Перейти к содержимому


Фотография

Веганы посягнули на святое

веганы черепахи ниндзя шреддер нинпо

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

#1 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 01 Февраль 2018 - 11:02

С ростом либеральных настроений с запада приходит все больше странных новостей. Вот хороший пример:

 

 

Американская зоозащитная организация PETA («Люди за этичное обращение с животными») предложила сделать черепашек-ниндзя веганами. Об этом говорится в обращении в телеканал Nickelodeon, опубликованном на сайте сообщества.

Мультперсонажам, чьим любимым блюдом является пицца, предложили вариант лакомства на безмолочной основе. «Современные дети любят веганскую пищу, так почему бы обновленным черепашкам-ниндзя не любить ее? Веганская пицца очень популярна, она гораздо полезнее и гораздо добрее по отношению к животным, чем старомодная пицца с молочным сыром. По нашему мнению, это то, что должны поддерживать герои», — отметили зоозащитники.

3 ноября 2017 года стало известно, что Nickelodeon использует чернокожих актеров для озвучки перезапущенного культового мультсериала «Черепашки-ниндзя». Помимо этого, одна из главных героинь оригинальных серий, Эйприл О'Нил, станет афроамериканкой.

Приключения черепашек-ниндзя, придуманные Кевином Истманом и Питером Лэйрдом, легли в основу шести полнометражных фильмов, многочисленных мультсериалов, телевизионных шоу и компьютерных игр.

 

Что эти веганы себе позволяют?

gen340_2603914.jpg


  • Krakatau это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#2 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 069 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 01 Февраль 2018 - 11:57

" ....сделать черепашек-ниндзя веганами. 

.........стало известно, что Nickelodeon использует чернокожих актеров для озвучки перезапущенного культового мультсериала «Черепашки-ниндзя». Помимо этого, одна из главных героинь оригинальных серий, Эйприл О'Нил, станет афроамериканкой. "

 

В принципе, для полной политкоректности осталось сделать Шреддера и Мастера Сплинтера - гомосексуалистами, а Бибопа и Рокстеди - парой транссексуалов.   И все, тогда "Ниньзя - черепашки" смогут смотреть все сегменты общества. Никто, подчеркиваю НИКТО не будет ущемлен.  


  • yamidako, джерри и kingvlad это нравится

#3 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 01 Февраль 2018 - 12:02


В принципе, для полной политкоректности осталось сделать Шреддера и Мастера Сплинтера - гомосексуалистами, а Бибопа и Рокстеди - парой транссексуалов.   И все, тогда "Ниньзя - черепашки" смогут смотреть все сегменты общества. Никто, подчеркиваю НИКТО не будет ущемлен.  

 

Вообще по моему идея сделать трансов мутантами максимально далека от политкорректности ) Зато детям будет проще объяснить откуда берутся такие чудеса. Это все мутаген.


  • Drake, джерри и ilho это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#4 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 464 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 01 Февраль 2018 - 12:05

Использование чернокожих актёров для озвучки мультсериала - абсолютно нормально, ИМХО. Чего не скажешь о внезапном перекрашивании мультгероини. Смотрели дети мультик, в котором фигурировала белая девушка, и вдруг она р-р-раз! - и почернела. По мне, это даже более дико, чем использование негров в фильмах по раннесредневековой Европе...

 

В своё время меня бесконечно порадовал сериал "Феи" от Диснея. Не, я ничего не имею против фей-мулаток, фей-азиаток и так далее, но ТОЛСТАЯ ФЕЯ В ОЧКАХ - это было бесконечно круто... И, конечно, очень забавно при этом, что у большинства фей откровенно подчёркиваются "эротические" параметры тела. Интересно, что фей-мужчин рисовали куда адекватнее...


  • Drake, джерри и Lestar это нравится

#5 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 069 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 01 Февраль 2018 - 12:11

Использование чернокожих актёров для озвучки мультсериала - абсолютно нормально, ИМХО. Чего не скажешь о внезапном перекрашивании мультгероини. Смотрели дети мультик, в котором фигурировала белая девушка, и вдруг она р-р-раз! - и почернела. 

У неё еще такая провокативная фамилия - О"Нил ! Налицо ирландское засилие. А это не может не огорчать выходцев из других этнических групп. Почему О"Нил ! ? Почему например не Мудамба ? Вот он - оскал белого шовинизма ! 


  • kek, ilho, Яри и еще 1 это нравится

#6 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 866 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 01 Февраль 2018 - 12:13

" 

В принципе, для полной политкоректности осталось сделать Шреддера и Мастера Сплинтера - гомосексуалистами

Это радикально изменит сюжет повествования на прямо противоположный)))  Я не помню начальную версию их конфликта. но по той версии что ща по телеку , они бабу не поделили. 


  • yamidako, Krakatau и alextamir это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#7 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 01 Февраль 2018 - 12:15

Использование чернокожих актёров для озвучки мультсериала - абсолютно нормально, ИМХО. Чего не скажешь о внезапном перекрашивании мультгероини. Смотрели дети мультик, в котором фигурировала белая девушка, и вдруг она р-р-раз! - и почернела. По мне, это даже более дико, чем использование негров в фильмах по раннесредневековой Европе...

 

В своё время меня бесконечно порадовал сериал "Феи" от Диснея. Не, я ничего не имею против фей-мулаток, фей-азиаток и так далее, но ТОЛСТАЯ ФЕЯ В ОЧКАХ - это было бесконечно круто... И, конечно, очень забавно при этом, что у большинства фей откровенно подчёркиваются "эротические" параметры тела. Интересно, что фей-мужчин рисовали куда адекватнее...

 

Кстати отличный мультфильм, феи то ) Очень интересные художники его рисовали, они помимо него делали в той же стилистике очень суровый киберпанк с обнаженкой, сексом и насилием. Не помню уже названия, комикс.


  • Яри это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#8 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 069 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 01 Февраль 2018 - 12:16

Это радикально изменит сюжет повествования на прямо противоположный)))  Я не помню начальную версию их конфликта. но по той версии что ща по телеку , они бабу не поделили. 

Харасмент и сексуальное домогательство ! Выжечь напалмом !  :D



#9 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 866 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 01 Февраль 2018 - 12:16

В своё время меня бесконечно порадовал сериал "Феи" от Диснея. Не, я ничего не имею против фей-мулаток, фей-азиаток и так далее, но ТОЛСТАЯ ФЕЯ В ОЧКАХ - это было бесконечно круто...

Почему нет? По многим северным сказкам фейри достаточно говнисты, у этого же должна быть какая-то причина, правильно? 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#10 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 912 Cообщений
  • Самара

Отправлено 01 Февраль 2018 - 12:16

В принципе, для полной политкоректности осталось сделать Шреддера и Мастера Сплинтера - гомосексуалистами, а Бибопа и Рокстеди - парой транссексуалов.   И все, тогда "Ниньзя - черепашки" смогут смотреть все сегменты общества. Никто, подчеркиваю НИКТО не будет ущемлен.  

 

Со Шредером - фиг с ним, он и так педераст по натуре, но Сплинтера не замайте, а то пиццей начну кидать  :)



#11 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 866 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 01 Февраль 2018 - 12:17

Харасмент и сексуальное домогательство ! Выжечь напалмом !  :D

 

Я толком не поняла была ли баба вообще в курсе. Это вчера как раз было, кстати. 


  • Яри и kingvlad это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#12 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 01 Февраль 2018 - 12:18

Это радикально изменит сюжет повествования на прямо противоположный)))  Я не помню начальную версию их конфликта. но по той версии что ща по телеку , они бабу не поделили. 

 

Изначально Сплинтер был Хамато Йоши, тренировался с Шреддером в одном додзе, но после того как последний его опозорил перед сенсеем, бежал в Америку.

В старых фильмах Сплинтер был крысой-любимцем Хамато Йоши, который видел, как Шреддер вальнул его владельца, и даже умудрился порвать Шреддеру лицо за это.


Я толком не поняла была ли баба вообще в курсе. Это вчера как раз было, кстати. 

 

Ну вот, а если немного подкорректировать сюжет, будет "Я толком не поняла, была ли вообще баба".


  • ВиШень это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#13 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 866 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 01 Февраль 2018 - 12:19

 Вот хороший пример:

Американская зоозащитная организация PETA («Люди за этичное обращение с животными») предложила сделать черепашек-ниндзя веганами. 

 

 

 

Дураки. Надо было требовать введения нового перса -Ламантина-Ниндзя. 

 

* Он веган, побеждает всех, приносит мир всему миру, черебздюхи нервно курят коноплю в Чуйской долине. Ура. 


  • Drake, kek, yamidako и еще 1 это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#14 hippy

hippy

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 469 Cообщений
  • Москва

  • Кендо, Дайто-рю, Иайдо

Отправлено 01 Февраль 2018 - 12:20

Предлагаю запретить Пелевина - задолбило жить в его книгах  :(



#15 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 01 Февраль 2018 - 12:21

Дураки. Надо было требовать введения нового перса -Ламантина-Ниндзя. 

 

Оксана, я же таки на работе. Меня за такой ржач уволят.


Предлагаю запретить Пелевина - задолбило жить в его книгах  :(

 

Лучший коммент по теме.


  • ВиШень и yamidako это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#16 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 866 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 01 Февраль 2018 - 12:21

Изначально Сплинтер был Хамато Йоши, тренировался с Шреддером в одном додзе, но после того как последний его опозорил перед сенсеем, бежал в Америку.

В старых фильмах Сплинтер был крысой-любимцем Хамато Йоши, который видел, как Шреддер вальнул его владельца, и даже умудрился порвать Шреддеру лицо за это.

Ага. Поняла. Ну вот сейчас он тоже Х.Йоши который нанюхался чего-то и скрысился, а причиной всех его траблов была баба. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#17 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 912 Cообщений
  • Самара

Отправлено 01 Февраль 2018 - 12:23

Ага. Поняла. Ну вот сейчас он тоже Х.Йоши который нанюхался чего-то и скрысился, а причиной всех его траблов была баба. 

И мясо.


  • kek и ВиШень это нравится

#18 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 01 Февраль 2018 - 12:26

Изначально Сплинтер был Хамато Йоши, тренировался с Шреддером в одном додзе, но после того как последний его опозорил перед сенсеем, бежал в Америку.

В старых фильмах Сплинтер был крысой-любимцем Хамато Йоши, который видел, как Шреддер вальнул его владельца, и даже умудрился порвать Шреддеру лицо за это.

Это версия мульта 1986 года, в оригинале Сплинтер крыса Хамато Йоши на глазах, которой Шредер убивает его хозяина, затем Сплинтер попадает в канализацию и мутирует с черепашками.

 

P.S. А про какую версию черепашек с черной О'Нил речь? в последнем мульте 2012 года от Никелодиум она вроде все еще белая...


  • ВиШень это нравится

Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#19 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 866 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 01 Февраль 2018 - 12:27



Оксана, я же таки на работе. Меня за такой ржач уволят.

Нефиг ржать. надо срочно придумывать сюжет что бы подсунуть его тупым веганам, пока они не испоганили черепах.

 

К примеру вот линия передачи в традиции ниндзя-ламантинов

 

9fda29769fe4.jpg

  • Drake, kek, yamidako и еще 1 это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#20 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 069 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 01 Февраль 2018 - 12:27

"Веганская пицца очень популярна, она гораздо полезнее и гораздо добрее по отношению к животным, чем старомодная пицца с молочным сыром. "

Потребляя сыр сделанный из молока, вы бесчеловечны по отношению к животным ! А вообще, мне бы их проблемы  :) .


  • kek, ВиШень и Яри это нравится





Темы с аналогичными тегами: веганы, черепахи, ниндзя, шреддер, нинпо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных