Перейти к содержимому


Фотография

Биспиг - Сент Пьер

мма сент пьер биспиг возвращение года

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 09:35

Выглядит дико), ничего на боковой похожего не увидел, хотя в традиционном карате вроде же есть похожие на боковой удар, рубящие движения внешним ребром кисти, и внутренним ребром кисти. Ну а в принципе, вот этот удар каги цуки - он типа хука, и он из традиионного карате, или это уже заимствование из других систем, и просто каратистское название?

 

боковой типа хука называется в карате маваши цки. Наличие в арсенале традиционного карате зависит от стиля :) Но тут это не суть важно, как я говорил, у Сент Пьера опыта традиционного карате нет или есть, но мало. В вашем видео же тоже, вроде судя по вышивке на кимоно не традиционщики :)


  • Bert это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#22 Bert

Bert

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 18:38

В наше время, я думаю очень сложно найти ммашника топ уровня, которому не ставили бы технику рук из бокса (или родственных стилей), хотя и с поправками на ММА конечно. А на ФБ видимо какой-то очень толстый троллинг был.



#23 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 09:55

Мнение Чела Соннена:

 

 

Боец Bellator Чел Соннен на своем подкасте Beyond the Fight прокомментировал возвращение Джорджа Сент-Пьера  после четырехлетней паузы в карьере. «Люди говорили, что после четырех лет простоя Сент-Пьер не будет также быстр, как раньше, — говорит Чел. — И это оказалось так. Люди говорили, что он не обладает достаточными габаритами, чтобы удерживать Биспинга в партере так же, как остальных. Ну, и это правда. Люди говорили, что его тайминг уже не будет так хорош, как раньше. Снова правда. Это был самый ужасный Джордж Сент-Пьер, которого я видел когда-либо. Но мир также увидел, какой огромный разрыв в навыках Сент-Пьера со всеми остальными. Да, это был заржавевший и замедленный Сент-Пьер. Его кондиции не были теми, что мы привыкли видеть. Но он все еще лучший в мире».

«Никогда не заводите разговор о величайшем бойце всех времен, без упоминания Джорджа Сент-Пьера. Очень трудно отрицать то, что мы видим. Побейте всех соперников предыдущего поколения. Побейте всех соперников своего поколения. Побейте все соперников следующего поколения и уйдите. Вернитесь четыре года спустя, поменяйте весовую категорию и снова одержите победу. Я не знаю, что еще нужно сделать этому парню. Джордж Сент-Пьер — величайший боец в истории».

 

http://allboxing.ru/...luchshiy-v-mire


В наше время, я думаю очень сложно найти ммашника топ уровня, которому не ставили бы технику рук из бокса (или родственных стилей), хотя и с поправками на ММА конечно. А на ФБ видимо какой-то очень толстый троллинг был.

 

Черт знает, я вижу переодически достаточно именитых каратистов, которые действительно считают, что тот или иной боец победил приемом карате. То, что в данном случае Сент Пьер проторчал всю подготовку в боксерском зале видимо не зачлось )


  • Krakatau и Bert это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#24 Bert

Bert

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Москва

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 22:58

Чел Соннен оказывается не только поливать грязью может, но и респекты раздавать.)
  • kek это нравится

#25 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 09:54

Чел Соннен оказывается не только поливать грязью может, но и респекты раздавать.)

 

Он это делает плюс минус регулярно кстати. Просто очень адресно.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 






Темы с аналогичными тегами: мма, сент пьер, биспиг, возвращение года

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных