Перейти к содержимому


Фотография

Нападение на Александра Липового


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Firestar

Firestar

    5 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 416 Cообщений
  • Крым

  • HEMA

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 01:16

По данным СМИ, нападение произошло в ночь на 6 ноября у одного из магазинов в Москве.

После драки трехкратный чемпион мира по кикбоксингу был доставлен в больницу с пробитой головой. Врачам пришлось наложить несколько швов.

Сам спортсмен в своем Instagram уже сообщил, что с ним все хорошо.

Александр Липовой: «Друзья, мне скинули пару ссылок. Со мной все нормально. Спасибо всем, кто переживает и пишет».

Кикбоксер также пообещал рассказать о произошедшем позже.

Между тем в пресс-службе столичного главка МВД отметили, что не получали заявлений о похожих происшествиях. Не исключено, что участники драки просто не стали обращаться в полицию, сообщает сайт «Комсомольской правды». Телефон самого Липового оказался отключен.

Александр Липовой — победитель чемпионатов мира по кикбоксингу 2011, 2012 и 2013 годов, многократный победитель первенств России. В 2006 году спортсмен попал в Книгу рекордов Гиннеса, нанеся 4000 ударов по тренировочным лапам за 48 минут.

 

http://www.ntv.ru/novosti/1948804/


Как будто не все пересчитаны звезды,
Как будто наш мир не открыт до конца.


#2 Asen

Asen

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Тамбов

  • Байхе Цюань

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 02:32

Привет, Детатор!!!

 Новость, как новость, главное, что с человеком всё впорядке, а голова у всех одинаковая, и у кикеров, и у фехтовальщиков))))


  • kek и Чайникк это нравится

#3 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 15:08

Вообще пробитая голова у меня мало ассоциируется с "пишет на следующий день". Судя по описанию лечения (несколько швов) там либо сечка, либо уже знакомая нам по другой теме рваная рана от палки.


  • Алексей Шейнтов и Asen это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных