Перейти к содержимому


Фотография

дети - тролли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 856 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 19:04

Обычная рядовая подмосковная школа, 6й класс. Обычные сотрудники полиции, обязанные вести работу с молодёжью. Наверное не совсем рядовые, но совсем обычные. Читают лекцию о том как плохо быть наркоманом. Аргументируют тем что в институт не поступишь, высокооплачиваемую работу не предложат, семьи не будет…..дальше моя доча не запомнила, потому что это довольно-таки взрослым языком шло, и она малёхо перегрузилась.

 

В конце лекции сотрудники ставят точку: «я думаю, никто из вас не хочет жить асоциальной жизнью?»

«Я хочу!!!» -заявляет главный клоун класса.

 

К этому жизнь сотрудников полиции не готовила. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#2 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 21:40

В школьные годы у нас один в схожей манере по алкоголю и наркотикам пошутил . Инспектор по делам несовершеннолетних вместе с наркологом  тоже  "пошутила", взяла  на "карандаш" - родители были вызваны в ИДН на беседу, в дальнейшем "шутки" долго продолжались вместо ВУза пришлось идти в "рекруты", а затем в ВУЗ.

 При этом он по сравнению с остальным ИДНовским контингентом  безобидный был.и самое ржачное что и не пил даже.


  • kek и Zhila это нравится

#3 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 601 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 06:48

Обычная рядовая подмосковная школа, 6й класс. Обычные сотрудники полиции, обязанные вести работу с молодёжью. Наверное не совсем рядовые, но совсем обычные. Читают лекцию о том как плохо быть наркоманом. Аргументируют тем что в институт не поступишь, высокооплачиваемую работу не предложат, семьи не будет…..дальше моя доча не запомнила, потому что это довольно-таки взрослым языком шло, и она малёхо перегрузилась.
 
В конце лекции сотрудники ставят точку: «я думаю, никто из вас не хочет жить асоциальной жизнью?»
«Я хочу!!!» -заявляет главный клоун класса.
 
К этому жизнь сотрудников полиции не готовила.

Я бы на месте сотрудника ответил, что тоже хотел...но потом женился, поэтому если он действительно хочет быть свободным, то надо для начала сделаться евнухом, ну и тд.

В школьные годы у нас один в схожей манере по алкоголю и наркотикам пошутил . Инспектор по делам несовершеннолетних вместе с наркологом  тоже  "пошутила", взяла  на "карандаш" - родители были вызваны в ИДН на беседу, в дальнейшем "шутки" долго продолжались вместо ВУза пришлось идти в "рекруты", а затем в ВУЗ.
 При этом он по сравнению с остальным ИДНовским контингентом  безобидный был.и самое ржачное что и не пил даже.

Чересчур серьёзное отношение к жизни приводит к развитию подагры.
Вот поэтому ментов и не любят, причём повсеместно.
  • kek, ВиШень, Tornvald и 3 другим это нравится
korea-hapkido.ru

#4 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 10:07

Чересчур серьёзное отношение к жизни приводит к развитию подагры.
Вот поэтому ментов и не любят, причём повсеместно.

  Что не мешает не любящим строчить доносы друг на друга и даже в случае своей не правоты бежать в полицию(милицию) с заявлениями на "обидивших" их.

 А так -да, редким "кадром" была. После её ухода в декретный отпуск количество стоящих на учёте в ИДН в течении года существенно сократилось.



#5 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 601 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 10:49

Что не мешает не любящим строчить доносы друг на друга и даже в случае своей не правоты бежать в полицию(милицию) с заявлениями на "обидивших" их.
А так -да, редким "кадром" была. После её ухода в декретный отпуск количество стоящих на учёте в ИДН в течении года существенно сократилось.

Да уж, человек - существо подлое и трусливое и поэтому требует большого кнута и маленького пряника. А менты - сплошь и рядом люди романтического склада, готовые пожертвовать всем ради работы)
korea-hapkido.ru

#6 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 10:56

Они всего лишь часть народа со всеми комплексами и недостатками народа а наличие власти  усугубляет имеющийся негатив.

 Вопрос в другом, что шутить надо в нужном месте в нужное время и нужную шутку. с расчётом возможной реакции окружающих людей.


  • kek и nok это нравится

#7 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 601 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 11:14

Они всего лишь часть народа со всеми комплексами и недостатками народа а наличие власти усугубляет имеющийся негатив.
Вопрос в другом, что шутить надо в нужном месте в нужное время и нужную шутку. с расчётом возможной реакции окружающих людей.

Ну да, особенно это должны знать дети.
Они значит люди, а все остальные просто недостаточно воспитанны.
До сих пор эти не воспитанные люди предпочитают обходить полицию стороной. А вдруг блюститель проявит свои не лучшие качества.
korea-hapkido.ru

#8 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 11:32

Когда я учился в школе, к милиции было доброжелательно-настороженное отношение. Я считаю это вообще нормально, пошутить дети могут при ком-то еще.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#9 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 13:53

Ну да, особенно это должны знать дети.
Они значит люди, а все остальные просто недостаточно воспитанны.
До сих пор эти не воспитанные люди предпочитают обходить полицию стороной. А вдруг блюститель проявит свои не лучшие качества.

По подчёркнутому это всего лишь Ваша мнение. И Вы случайно не имели отношение к работе органов МВД, в частности обучения сотрудников?

А дети шутят по разному и как привыкли в своей среде, а там и на "мир" посылают открытым текстом и .п...расы через раз обычное дело, попадают в другой круг общения и так же продолжают разговаривать - в результате в лучшем случае разбитое лицо.  Тоже самое и у взрослых ныне -за словами не следят, а мотом бегут заявы писать и обвинять в том числе и  сотрудников полиции, предварительно обложив их матами дав в лицо и получив отпор согласно действующего законодательства. Всяко бывает. И учить детей надо в том числе как и с ке м разговаривать

 Я по своему описанному  случаю поясню, все в школе, что из себя представляет инспектор, захотел выИпнуться попал до делов -всё справедливо.


  • kek и asata это нравится

#10 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 601 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 15:07

Жизнь, как школа, всё время чему-то учит и больше всех достается детям,просто потому, что у них меньше опыта, особенно с ментами или другими людьми наделёнными властью и силой.

Тем взрослые и отличаются от детей, дети не видят краёв и граней, а взрослые видят и потому должны воспитывать, а не карать. Карать надо тех, кто сознательно переходит грань, они называются преступниками и участь их решает суд, а не тётя или дядя в полицейской форме.


  • kek, ВиШень, Tornvald и еще 1 это нравится
korea-hapkido.ru

#11 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 542 Cообщений
  • Москва

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 16:59

Тем взрослые и отличаются от детей, дети не видят краёв и граней, 

 

уверены что не видят ?  то что они еще не пи....ны жизнью и часто верят в свою неуязвимость безнаказанность - с этим соглашусь. а вот то что они краев не видят - тут хз..  

 

и "дети" - это до скольки лет ?


"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#12 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 17:17

Жизнь, как школа, всё время чему-то учит и больше всех достается детям,просто потому, что у них меньше опыта, особенно с ментами или другими людьми наделёнными властью и силой.

Тем взрослые и отличаются от детей, дети не видят краёв и граней, а взрослые видят и потому должны воспитывать, а не карать. Карать надо тех, кто сознательно переходит грань, они называются преступниками и участь их решает суд, а не тётя или дядя в полицейской форме.

Всё правильно пишете.

 Только и школа краям и граням тоже учат в той же литературе в изучаемой школьной программе есть примеры, что шутки разные бывают и реакция на эти шутки разной бывает- В "Дубровском" к медведю заталкивали, в "Герое нашего времени" дуэль ради стёба хотели организовать. Опять же уголовная ответственность с 14 лет за ряд преступлений существует т это тоже в школе проходят, упомянутый мною "оболтус" уже "Основы государства и права " начал изучать и знал, что за "человек" с которым он шутить при посторонних начал - его вина и он сознательно её перешёл ибо не дурак и возраст уже не малый, паспорт получил.



#13 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 601 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 18:08

Не малый, согласен, то бишь хрен в стакан не лезит, а ещё ребёнок))
Но так и есть, зигрывать не надо, но и наказание должно быть такое по времени, чтобы ребёнок мог успеть осознать ошибочность своего суждения. У детей, как и у животных нет ни прошлого, ни будущего, лишь настоящее. А в приведенном вами примере, урок врят ли принёс свои плоды, слишком растянут по времени, поэтому врят ли он смог научить чему-то дерзяка. Лучше уж опездюлили сразу, эффект был бы моментальный.
korea-hapkido.ru

#14 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 856 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 18:18

уверены что не видят ? 

И так и так бывает. Шуты (я же не зря это упомянула), т.н. истероидная акцентуация, действительно не видят 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#15 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 21:37

Не малый, согласен, то бишь хрен в стакан не лезит, а ещё ребёнок))
Но так и есть, зигрывать не надо, но и наказание должно быть такое по времени, чтобы ребёнок мог успеть осознать ошибочность своего суждения. У детей, как и у животных нет ни прошлого, ни будущего, лишь настоящее. А в приведенном вами примере, урок врят ли принёс свои плоды, слишком растянут по времени, поэтому врят ли он смог научить чему-то дерзяка. Лучше уж опездюлили сразу, эффект был бы моментальный.

 

Мой например многое понял, когда мы сходили с ним на беседу в детскую комнату милиции. Слава богу в той ситуации он защищался, этому были свидетели в т.ч. среди учителей и поэтому мы просто поговорили и все. Но впечатлений у него было много )


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных