Перейти к содержимому


Фотография

О представителях GHF


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 601 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 11:25

[info='разделение']Из темы http://budo.communit...ge-6#entry43697
[/info]

Если Вы меня, Олег, хотели рассмешить, упоминая черносвитова по кличке ДОЧ, как моего кого-то там, то Вам это удалось. Проводник да, так и было.

Есть один неоспоримый факт - Черносвитов единственный, кто действительно работал на ГХФ России.


Сообщение отредактировал ВиШень: 21 Октябрь 2017 - 20:51

  • kek это нравится
korea-hapkido.ru

#2 dryunya

dryunya

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 254 Cообщений
  • Москва

  • Хапкидо, Хангидо

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 01:23

Есть один неоспоримый факт - Черносвитов единственный, кто действительно работал на ГХФ России.

Вот видите, фактов у Вас мало. GHF -это международная организация и по правилам этой организации её может представлять международный инструктор, который аттестован не ниже, чем на 4 дан. Неформально я был представителем GHF два года. Так, что не зачот)

dryunya, выполните своё ранее обьявленное намерение. Съездите в Корею, познакомьтесь со школой Джунки кван

Скорее они к нам..

#3 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 223 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 04:02

Вот видите, фактов у Вас мало. GHF -это международная организация и по правилам этой организации её может представлять международный инструктор, который аттестован не ниже, чем на 4 дан. Неформально я был представителем GHF два года. Так, что не зачот)
Скорее они к нам..


А Черносвитов формально?
  • alextamir это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#4 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 601 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 09:17

Вот видите, фактов у Вас мало. GHF -это международная организация и по правилам этой организации её может представлять международный инструктор, который аттестован не ниже, чем на 4 дан. Неформально я был представителем GHF два года. Так, что не зачот)

Я что говорил о представлении? Я писал о работе.


korea-hapkido.ru

#5 dryunya

dryunya

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 254 Cообщений
  • Москва

  • Хапкидо, Хангидо

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 12:34

И Черносвитов неформально. А работа бывает разная. Вот сейчас Черносвитов ведет работу.

#6 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 13:24

Как минимум, Черносвитов организовал в Москве два семинара с приездом грандмастера ГХФ и сам ездил к нему. И этой работой, дал вам dryunya возможность пройти дан тест по ГХФ. Вы сделали работы меньше ...

Сообщение отредактировал Dniprovskiy: 21 Октябрь 2017 - 13:24

  • kek, Hapkido Lab. и Mikhail JJK это нравится

#7 Mikhail JJK

Mikhail JJK

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 Cообщений
  • Архангельск

  • Jin Jung Kwan Hapkido

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 23:00

https://vk.com/jjkbl...8555282_583/all



#8 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 866 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 23:01

прокомментируйте пожалуйста ссылку


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#9 Mikhail JJK

Mikhail JJK

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 Cообщений
  • Архангельск

  • Jin Jung Kwan Hapkido

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 23:09

прокомментируйте пожалуйста ссылку

раньше занимался GHF Хапкидо. Теперь каждую мою поездку в Южную Корею, встречаюсь с ГМ Хан Чан Ду, президентом этой организации. 



#10 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 23:00

Господин бывший представитель и первооткрыватель хапкидо ГХФ в России сейчас активно разоблачает меня на своем канале в Ютубе. Уже три части снял. Интересно узнать о себе мнение со стороны. Судя по всему, человек я ужасный :(

#11 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 601 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 08:17

Господин бывший представитель и первооткрыватель хапкидо ГХФ в России сейчас активно разоблачает меня на своем канале в Ютубе. Уже три части снял. Интересно узнать о себе мнение со стороны. Судя по всему, человек я ужасный :(


На мой взгляд, это очередная попытка привлечь внимание к своей персоне через скандальную практику.
Лучшая реакция, это отсуствие какой-либо реакции)
  • kek это нравится
korea-hapkido.ru

#12 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 09:27

Видеодействия Черносвитова, несколько месяцев назад, привели к тому, что несколько пользователей Ютуба начали создавать ролики в ответ. Один из роликов очень сильно прошёлся по серии фильма Figt Qest и ее участникам. Какая-то критика справедливая, а какая-то была той же манере как и у Черносвитова: «Хапкидо никакое...»
У меня было свободное время, которое я посветил комментариям и в итоге к пояснениям кто такой Черносвитов. Надо отдать должное автору разгромного ролика о Хапкидо. Когда, по жалобам Черносвитова, канал в Ютубе закрыли, то автор открыл новый канал WADOKAI BLR, перезалил туда ролики о Черносвитове, но разоблачительный ролик о Хапкидо на новом канале не использовал. Поэтому, я считаю, что какую то часть работы по защите Хапкидо от Черносвитова выполнил. И чтобы не повторяться, оформил эти пояснения в статью на блоге. В принципе, согласен, что стиль корявенький, но в целом просто и доходчиво.

https://hapkidoinua....ost_12.html?m=1

Сообщение отредактировал Dniprovskiy: 19 Ноябрь 2017 - 09:44

  • kek это нравится

#13 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 12:20

История получила продолжение, теперь Д.Черносвитов разбирает уже меня. Учитывая, что в своем анализе Д.Черносвитов еще не дошел до конца статьи и будет читать, то дам ему несколько арифмитических поправок.

Первая поправка. Я 1975 года рождения.Начал заниматься дзюдо зимой 1988 года в 12 лет (почти 13). В феврале 1999 года рукопашным боем. Если уж эти цифры как то обыгрываются, то хоть используйте их правильно :)

Вторая поправка. Первый набор в инфиз, первая спортивная школа в Украине, первый черный пояс по Синму Хапкидо в Украине так далее, скорее обозначают, не то что это самый ЛУЧШИЙ!!! А то, что до этого, этим никто не занимался, опыта не было, учились на своих ошибках и через какое-то время, то же самое, можно сделать проще и быстрее. Учитывая, что Дмитрий Чемпион ВС РФ 1993 года, то есть первого или одного из первых Чемпионатов, то он понимает, что такое первые мероприятия, как и с кем они проводятся :) И что, все эти титулы означают через 30-20 лет. Тимур Семенеев, в свое время был Чемпионом СССР по таэквондо ИТФ. Это почетно, но это в прошлом. Мои спортивные достижения скромнее. И они тоже в прошлом.

Третья поправка. Я неоднократно высказывал мнение о черных поясах, спортивных разрядах и званиях, физкультурном образовании, должностях в федерациях и т.д. Это, всего лишь, какие-то памятные отметки достижений в спорте, БИ. По большому счету, это условности, которые делаются в угоду менеджменту, законам и т.д. В каких-то случаях они важны, в каких-то нет.

Четвертая поправка. В каждой профессии, есть своя профессиональная деформация. Конечно же она есть и у тренеров. Один из признаков этой профдеформации, является мысль: "Ты поработай, потренеруйся, потом на тебя посмотрим." Как в поговорке: "Рыбак рыбака видит из далека." Так тоже самое и у тренеров. При чем, независимо от вида или национальности. То, что не понимает Дмитрий, понимают тренера.

В целом, своим анализом Д.Черносвитов, подтверждает мое частное мнение о том, что он имеет психологическую травму на почве своей нереализованности. В молодости,занимался единоборствами, имел успехи, начал тренерскую работу, бросил, занялся бизнесом, на сколько мог, продолжал тренироваться. Создал бизнес, решил, что уже реализовал себя. Попал на семинар по Хапкидо. И тут, ничего себе, они с черными поясами, а он всего лишь с белым. И внимания, на Черносвитова не обращают. Д.Черносвитова заела гордыня, он потратил какое-то количество денег на поездки в Корею, обзавелся документами и черным поясом, зарегистрировал Московскую федерацию Хапкидо, вложил деньги в рекламу на ТВ, сайты. Этого оказалось мало, открыл свой стиль. И все равно.... Ну да, внимание обратили, но своим не признали.
  • kek и alextamir это нравится

#14 Древний 2017

Древний 2017

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 438 Cообщений
  • Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 13:16

На мой взгляд, это очередная попытка привлечь внимание к своей персоне через скандальную практику.Лучшая реакция, это отсуствие какой-либо реакции)


Согласен, на все 200 процентов.

После подобных постов, количество просмотров у Черносвитова увеличилось.
Я, сам посмотрел (любопытно стало).

#15 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 601 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 15:41

Согласен, на все 200 процентов.
После подобных постов, количество просмотров у Черносвитова увеличилось.
Я, сам посмотрел (любопытно стало).

Просмотров меньше не станет, да и почему их должно быть меньше, пусть смотрят, пусть удовлетворяют любопытство, это же не монография, ни научный труд, это мнение одного человека с сомнительными знаниями и как сказал кто-то из писателей - "ругая людей, ты берёшь на себя их недостатки", ну и пусть человек купается в том, против чего он так активно борется.
korea-hapkido.ru

#16 Древний 2017

Древний 2017

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 438 Cообщений
  • Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 16:40

А зачем подогревать интерес к каналу, если с мнением его автора вы не согласны?
Если есть оскорбление или клевита, то иск в суд, а то все это выглядит, как неумелая попытка оправдаться.
P.S. надо отдать должное, что он (ЧД) умеет вести свой канал, в отличие от многих других.

#17 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 866 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 17:30

Если уж эти цифры как то обыгрываются, то хоть используйте их правильно :)

Если бы он правильно упомянул цифры, Вы бы не посвятили ему пост на форуме.
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#18 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 601 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 17:48

А зачем подогревать интерес к каналу, если с мнением его автора вы не согласны?
Если есть оскорбление или клевита, то иск в суд, а то все это выглядит, как неумелая попытка оправдаться.
P.S. надо отдать должное, что он (ЧД) умеет вести свой канал, в отличие от многих других.

Потому что отрицательная реклама не редко срабатывает лучше положительной, особенно в нашем, перекошенном от переизбытка "местоиметельной" энергии, обществе))
Фурунджиев чётко просчитал коньюктуру)))
korea-hapkido.ru

#19 Древний 2017

Древний 2017

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 438 Cообщений
  • Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 18:03

Так и я об этом )))

#20 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 069 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 18:16

История получила продолжение, теперь Д.Черносвитов разбирает уже меня. 

Павел, вот это 

 

 

есть самая оптимальная реакция. 


  • Алексей Шейнтов, Dniprovskiy и Mikhail JJK это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных