Перейти к содержимому


Фотография

Какая прелесть


Сообщений в теме: 301

#161 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 575 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 17 Февраль 2018 - 18:49

1.
, почему Вы боитесь того же Навального. Что у Вас за травма?
2
Людей Вашей профессии финансировали неплохо при любой власти, всегда. .

1.я не боюсь. У меня не травма, просто кое что ДОСТОВЕРНО знаю. Все человеки которые делают то что относиться к этому "кое что", для меня конченные мрази...
2. Мне не безразлично в какой стране будут жить мои дети...

Сообщение отредактировал nok: 17 Февраль 2018 - 18:50

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#162 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 17 Февраль 2018 - 18:53

А по какому договору Путин подписался на передачу эту, не хотите погуглить? Забегая вперёд скажу, горбачёвской мрази. Но и прибытка в Россию при ВВП более чем хватает, но вам то этого не надо видеть, вы же наверное думаете ещё что и Осетию и Крым вернут обратно). Не пишите очевидный бред про то что не покушаются, что с ножом к горлу напрямую не подходят, значит не покушаются).



#163 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 17 Февраль 2018 - 19:01

1.я не боюсь. У меня не травма, просто кое что ДОСТОВЕРНО знаю. Все человеки которые делают то что относиться к этому "кое что", для меня конченные мрази...
2. Мне не безразлично в какой стране будут жить мои дети...

 

1. кое-кто -- это Ельцин с Горбачевым? 

2. мне тоже, поэтому надо бы начинать работать над эвакуацией. 

 

Но мне было бы интересно, что Вы такое достоверно знаете о Навальном, что Вас приводит к мысли, что "есть путин -- есть россия, нет путина -- нет россии"?:)


А по какому договору Путин подписался на передачу эту, не хотите погуглить? Забегая вперёд скажу, горбачёвской мрази. Но и прибытка в Россию при ВВП более чем хватает, но вам то этого не надо видеть, вы же наверное думаете ещё что и Осетию и Крым вернут обратно). Не пишите очевидный бред про то что не покушаются, что с ножом к горлу напрямую не подходят, значит не покушаются).

Пока только РФ покушается на целостность чужих границ. Осетию отбили у Грузии (где ж наша приверженность территориальной целостности, под которую мы подпеваем китаю?), Крым в результате всенародного волеизъявления вошел в состав РФ.

 

Остальные покушения -- в воображении существ типа инквизитор и нок, как я понимаю, но они ведь не поделятся? 



#164 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 17 Февраль 2018 - 19:06

Слушайте существо, это в вашем воображении у Грузии и Украины что-то отбили, у жителей Осетии и Крыма, совсем иное мнение.


  • shock это нравится

#165 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 17 Февраль 2018 - 19:10

Слушайте существо, это в вашем воображении у Грузии и Украины что-то отбили, у жителей Осетии и Крыма, совсем иное мнение.

 

)) так приверженность территориальной ценности у нас базируется на мнении жителей определенных регионов, широко насыщенных ихтамнетами? :) 

 

Инквизитор, Вы прикидываетесь?:)

 

И, если можно, на чем основано мнение жителей указанных регионов? Уж не налогах ли с жителей регионов РФ?:) 



#166 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 17 Февраль 2018 - 19:12

Не на мнении чувака с Питера уж точно, их мнение основано.

Вам конечно трудно смириться с их выбором, но селяви). Единственно что меня коробит в вопросе Крыма, то что тех людей которые были действительно против присоединения, а такие безусловно были, капелюшечка но были, тех людей не наделили равноценным жильём там где они пожелали бы.


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 17 Февраль 2018 - 19:17

  • shock и Сергей это нравится

#167 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 575 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 17 Февраль 2018 - 19:14

1. Осетию отбили у Грузии (где ж наша приверженность территориальной целостности, под которую мы подпеваем китаю?), Крым в результате всенародного волеизъявления вошел в состав РФ.
2.
Остальные покушения -- в воображении существ типа инквизитор и нок, как я понимаю, но они ведь не поделятся?

1. Спасли осетин от геноцида. С Крымом тоже все по закону согласно международного права.
2. 1941 год силы вермахта стянуты к границе СССР, но ведь до 22 июня бля никто не покушался. Наверное и планов небыло покуситься...
  • Сергей это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#168 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 17 Февраль 2018 - 19:21

1. Спасли осетин от геноцида. С Крымом тоже все по закону согласно международного права.
2. 1941 год силы вермахта стянуты к границе СССР, но ведь до 22 июня бля никто не покушался. Наверное и планов небыло покуситься...

 

геноцид осетин шел полным ходом?

 

По поводу Крыма есть нюанс -- мало кто из субъектов международного права признает, что это было согласно международного права. Я их перечислю (копия с википедии) 

 

АрменияБелоруссияБоливияВенесуэлаЗимбабвеКНДРКубаНикарагуаРоссия,  СирияСудан.

 

 

2. "Дедушка, война 40 лет назад кончилась" -- "вот ведь... а я поезда до сих пор под откос пускаю...". С тех пор был Нюрнберг, если не заметили. 



#169 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 575 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 17 Февраль 2018 - 19:27

1.
геноцид осетин шел полным ходом?
2.
С тех пор был Нюрнберг, если не заметили.

1.шел. а вас там не было чтобы утверждать обратное.
2.заметил факельные шествия НА Украине, заметил марши ветеранов СС в Риге...
  • Сергей это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#170 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 17 Февраль 2018 - 19:27

и что же там написано? :)

 

По факту, nok, я не понимаю, почему вы боитесь смены власти, почему Вы боитесь того же Навального.  Что у Вас за травма? Людей Вашей профессии финансировали неплохо при любой власти, всегда. Был провал в период с развала СССР до начала 2000. Так есть некоторая причина: 

 

Nominalrealoilprices1968-2006.png

 

Так что ж вы так все перепугались и вцепились в единственного маразмартика у власти? Цена на нефть от него зависит мало. 

 

Так в итоге: 

 

Сильно ли я далек от истины с утверждением, что служивые сильно напугались периода, когда в стране не было денег по объективным причинам  -- нефть была дешевая (а кроме нефти наша страна производит еще и уныние), а по итогам объявила всех, кто был при низкой нефти -- врагами, а того, кто пришел на высокую -- царем?:)



#171 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 575 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 17 Февраль 2018 - 19:29

Так в итоге:

Сильно ли я далек от истины с утверждением, что служивые сильно напугались периода, когда в стране не было денег по объективным причинам -- нефть была дешевая (а кроме нефти наша страна производит еще и уныние), а по итогам объявила всех, кто был при низкой нефти -- врагами, а того, кто пришел на высокую -- царем?:)

страшно далек и от истины и от народа... )))

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#172 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 17 Февраль 2018 - 19:35

страшно далек и от истины и от народа... )))

 

что от народа -- это понятно. Так что напугало-то? 



#173 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 575 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 17 Февраль 2018 - 19:51

что от народа -- это понятно. Так что напугало-то?

возможность раздербанивания страны.
Как соотносится Нюрнбергский процесс и шествия ветеранов СС в Прибалтике или возвеличивание бандеры на Украине?

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#174 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 17 Февраль 2018 - 19:53

возможность раздербанивания страны.
Как соотносится Нюрнбергский процесс и шествия ветеранов СС в Прибалтике или возвеличивание бандеры на Украине?

А Вы боитесь, что прибалтика атакует РФ и Ваши товарищи защищают нас от этой опасности? Ведь в прошлый раз они тоже успели раньше? 

 

А что не так с Бандерой -- он в Нюрнбергском процессе как-то фигурировал? 


  • Macman это нравится

#175 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 575 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 17 Февраль 2018 - 20:02

1.
А Вы боитесь, что прибалтика атакует РФ и Ваши товарищи защищают нас от этой опасности? Ведь в прошлый раз они тоже успели раньше?
2.
А что не так с Бандерой -- он в Нюрнбергском процессе как-то фигурировал?

1. Я опасаюсь что хозяева некоторых граждан стремящихся к власти раздербанят страну если их слуги к этой власти придут.
2. А что так с бандерой? И с маршами ветеранов СС? На Нюрнбергском процессе небыло осуждения нацизма?
  • Сергей это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#176 Сергей

Сергей

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 533 Cообщений
  • Марс.

Отправлено 17 Февраль 2018 - 20:09

А что не так с Бандерой -- он в Нюрнбергском процессе как-то фигурировал? 

У поляков спросите  у кого родственников в Волынской резне убили.



#177 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 145 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 17 Февраль 2018 - 20:42

Именно бандеровцы сожгли Хатынь в 1943, а потом повторили свой подвиг в 2014. Но это ж несчастный случай :D :D :D



#178 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 990 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 17 Февраль 2018 - 20:51

Вот я, мягко говоря, не служивый. Эт счас я тихий и скромный, а так то... Но и я отнюдь не желаю видеть нечто типа Навального в правительстве. Равно как и типов навроде Явлинского, покойного Немцова... Просто от того, что отлично знаю, чего вполне могёт начаться. Эт вы, Тикосен, в 90-х универы Сороса заканчивали. А у мну, к примеру, несколько иные воспоминания о молодости. И, несмотря, что лично мне плохо не жилось, повторения чего то подобного стране не желаю совсем. А оно и будет, приди к власти нечто вроде Навального. Путин создано политический вакуум. И потому альтернативы ему тупо нет. Он - знакомое зло. И его банда уже раскидала чо почем, и кто кому ку. А новая банда начнет все знову.
  • nok, shock, Яри и еще 1 это нравится

#179 Начинающий

Начинающий

    Сидоин IV Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 400 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • кегли

Отправлено 17 Февраль 2018 - 21:14

 

А что не так с Бандерой -- он в Нюрнбергском процессе как-то фигурировал? 

Вы удивитесь, но фигурировал.



#180 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 18 Февраль 2018 - 19:20

Вы удивитесь, но фигурировал.

 

и каким же образом?:)


Вот я, мягко говоря, не служивый. Эт счас я тихий и скромный, а так то... Но и я отнюдь не желаю видеть нечто типа Навального в правительстве. Равно как и типов навроде Явлинского, покойного Немцова... Просто от того, что отлично знаю, чего вполне могёт начаться. Эт вы, Тикосен, в 90-х универы Сороса заканчивали. А у мну, к примеру, несколько иные воспоминания о молодости. И, несмотря, что лично мне плохо не жилось, повторения чего то подобного стране не желаю совсем. 

собственно, Вы опасаетесь, что криминалитет, типа Вас в указанный период, уйдет в разгул. И разгул этого криминалитета Вы связываете с отсутствием Путина, я правильно понял? 

 

А оно и будет, приди к власти нечто вроде Навального. Путин создано политический вакуум. И потому альтернативы ему тупо нет. Он - знакомое зло. И его банда уже раскидала чо почем, и кто кому ку. А новая банда начнет все знову.

 

Объясните, откуда такая уверенность? Вы в принципе не верите в способность существования не бандитской власти в РФ?





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных