Перейти к содержимому


Фотография

Кларк Грейси о детских тренировках

дети бжж брутальность и отвага

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 16:42

Лев, Вы о чём вообще? Что это за бредятина?
Не начало. В детском саду нет необходимости взаимодействовать с обществом, можно сидеть в углу и рисовать целый день.

Так там целая тема есть где Вы развлекались. Не помните? Не волнуйтесь, это нормально.

По садику сочувствую, не повезло с воспитателями. Это если Вы личным опытом делитесь. А может из статистики исходите?



#42 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 973 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 16:51

Так там целая тема есть где Вы развлекались. Не помните? Не волнуйтесь, это нормально.

По садику сочувствую, не повезло с воспитателями. Это если Вы личным опытом делитесь. А может из статистики исходите?

 

Так. На этой светлой ноте общение заканчиваем, я не служба психологической поддержки весь этот поток сознания вычитывать. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#43 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 17:53

В страшилках про удушение, ещё  и про нервную систему можно вспомнить, тоже бывает. Про воздушном ещё и гортань страдает, возможен отёк.

Оффтопик:
Про последствия удушения и ЦНС

Во время съемок "Назад в будущее 3", в одном из дублей на актере - Майкле Джей Фоксе, реально затянулась петля на шее, и он провел в удушении веревкой чуть больше минуты, пока снимали дубль. К счастью съемочная группа заметила, что что-то не так и до летального исхода не дошло. Но из-за гипоксии у актера развилась болезнь Паркинсона, с которой он борется по сей день.


  • kek и lev_b это нравится

Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#44 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 18:30

Говоря про нервную систему и удушающие, стоит вспомнить, про блуждающий нерв .  В литературе по судебной медицине можно встретить упоминания, что раздражение его ветвей может вызвать рефлекторную остановку сердца. 

 Тоже и про область ответления сонной артерии (каротиный синус-?).

 Касается и как удушающих так и ударов.



#45 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 22:05

 

В среднем, у спортсменов-единоборцев (и бывших и действующих) дети без особой необходимости не машутся на улице\в школе. Имеется в виду славянский, скажем так, фенотип, у южан могут быть варианты. При том что целенаправленной воспитательной деятельностью они (спортсмены) не всегда занимаются. У своего ребёнка я спрашивала почему он спокойно реагирует на мелкие инсинуации , он сказал что навалять он всегда успеет, и навалять так, что бы больше не хотелось. 

 

Вот кстати интересный момент, подтверждаю, у меня ребенок уверен в своих силах, поэтому ему редко приходится использовать кулаки, большая часть конфликтов решается на базаре. Конфликты типа "я иду по коридору в школе, тут мне в лицо летит кулак" я вообще не представляю как решить пользуясь умом и сообразительностью, мастерство разговорного жанра в такой момент проявлять уже вроде как поздно, терпение тоже пригодится вряд ли. Можно конечно сказать что типа сам виноват в ситуации, где то раньше некорректно себя повел, только вот прикол - единственное "некорректное" поведение в этом случае было в том, что мой сыночек - очкарик, высокий и легкий, соотв. некоторые офигевшие от своей крутости товарищи подумали, что он легкая жертва, можно ему вломить, а потом издеваться. Сильно удивились, больше не лезли.

 

Как контрпример приведу мастера терпения и изящной словестности соседского ребенка, которого два чечена уже четвертый год чмырят в школе. Мальчик физически крепкий, большой, но драться не умеет. На вид сильно больше боец чем мой сынок. Было бы смешно, если бы не было сотряса в прошлом году перед лентими каникулами. Товарищи просто решили проверить что будет если стукнуть человека, который тебя не видит, с разбега в голову. Как выяснилось, будет сотряс.


  • Drake и ВиШень это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 






Темы с аналогичными тегами: дети, бжж, брутальность, и отвага

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных