Перейти к содержимому


Фотография

Сергей Савельев, вегетарианство очень вредно для мозга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#141 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 090 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 21 Март 2018 - 22:33

Мсяво синтезировать научились еще лет пару назад. Но оно стоит как звездолет.

#142 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 488 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 29 Март 2018 - 16:39

https://news.mail.ru...161/?frommail=1

 

 

Шеф-повар разделал и съел оленью ногу на глазах у протестующих веганов

Приехавшая на место происшествия полиция поддержала мужчину.

Майкл Хантер, шеф-повар и совладелец ресторана Antler в канадском Торонто, довольно резко ответил веганам, которые около недели протестовали с плакатами возле его ресторана. Во время мирного протеста молодые люди скандировали слова «убийца» и «животных нельзя убивать», а также заглядывали в окна и пытались уговорить посетителей не ходить в заведение.

Тогда у Хантера не выдержали нервы — он принес к окну большую оленью ногу, разделал ее, приготовил, а затем съел на глазах у протестующих.

Все это вызвало у молодых людей шок — они снимали весь процесс на видео и громко комментировали происходящее. Подоспевшая на место полиция пообщалась с шеф-поваром, но, судя по ухмылкам, они были на его стороне.

Ресторан Antler специализируется на мясных блюдах, в том числе из мяса диких животных — оленей, бизонов и кабанов. Некоторое время назад владельцы ресторана добавили в меню веганские блюда, отмечая, что рады будут видеть у себя и тех, кто мясо не ест.

Кстати, судя по реакции посетителей ресторана и пользователей соцсетей, они полностью поддерживают Хантера и заведение.


  • ВиШень и Tornvald это нравится

#143 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 073 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 30 Март 2018 - 06:37

Рассказал знакомому вегетарианцу про синтезированное мясо. Он пожал плечами и сказал, что это бесполезное изобретение, потому что в будущем все люди станут вегетарианцами. 


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#144 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 488 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 30 Март 2018 - 11:29

Рассказал знакомому вегетарианцу про синтезированное мясо. Он пожал плечами и сказал, что это бесполезное изобретение, потому что в будущем все люди станут вегетарианцами. 

 

Что возвращает нас к названию этой темы...


  • Drake, Shade, Чайникк и 4 другим это нравится

#145 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 583 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 30 Март 2018 - 11:58

Хе-хе, ямям...


Интересно, а полицейские то же веганы?



#146 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 090 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 30 Март 2018 - 12:38

Мне другое интересно - а мясоеды хоть раз устраивали какие нибудь пикеты возле вегетарианских ресторанов? Ну или вообще хоть какие то агрессивные действия против вегетарианцев предпринимали? То есть всякие там медицинские баталии не в счёт. Это пусть веганы считают их диверсиями и актами агрессии, мы то понимаем, что это не так. Кстати, почему то не менее многочисленные статьи о пользе вегетарианства и вреде мясоедения они актами агрессии не считают. Тоже любопытный такой момент...
Кстати, "модность" вегетарианства плохо влияет на восприятие вегетарианцев. Из за "трендовости" в вегетарианцы набегает немеряная куча дураков. И истериков. Кстати, понятия не имею, кто придумал веганство, но убежден, что человек был истериком. Так вот, все эти дураки и дуры, как в той поговорке, про дурака, молитву и разбитую бошку. А кроме того, видя огромную толпищу понтяры, всякие там "пейсатели" и "учоные" считают своим долгом немедленно сию понтяру вычесать путём написания тупых книжек и не менее тупых статеек. Которых, естественно, написать можно гораздо больше, чем серьёзных. В итоге одни невежественные дураки учат других невежественных дураков. В дуракам, кстати, в отличии от сущеглупых, присуща агрессивность. Вот и результат... Между прочим, в норме вегетарианство, если пытаться составить полноценное и вкусное(!) меню, дороже мясоедения на почти всей территории России. А вот в Крыму или Краснодаре - нет.
  • Drake, ВиШень, Tornvald и 5 другим это нравится

#147 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 992 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 30 Март 2018 - 16:01

А почему в Крыму и Краснодаре нет?
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#148 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 090 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 30 Март 2018 - 16:37

Орехи дешевы.

#149 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 992 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 30 Март 2018 - 17:16

Орехи дешевы.

Не заметила что бы ощутимо
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#150 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 090 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 30 Март 2018 - 21:06

Та ну, шо ты... Куда как дешевле, даже у нас заметно дороже. Я прошлый раз не купил, поленился, счас так жалею.

#151 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 31 Март 2018 - 14:57

Мне другое интересно - а мясоеды хоть раз устраивали какие нибудь пикеты возле вегетарианских ресторанов? Ну или вообще хоть какие то агрессивные действия против вегетарианцев предпринимали? То есть всякие там медицинские баталии не в счёт. Это пусть веганы считают их диверсиями и актами агрессии, мы то понимаем, что это не так. Кстати, почему то не менее многочисленные статьи о пользе вегетарианства и вреде мясоедения они актами агрессии не считают. Тоже любопытный такой момент...
Кстати, "модность" вегетарианства плохо влияет на восприятие вегетарианцев. Из за "трендовости" в вегетарианцы набегает немеряная куча дураков. И истериков. Кстати, понятия не имею, кто придумал веганство, но убежден, что человек был истериком. Так вот, все эти дураки и дуры, как в той поговорке, про дурака, молитву и разбитую бошку. А кроме того, видя огромную толпищу понтяры, всякие там "пейсатели" и "учоные" считают своим долгом немедленно сию понтяру вычесать путём написания тупых книжек и не менее тупых статеек. Которых, естественно, написать можно гораздо больше, чем серьёзных. В итоге одни невежественные дураки учат других невежественных дураков. В дуракам, кстати, в отличии от сущеглупых, присуща агрессивность. Вот и результат... Между прочим, в норме вегетарианство, если пытаться составить полноценное и вкусное(!) меню, дороже мясоедения на почти всей территории России. А вот в Крыму или Краснодаре - нет.

Кажется, в Тбилиси мясоеды на веганское кафе нападали. Котлетами посетителей закидывали.


  • ВиШень и джерри это нравится

#152 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 090 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 01 Апрель 2018 - 02:24

Пусть кидают в меня шашлыком. Осторожно. // Прошу совета по подбору спортпита для вегана, желающего качаться. Протеин и амнокислоты.
Возраст около сорока.

#153 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 090 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 01 Апрель 2018 - 16:16

сорри, но уже не надо - человек передумал качаться.



#154 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 488 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 01 Апрель 2018 - 16:22

сорри, но уже не надо - человек передумал качаться.

Почему-то я не удивлена :)
  • AndyN это нравится

#155 Guest_Весельчак У_*

Guest_Весельчак У_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2018 - 23:44

Пусть кидают в меня шашлыком. Осторожно. // Прошу совета по подбору спортпита для вегана, желающего качаться. Протеин и амнокислоты.
Возраст около сорока.

Олег, веган по определению не может есть спорт пит. Там везде животные белки. Так что предумал- не передумал - оно ему низзя)



#156 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 992 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 01 Апрель 2018 - 23:48

Олег, веган по определению не может есть спорт пит. Там везде животные белки. Так что предумал- не передумал - оно ему низзя)

где-то я читала про вегетарианский протеин, но ввиду того что это приблизительно предпоследнее что меня в жизни интересует, забыла. Не у нас, естессно, где-то глубоко в Америках. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#157 Guest_Весельчак У_*

Guest_Весельчак У_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2018 - 23:53

где-то я читала про вегетарианский протеин, но ввиду того что это приблизительно предпоследнее что меня в жизни интересует, забыла. Не у нас, естессно, где-то глубоко в Америках

Нуу..." в Греции то все есть"(с)



#158 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 02 Апрель 2018 - 11:17

где-то я читала про вегетарианский протеин, но ввиду того что это приблизительно предпоследнее что меня в жизни интересует, забыла. Не у нас, естессно, где-то глубоко в Америках. 

Смотрел как-то интервью с ЖКВД, показывали как он качается в зале, и он рассказывал, что он вегетарианец, не ест мясо, а все необходимые белки и протеины берет из растительной пищи. Не знаю врал Жан-Клод или нет...


Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#159 Guest_Весельчак У_*

Guest_Весельчак У_*
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2018 - 11:36

Смотрел как-то интервью с ЖКВД, показывали как он качается в зале, и он рассказывал, что он вегетарианец, не ест мясо, а все необходимые белки и протеины берет из растительной пищи. Не знаю врал Жан-Клод или нет...

Как -то проходила статья про чела, который уже в возрасте бегал марафоны( фермер). Так вот в оджном из коментов написали что он вегетарианец. А в другом ответили, ЧТО в то время понималость под вегетарианством. По сравнению с ТАКИМ вегатерианством я сам почти что веган))


  • Drake, Tornvald и Яри это нравится

#160 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 992 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 02 Апрель 2018 - 12:49



Смотрел как-то интервью с ЖКВД, показывали как он качается в зале, и он рассказывал, что он вегетарианец, не ест мясо, а все необходимые белки и протеины берет из растительной пищи. Не знаю врал Жан-Клод или нет...

Я тоже достаточно много перевернула статей про вега-качков, пару раз оказывалось что в большинстве статей и интервью просто "забыли" упомянуть употребление протеиновых коктейлей. Ну да, это ж не мясо. Ну и кто не качается, тот не знает что это такое, особенно, качественный протеиновый коктейль. Теперь я цигуняка-подозревака. 

 

d6ab8d3c30e0.jpg

  • Drake и Tornvald это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных