Перейти к содержимому


Фотография

Очень хорошая подборка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#1 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 03:48

https://www.youtube.com/watch?v=N_sBqs6WqMc

https://www.youtube.com/watch?v=Aj8hwuenBC0

https://www.youtube.com/watch?v=as1rL8h9Pf0&t=11s

https://www.youtube.com/watch?v=PF8GIBtgPV0


  • Bert и Sancho это нравится

#2 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 08:17

Какой лучший бой из 6и предоставленных, не молчите, давайте обсудим?



#3 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 217 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 09:46

Какой лучший бой из 6и предоставленных, не молчите, давайте обсудим?

 

Киршев против боксёра понравился.  Удивил Шаманин против боксёра же. Хотя боксёр какой-то "небоксёристый", если честно.


មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#4 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 10:37

Опа! Будет что посмотреть после тренировки!


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#5 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 11:10

Мне лично Киршев против тайца, при значительном перевесе в антропометрии, очень грамотно раздёргивал каратист тайца, но ударной мощи мало чтобы потрясать.



#6 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 12:31

Каратека хорош. Очень понравились подсечки. Странно, почему таец их тоже не юзал. 


  • kek это нравится

#7 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 217 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 12:36

Мне лично Киршев против тайца, при значительном перевесе в антропометрии, очень грамотно раздёргивал каратист тайца, но ударной мощи мало чтобы потрясать.

А мне нет - как только таец клинчевал, у Киршева всё заканчивалось. И это при том, что таец в клинче и не работал.

Каратека хорош. Очень понравились подсечки. Странно, почему таец их тоже не юзал.

Каратэка неплох. А таец, думаю, работал честно - сказали не вкладываться, аккуратно. Он и работал аккуратно. Видимо, в его понимании это именно так.
А вот с боксером-самбистом Киршев реально удивил. Молодец!

Сообщение отредактировал Tong Po: 05 Декабрь 2017 - 12:34

  • Zaraki это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#8 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 13:16

Ну так и каратэка не вкладывался в удары по голове, которые он впихивал через защиту тайца, я так понял.


  • kek это нравится

#9 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 217 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 16:00

Ну так и каратэка не вкладывался в удары по голове, которые он впихивал через защиту тайца, я так понял.


А я про "вкладывание" кого-то в кого-то вообще ничего не писал. Я отвечал Глебу про подсечки и про работу в клинче добавил.

Сообщение отредактировал Tong Po: 05 Декабрь 2017 - 16:01

មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#10 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 16:16

А я про "вкладывание" кого-то в кого-то вообще ничего не писал. Я отвечал Глебу про подсечки и про работу в клинче добавил.

Каратэка неплох. А таец, думаю, работал честно - сказали не вкладываться, аккуратно. Он и работал аккуратно. Видимо, в его понимании это именно так.

 

В первом раунде каратэка наловил лоукиков, ну собственно на этом всё, с начала второго раунда картина поменялась, хотя Киршев я так понимаю мог бы и в партер утащить нефиг делать тайца, но он работал скромно, демонстрируя именно преимущество в тайминге.


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 05 Декабрь 2017 - 16:19


#11 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 217 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 17:41

Каратэка неплох. А таец, думаю, работал честно - сказали не вкладываться, аккуратно. Он и работал аккуратно. Видимо, в его понимании это именно так.
 
В первом раунде каратэка наловил лоукиков, ну собственно на этом всё, с начала второго раунда картина поменялась, хотя Киршев я так понимаю мог бы и в партер утащить нефиг делать тайца, но он работал скромно, демонстрируя именно преимущество в тайминге.


Я же объяснил, что имел в виду: работа без подсечек и клинча.
Таец работал скромно, это да. Убрал, можно сказать, основную часть своего арсенала.
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#12 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 02:32

Да я понял уже, он один Дартаньян.


  • Алексей Шейнтов это нравится

#13 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 217 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 04:54

, он один Дартаньян.


Нет. Вы не поняли.
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#14 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 07:20

Посмотрел видео про ситорюшника против тайца. Как то ожидал я больше, если честно. Да, каратист ИМХО руками отработал хорошо, была хорошая подсечка, но лоукики он скушал все. Я так понимаю, вопрос в том, что по ВКФ правилам лоу не бьют, соотв. он их просто не видит. Таец хорошо расслабленно поработал, тоже очень понравился. Я считаю специально свой арсенал он не ограничивал (нельзя было по правилам только локти).


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#15 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 07:34

У каратиста задача была продемонстрировать тайминг, и он его хорошо продемонстрировал, даже при значительной разнице в антропометрии. Как ни странно, считаю что с тэхвондистом у него навязать свою манеру ведения боя не вышло, хотя думал что с ним ему будет проще всего.



#16 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 08:19

У каратиста задача была продемонстрировать тайминг, и он его хорошо продемонстрировал, даже при значительной разнице в антропометрии. Как ни странно, считаю что с тэхвондистом у него навязать свою манеру ведения боя не вышло, хотя думал что с ним ему будет проще всего.

 

Посмотрел его против Шаманина (таеквондиста), мне показалось, что первый и часть второго раунда все же за каратистом. Во втором убило когда он таеквондиста зажал у канатов. Сам каратист кстати в аналогичной ситуации против тайца быстро ушел. Если говорить про тайминг, были удачные входы, очень порадовал подхват уширо гери. Тайминг отличный. Еще мне нравится что каратист не боится клинчевать, это местами ИМХО его очень вытягивало.


Порадовало как Евгений уже после боя с Шаманиным начал Киршева троллить, типа надо успеть сказать пока он не прибежал с возражениями :) Очень поржал, без обид ремарка была в тему )


  • InqvizitiR76 это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#17 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 08:20

Примером для работы в клинче, несмотря даже на разницу в росте противников, считаю Кормье, даже выклыдывал ролик как он на соревах по вольной, накинул пару именно плюх, хоть и ладонями вроде, но тоже самое он очень успешно реализовал не раз уже в своих мма боях.


  • kek это нравится

#18 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 08:27

Примером для работы в клинче, несмотря даже на разницу в росте противников, считаю Кормье, даже выклыдывал ролик как он на соревах по вольной, накинул пару именно плюх, хоть и ладонями вроде, но тоже самое он очень успешно реализовал не раз уже в своих мма боях.

 

Кормье безусловно крут, но в этой теме речь не о нем :)


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#19 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 08:29

Кормье безусловно крут, но в этой теме речь не о нем :)

Да согласен не в тему, просто хотел сказать что даже несмотря на приличную разницу в габаритах, человек меньше может даже очень удачно проводить действия в клинче.



#20 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 09:34

Да согласен не в тему, просто хотел сказать что даже несмотря на приличную разницу в габаритах, человек меньше может даже очень удачно проводить действия в клинче.

 

Мне кстати внезапно понравилось как каратист борется. Посмотрел его с Бсамбистом, он достаточно неплохо действовал в клинче.


  • Tong Po это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных