Перейти к содержимому


Фотография

Казаки и всё что с ними связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2250

#901 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 20:19

для поднятия предновогоднего настроения
http://kazak.guru/
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#902 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 065 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 20:20

Кстати, да, дикобраза я не ел.

#903 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 20:41

феерическое дерьмо
а нафига его жрать?

для разнообразия ассортимента в связи с окончанием тушонки на базе и жалостию к козлятине кишлачной к тому времени сильно прореженной ехолохами. что привело к таджикско узбекскому локальному конфликту.

Ну а иглокожее добываемое по просьбам аборигенов за вредностью на огородах вполне себе шло .

Хотя и пострадал я от него изрядно чуть не лишившись нижней конечности. Страшная в этом аспекте зверюга.


Кстати, да, дикобраза я не ел.

Жуть. У него ладошки как у детишек младенцев. и вот такую ладошку ложкой зачерпывашь.....


  • ВиШень это нравится

#904 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 982 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 20:47

 

Жуть. У него ладошки как у детишек младенцев. и вот такую ладошку ложкой зачерпывашь.....

ужос((((


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#905 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 065 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 21:08

Гм...

#906 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 15 Январь 2019 - 08:40

оттяг на 6:06/6:08
https://m.youtube.co...eature=youtu.be
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#907 Guest_101_*

Guest_101_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2019 - 12:06

У родителей дом в станице, они его купили при царе горохе, дед держал нутряков, я купил дом в ауле; у нас скважина глубокая на кооператив, своё ДГУ, газ тянули - мы платили; советская власть отняла у моей семьи гораздо больше чем дала, понятно что подтверждающие документы есть у меня, они в открытом доступе

Трубы в скважине с советских технологий, газ тоже социалистический посасываете.
Скиф - пятая колонна.

Сообщение отредактировал 101: 15 Январь 2019 - 12:07


#908 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 15 Январь 2019 - 12:21

Труба в скважине пвх, завод шведы построили, он в станице динской находится, погружной насос грундфос немецкий, газовую компрессорную в рыздвяном строил сименс и югославы, дгу чехи; конечно я пятая колонна, тридцать пятая
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#909 Guest_101_*

Guest_101_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2019 - 16:19

Труба в скважине пвх, завод шведы построили, он в станице динской находится, погружной насос грундфос немецкий, газовую компрессорную в рыздвяном строил сименс и югославы, дгу чехи; конечно я пятая колонна, тридцать пятая

Чтобы любое импортное в страну завести это нужно оплатить в твердой валюте, которой у вас нет, потому что лично вы не производите ничего такого, что заинтересует держателей валюты. Чтобы все это барахло попало к вам в руки так или иначе советская власть отстроила дороги, железные дороги и наладила авиасообщение, построив инфраструктуру. И сейчас вы свое пузо набиваете согретому на газовой плите, куда подается газ, добываемый благодаря самоотверженному труду поколений советских людей, которые ползали по сибири и северу, а потом там вели строительство, прокладывая все это до вас. А куча ученых и инженеров работала в обеспечение этого процесса.

Это все советская власть для вас сделала в лице труда миллионов людей. Но т.к. вы этого не понимаете, то ли по скудоумию, то ли по упертости, то, видимо, яблоко от яблони недалеко катится со всеми вытекающими, как в одну, так и в другую сторону временной шкалы поколений.


Сообщение отредактировал 101: 15 Январь 2019 - 16:20

  • ВиШень, zsv25, grimuar и еще 1 это нравится

#910 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 15 Январь 2019 - 16:27

Бред сивой кабылы, завод в динской советская власть не строила, как и компрессорную в рыздвяном, все это общеизвестные факты, дорогу к моему кооперативу построил застройщик, она входила в комплект проектной документации, также как уличное освещение и система ливневых стоков. На нашем месте была полузаброшенная бахча, дальний аул перебивался на ней с хлеба на воду, теперь тут ЖК Чёрное море, он на всех картах есть - яндекса и гугла; газ к нам качают от туркмен-баши, это совершенно другая современная! история; в общем на совок вам лучше в одиночку маструбировать, у меня на него не стоит, я советской власти - враг, как и все прадеды мои - казаки
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#911 Guest_101_*

Guest_101_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2019 - 16:50

Бред сивой кабылы, завод в динской советская власть не строила, как и компрессорную в рыздвяном, все это общеизвестные факты, дорогу к моему кооперативу построил застройщик, она входила в комплект проектной документации, также как уличное освещение и система ливневых стоков. На нашем месте была полузаброшенная бахча, дальний аул перебивался на ней с хлеба на воду, теперь тут ЖК Чёрное море, он на всех картах есть - яндекса и гугла; газ к нам качают от туркмен-баши, это совершенно другая современная! история; в общем на совок вам лучше в одиночку маструбировать, у меня на него не стоит, я советской власти - враг, как и все прадеды мои - казаки

Не в коня корм.


  • ВиШень, nok, Чайникк и 2 другим это нравится

#912 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 982 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 15 Январь 2019 - 17:09

в общем на совок вам лучше в одиночку маструбировать, у меня на него не стоит, я советской власти - враг, как и все прадеды мои - казаки

.........................

Слыш, казак, за языком следи.


Но т.к. вы этого не понимаете

Что бы быть казаком надо иметь папаху, саблю, и ненавидеть советскую власть. 


завод в динской советская власть не строила

Да-да-да-да, конечно. Это поветрие с украины началось, потом в ближнюю азию перекочевало. Типа мы такие сами тут разведку недр делали, заводы строили, специалистов обучали, ага.  


  • nok, grimuar и Игорек это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#913 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 586 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 15 Январь 2019 - 17:29

Прото, тебе надо в партию тикосена.)))
  • kek это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#914 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 15 Январь 2019 - 17:47

Ансамбль песни и пляски Донских казаков имени Квасова был создан в 1936 году. Как порождение Советской власти, видимо, подлежит....


  • kek, ВиШень и Амид это нравится

#915 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 16 Январь 2019 - 00:23

[error='.........................']Слыш, казак, за языком следи.[/error]

Что бы быть казаком надо иметь папаху, саблю, и ненавидеть советскую власть.

Да-да-да-да, конечно. Это поветрие с украины началось, потом в ближнюю азию перекочевало. Типа мы такие сами тут разведку недр делали, заводы строили, специалистов обучали, ага.

Причём тут украина я слабо представляю, в крае много крупных производств со стопроцентным иностранным капиталом, я многих проверял, когда служил под знамёнами герцога бургундского; теперь вся информация доступна в поиске
в крупных компаниях есть негласное правило - советских специалистов не брать, только молодежь, в некотором роде это правильно
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#916 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 227 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 01 Февраль 2019 - 07:47

 

А что говорят об этимологии слова "казак" сами лингвисты? Да, собственно, все просто. Оно имеет тюркское происхождение и впервые встречается в форме qāzāq в мамлюкско-арабском словаре, составленном в 1245 году. То есть бытовало-то оно у тюрков и раньше, но самое раннее письменное упоминание датировано именно серединой XIII века.

Означало это слово - одинокий, изгнанный, бродяга. И применялось по отношению к разным изгоям, сбивавшимся в шайки и начинавшим промышлять на "большой дороге". Постепенно это слово перекочевало и к славянам, жившим на окраине русских княжеств - как восточных, так и тех, что попали под тяжелую длань Литвы, а позже Польши.

https://zen.yandex.r...8735700ac73ff41


Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#917 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 01 Февраль 2019 - 08:39

Арабо-мамлюки и казаки все это разные миры, лингва-франка Великой степи - древнетюркский, в советский период группой ленгвистов проделана большая работа по составлению большого древне-тюркского словаря, слово и корень каза-к там разобраны на 439 стр, нет там и близко про воров и бродяг, там про судьба-участь-рок
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#918 Виски

Виски

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 830 Cообщений
  • Белгород

  • Ближний бой

Отправлено 01 Февраль 2019 - 10:28

 

Короче - казак - это бомж. 



#919 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 01 Февраль 2019 - 10:48

Казак - это судьба!
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#920 Guest_101_*

Guest_101_*
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2019 - 17:02

Пока все выглядит, что казак это чудак.


  • ВиШень это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных