врачом отработал, хотя диплом есть. Печально всё это.



#42 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 11 Февраль 2018 - 19:14

Народ. Как я понял есть две организации. Однв узаконена. Вторая нет. Пкрвая соответственно имеет право указывать уак и что. Вторая нет. Тв3 в чем проблема? Емельяненко по закону прав. Че спорить то?

Кстати. Насчет участия детей в соревах я с ним согласен. Не гоже до 12 минимум бошки бить друг другу.

 

Закавыка в том , что и вторая законна, она просто не арегестрирована. Регистрация не является обязательным условием.


  • Чайникк это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных