Перейти к содержимому


Фотография

Биспиг - Сент Пьер

мма сент пьер биспиг возвращение года

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 11:36

Итак, Сент Пьер собирается вернуться в ММА, причем возвращение его видимо будет громким. Прогнозы на предстоящий бой разнятся, Биспиг тоже не мальчик конечно.

 

Прогноз от Шлеменко:

 

 

Экс-чемпион Bellator в средней весовой категории Александр Шлеменко прогнозирует победу чемпиона UFC в средней весовой категории Майкла Биспинга над экс-чемпионом UFC в полусредней весовой категории Джорджем Сент-Пьером. Отвечая на вопросы фанатов в своем видеблоге, Шлеменко рассказал, что тренировался с Биспингом при подготовке к своему бою с Гегардом Мусаси, но не проводил с ним спарринги, из-за несовпадения графиков тренировок. «У Майкла больше шансов на победу, чем у Сент-Пьера, — говорит Шлеменко. — Он тяжелее, а значит с ним сложнее бороться. Поэтому он может выиграть. По крайней мере я бы на него поставил».

 


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#2 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 12:48

Биспинг победит я думаю, он сейчас вообще на пике, несмотря на его критику со стороны всех и вся, я считаю его сильным бойцом, который опасен для любого соперника. 


  • kek это нравится

#3 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 13:22

Биспинг победит я думаю, он сейчас вообще на пике, несмотря на его критику со стороны всех и вся, я считаю его сильным бойцом, который опасен для любого соперника. 

 

Буду болеть за старину Сент Пьера.


  • Krakatau это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#4 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 14:21

У Сент-Пьерра "простой" без малого 3 года, да и малость полегче

 Биспинг -  последний бой в октябре 2016., рост и вес больше. В теории шансов у Биспинга больше, но не факт.


Сообщение отредактировал lev_b: 20 Октябрь 2017 - 14:21


#5 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 14:25

У Сент-Пьерра "простой" без малого 3 года, да и малость полегче

 Биспинг -  последний бой в октябре 2016., рост и вес больше. В теории шансов у Биспинга больше, но не факт.

 

Опыта у Сент-Пьера больше, ИМХО. Плюс он похож на ведущего Боевых Ботаников как родной брат. Должно получиться!


  • Krakatau и lev_b это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#6 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 14:33

У Сент-Пьерра "простой" без малого 3 года, да и малость полегче

 Биспинг -  последний бой в октябре 2016., рост и вес больше. В теории шансов у Биспинга больше, но не факт.

Ммда.. Реально октябрь 2016 с Хендерсоном.. Вот как время-то летит...



#7 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 14:41

1Опыта у Сент-Пьера больше, ИМХО.

2 Плюс он похож на ведущего Боевых Ботаников как родной брат. Должно получиться!

1. Возражаю.)))

Биспинг - 30 побед, 7 поражений Итого 37.

   Сен-Пьерр - 25 боёв, 2 поражения Итого 27.

 Это по Шердогу. 

2.  :)

 Да есть такое. Это несомненно это плюс 10 ко всем левелам)))))


  • kek это нравится

#8 Dempsey

Dempsey

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 Cообщений
  • Мир

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 20:04

Если Сент-Пьер не заржавел, думаю по очкам с минимальным преимуществом победит. Хотя, шансы мне видятся 50/50.

#9 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 13:08

Если Сент-Пьер не заржавел, думаю по очкам с минимальным преимуществом победит. Хотя, шансы мне видятся 50/50.

 

Если не заржавел.

Он сам говорит что по форме только поднялся, бум надеяться что так. Болеть я лично буду за ЖСП


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#10 Bert

Bert

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Москва

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 07:55

Сент Пьер удачно слева попал, и чётко закончил поединок, в остальном мне показался неинтересным бой. Так то в принципе видно было, что замедлился, много стал пропускать справа, и рассечения уже были серёзные у него. Если б не этот боковой, вполне возможно что проиграл бы.

Сообщение отредактировал Bert: 05 Ноябрь 2017 - 08:06

  • kek это нравится

#11 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 09:39

Вот и всё, победила молодость. :)


Сообщение отредактировал lev_b: 05 Ноябрь 2017 - 09:40


#12 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 18:16

Сент Пьер то красавчик, учитывая что он после перерыва, и еще и не в своей весовой, он большой молодец. Не могу сказать, что бой мне так уж сильно понравился, но победа получилась, это главное.

 

PS: Уже на ФБ каратисты пишут, что Сент Пьер попал ударом из второго Пинана, типа смотрите на силу традиционного карате, осс!


  • lev_b это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#13 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 20:09

Конечно из пинана, откуда же ещё, что зря Сент Пьер к Фреди Роучу в зала ходил. Фреди Роуч известный тренер по Второму Пинану и другим ката карате. :)

 

2535840d9678.jpg

Сообщение отредактировал lev_b: 06 Ноябрь 2017 - 20:24

  • kek это нравится

#14 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 21:15

 

Конечно из пинана, откуда же ещё, что зря Сент Пьер к Фреди Роучу в зала ходил. Фреди Роуч известный тренер по Второму Пинану и другим ката карате. :)

 

 

С языка сняли!


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#15 Bert

Bert

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 22:25

А какой именно удар из традиционного карате увидели каратисты ФБ? В том попадании имхо элемент удачи был неслабый - ответный левый сбоку, в момент, когда Биспинг отходил. Чуть раньше или чуть позже, чуть длиннее или короче удар - уже нечётко попал, или промах.

Сообщение отредактировал Bert: 06 Ноябрь 2017 - 22:31


#16 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 13:58

На 217 UFC  бой между Томпсоном  Масвидалем по манере ведения, тактики боя Тоипмоном напоминал карате работа на дистанции, стремительные входы, один-два удара и обратно на удобную дмстанцию



#17 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 14:17

А какой именно удар из традиционного карате увидели каратисты ФБ? В том попадании имхо элемент удачи был неслабый - ответный левый сбоку, в момент, когда Биспинг отходил. Чуть раньше или чуть позже, чуть длиннее или короче удар - уже нечётко попал, или промах.

 

Что то из начала хеян нидан насколько я помню, хотя лично мое ИМХО что опять имело место быть натягивание ката на глобус.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#18 Bert

Bert

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 00:20

Не знаю оно или нет, просто даже не подозревал, что у каратистов есть свои собственные традиционные боковые удары руками.


Сообщение отредактировал Bert: 08 Ноябрь 2017 - 00:22


#19 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 07:43

Не знаю оно или нет, просто даже не подозревал, что у каратистов есть свои собственные традиционные боковые удары руками.

 

не оно конечно.

Bert, Сент Пьер такой же каратист как к примеру Макс Дедик, у него 3 по моему дан по киокушину (не помню какой организации), я не думаю что в своей подготовке он много времени уделяет ката, тем более пинанам. Просто с недавнего времени стало модно нарезать удары из ката и "натягивать их" на реальные ситуации в ринге, таких видео на ютубе вагон и маленькая тележка. Типа этот ммашник в детстве 2 года отходил на карате, значит вырубил он противника не хуком, а маваши цки.

 

Ката о котором говорили на ФБ привожу ниже, товарищи говорили, что использовалось одно из первых движений. Посмотрите сами, найдется там боковой в бороду или нет :)

 


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#20 Bert

Bert

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 08:12

Выглядит дико), ничего на боковой похожего не увидел, хотя в традиционном карате вроде же есть похожие на боковой удар, рубящие движения внешним ребром кисти, и внутренним ребром кисти. Ну а в принципе, вот этот удар каги цуки - он типа хука, и он из традиионного карате, или это уже заимствование из других систем, и просто каратистское название?


Сообщение отредактировал Bert: 08 Ноябрь 2017 - 08:18






Темы с аналогичными тегами: мма, сент пьер, биспиг, возвращение года

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных