Перейти к содержимому


Фотография

Очень хорошая подборка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#101 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 149 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 00:28

IngviziteR76 вы можете делать и решать как вам будет угодно. Я высказывал свое частное мнение обусловленное моим личным соревновательным опытом по поводу конкретного технического действия. Все остальное ваши придумки и инсинуации. Сломать можно что угодно, и обо что угодно. Но можно минимизировать эти вещи с помощью правильно выполненной техники тех или иных ударов, а можно это игнорировать и получать травмы.

Я уже писал и про коши , и про подьем, и про разницу в технике исполнения если вы хотите ударить подьемом..

Но вы ж как миньон Навального, объяснять вам что либо бесполезно, вырвали слова из контекста и носитесь с ними как с писанной торбой


  • kek это нравится

#102 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 06:48

Внимание

фильм "Миньоны" предлагаю обсуждать в личке, на личности более не переходить.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#103 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 08:28

Бейте хоть лбом, уверен у вас лучше всего это получится, вы высказали свой опыт и  точку зрения на это, я высказал свой опыт и точку зрения. Отталкивался я лишь от ваших слов, ничего не придумывал.



#104 Bert

Bert

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Москва

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 00:14

Это в спорте лоукик подъёмом несильный, но тем не менее в кике его бьют в соответствующих ситуациях, когда голенью достать не могут (по аналогии вы же удары руками не бьёте всё время максимально сильно). Помимо раздёргиваний допустим он может выводить из равновесия, мешать отходу противника, и т.д. В реале с такой же дистанции это будет удар обувью в колено-голень, и не подъёмом, а носком или передней частью подошвы, и это будет весьма ощутимо.

Сообщение отредактировал Bert: 17 Декабрь 2017 - 00:33


#105 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 04:31

Да всё зависит от ситуации в которой находишься, где-то лоукик тяжёлый надо зарядить, где-то подцеп подъёмом стопы или самой стопой с внутренней стороны, а может в драке чуть развёрнутой стопой под колено или в голень прислать, вариантов масса, и их все можно и нужно использовать. И конечно любой из вариантов удара может обернуться травмой при определённых обстоятельствах, даже в исполнении профи.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных