Перейти к содержимому


Фотография

ТУРНИР ГОДЗЮ РЮ ИРИКУМИ ДЗЮ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 bogdan kurilko

bogdan kurilko

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Москва

  • Годзю рю каратэ

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 10:14

Открытый турнир Годзю рю каратэ по правилам ирикуми дзю среди взрослых в рамках VIII открытого Фестиваля спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок Равноапостольного Николая Японского».

11 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА

Г. ПУШКИН
_______________________________________________________________________________
Дорогие друзья! Я искренне верю, что для того, чтобы научится вести поединок - необходимо вести поединок. Соревнования - это единственный безопасный и не вступающий в конфликт с действующим законодательством способ проверить свои силы. На мой взгляд турниры и чемпионаты ни в коем случае не должны стать целью тренировок. Но при этом считаю их чрезвычайно важной частью практики, особенно в части психологической подготовки! Поэтому я стараюсь и буду стараться выставлять своих учеников на соревнования различного класса и правил. Но сам я решил остановится на правилах ирикуми дзю так как считаю, что они отражают дух каратэ так как на бойцах нет иной защиты кроме каратэги и при этом сохраняют здоровье участников позволяя им реализовывать много из того, что они нарабатывают на регулярных тренировках. Поэтому я приглашаю всех практиков Окинавского каратэ вообще и Годзю рю в особенности принять участие в этом турнире. Буду рад увидится с вами! Богдан Курилко

 

_____________________________________________________________________________________________

ПРАВИЛА И ПОЛОЖЕНИЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ:

 

https://drive.google...M-W?usp=sharing


Сообщение отредактировал bogdan kurilko: 29 Декабрь 2017 - 10:15

  • kek и yamidako это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных