Перейти к содержимому


Фотография

Лица женского армрестлинга

физо девушки армрестлинг фото

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

#21 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 979 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 28 Февраль 2018 - 12:50

Проясню свою позицию, я писал про агрессивных девушек. Это не означает, что они являлись спортсменками. И писал о том, что они хотели, а хотеть, ещё не значит мочь.
 

А при чём тут это всё на форуме по единоборствам? Тут по определению всё идёт в контексте БИ, если не заявлено иное. А если заявлено иное, то модератор попросит чётко задать направление обсуждения, дабы не скатиться во флуд и конфликтогенерирование. 

 

Можно вопрос поставить по другому. Считают ли участники сего обсуждения допустимым в девушках проявления такого качества, как агрессиность. Лично мне это не нравится, не сомненно, это мои личные тараканы и прихоти  :)

 

 

Это флудогенерирование . Вы не можете никому указывать что является допустимым или не допустимым , если это не касается лично Вас. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#22 Darkside

Darkside

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 Cообщений
  • Майкоп

Отправлено 28 Февраль 2018 - 14:58


Это флудогенерирование . Вы не можете никому указывать что является допустимым или не допустимым , если это не касается лично Вас.


Так я разве указываю?! Отнюдь :)

#23 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 058 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 28 Февраль 2018 - 15:47

У меня был хороший знаком. Он так, чисто для смеху, подучивал жену всяким там приемчикам. И она как то под настроение с вертушки его вломила в шкаф. Ищо у мене была знакомая девочка-кикбоксер. Как то раз она мну откачивала, после того, как вырубила. Хороший характер, плохой - да пофиг. Нахрен, нахрен! - кричали пионеры...

#24 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 979 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 28 Февраль 2018 - 15:49

Ищо у мене была знакомая девочка-кикбоксер. Как то раз она мну откачивала, после того, как вырубила.

А нафига провоцировать драки дома? 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#25 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 487 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 28 Февраль 2018 - 15:53

А вот у меня такой личный таракан - я считаю категорически неприемлемым женский типаж "безответная тихая мышка". Это опасно для самого типажа и провоцирует всякое нехорошее со стороны не обременённых высокой моралью мужчин.

 

Способность проявлять агрессию - качество нормальное и больше того, необходимое для выживания. Неспособность оную агрессию контролировать - качество человека либо с недоразвитыми мозгами, либо с недоразвитой привычкой оными пользоваться.

 

Граждане, машущие кулаками дома (кроме случаев, когда это обоюдная тренировка) вне зависимости от пола - пауки в банке, нафиг в пень такую семью.


  • kek и ВиШень это нравится

#26 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 058 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 28 Февраль 2018 - 15:56

Я ничего не поовоцировал. Я всего лишь шлепнул ее по попке.

#27 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 979 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 28 Февраль 2018 - 15:59

Неспособность оную агрессию контролировать - качество человека либо с недоразвитыми мозгами, либо с недоразвитой привычкой оными пользоваться.

Ну да. Ну глубоконевротичное ещё может быть, но в контексте данной темы - это уточнение не критично. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#28 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 28 Февраль 2018 - 23:39

Вишень, мне кажется, вы неверно толкуете мои слова. Проясню свою позицию, я писал про агрессивных девушек. Это не означает, что они являлись спортсменками. И писал о том, что они хотели, а хотеть, ещё не значит мочь.
Можно вопрос поставить по другому. Считают ли участники сего обсуждения допустимым в девушках проявления такого качества, как агрессиность. Лично мне это не нравится, не сомненно, это мои личные тараканы и прихоти :)

От знакомых :) Разумеется всех спортсменок не нужно мести под одну гребенку, но так то думаю, что в любом случае агрессивность там повышена.

 

Я думаю пока нет статистики, то все домыслы об агрессивности - ваши личные домыслы. Вот я например могу человеку укатать в голову, значит ли это что я так поступаю с женой? Ваша логика из этой же серии, и больше похожа на наброс.

 

Агрессивные девушки и спортсменки, выступающие по единоборствам - ИМХО две очень частично пересекающиеся группы. Знаю абсолютно безбашенных мадам без подготовки и напротив очень тихих спокойных девушек с большим стажем руко-ногомашеств, в тч. по контактным видам.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#29 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 979 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 01 Март 2018 - 00:09

Я думаю пока нет статистики, то все домыслы об агрессивности - ваши личные домыслы. Вот я например могу человеку укатать в голову, значит ли это что я так поступаю с женой? Ваша логика из этой же серии, и больше похожа на наброс.

 

В общем-то камрад даже не указал что такое "агрессивность" с его точки зрения . С биологической точки зрения агрессивный потенциал это претензия на высокий социальный статус. Внутри стабильной социальной группы рангование обычно происходит разово, распределяются роли и степень ответственности. 

-------------------------------------------------------------

 

Кто такая агрессивная девушка?

Девушка постоянно занимающаяся рангованием внутри своей семьи? 

Девушка занимающаяся рангованием с самцами?

Как именно:

1) Своими ресурсами?

а) в присутствии своего самца?

б) в отсутствие своего самца?

2) Ресурсами самца?

а) в его присутствии?

б) в его отсутствии?

Девушка занимающаяся рангованием с другими самками?

1) женскими способами?

2) мужскими способами?

Девушка которая проявляет себя иным способом, кроме указанных? Каким именно?


  • kek и Яри это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#30 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 058 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 01 Март 2018 - 00:28

Ну, я не учоный, но откровенно считаю, что единоборцы как правило агрессивнее среднего человека. Просто они же и более владеют собой. Хотя видал и прямо противоположное. И фиг кто меня переубедит, ибо вынесено из многолетнего личного общения.

#31 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 979 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 01 Март 2018 - 00:31

Ну, я не учоный, но откровенно считаю, что единоборцы как правило агрессивнее среднего человека.

Агрессия -это подразумевается что именно?


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#32 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 058 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 01 Март 2018 - 00:33

А самая биологическая. Когда по морде бьют.

#33 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 979 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 01 Март 2018 - 00:37

А самая биологическая. Когда по морде бьют.

Это не единственное проявление агрессии. По моему опыту как раз не-единоборцы более агрессивны, им свойственна речевая агрессия, особенно в социуме где они защищены законодательством. На Будо-форуме мы так палили тех кто тренироваться перестал - они начинали на говно в инете исходить. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#34 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 058 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 01 Март 2018 - 01:31

Это не агрессивность. Это ложное чувство защищенности. Агрессивные это которые в драку лезут. Вот в армии, в зоне, там, где условности общества снивелированы, это понимаешь без учебников. Единоборцы заметно агрессивнее. Они гораздо более склонны решать проблемы путем совмещения своего кулака и морды оппонента во времени и пространстве. Правда, не все агрессивные ребята занимаются спортом. Это уже от другого зависит. Но все единоборцы - агрессивные ребята. Правда, тут надо отличать контактников от неконтактников. Скажем, поклонник айкидо при любых раскладах намного менее склонен к мордобою, нежели борец вольник. Хотя лично я знавал айкидоиста бандита. Весьма скорого на руку. Но это, скорее, исключение.

#35 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 979 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 01 Март 2018 - 02:13

С некоторой долей ментальных усилий мы выяснили что для Чайника агрессия=мордобой. Ок, едем дальше. Сколько девушек- единоборцев совмещало свои ударные конечности с твоей физией?
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#36 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 01 Март 2018 - 07:33

Тут ещё такое дело.. В любом виде спорта, когда человек сконцентрирован на цели и подходит к пику своих физических и психических возможностей, ради достижения этой цели, ну что называется: находится на пике формы.. Вот тогда, независимо от пола можно нарваться. Я это и на себе испытал. Стоит набрать спортивную форму и ходишь, как взведённый пулемет. Чуть форму потерял - такой весь спокойный и добрый снова стал. Я помню у нас в зал единоборств заходила девушка, готовящаяся на Россию по дебилдингу. К зеркалам ходила и всякие свои позы принимала там. Она вообще вокруг себя ничего не видела. Могла на кого то отжимающегося наступить, потом его ещё и долбануть пару раз, что мешает ей перед зеркалом пыжиться. Все её боялись как огня, независимо от собственной крутости.


  • kek это нравится

#37 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 487 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 01 Март 2018 - 09:50

А самая биологическая. Когда по морде бьют.

Вообще-то по морде можно бить и с испугу, и потому как начальство велело, а некоторые и от большой любви умудряются :)

#38 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 979 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 01 Март 2018 - 10:56

Это не агрессивность. Это ложное чувство защищенности.

Вообще это агрессивность, претензии на бОльшую степень свободы, но проявленная по женскому типу - с задействованием сторонних ресурсов. Свойственна обоим полам в равной степени, что самое смешное. 

 

Меня вообще развлекает словечко "агрессия" без каки-то конкретных прояснений причин и проявлений. Ибо , так вышло, сейчас его повсеместно превратили в манипулятивный приём. Поэтому таки давайте с конкретикой. 

 

По поводу "агрессивных" леди. Много их среди автолюбительниц, на меня изредка кидаются. Девушек тренирующихся по БИ не встретила ни разу  :)


Я помню у нас в зал единоборств заходила девушка, готовящаяся на Россию по дебилдингу. К зеркалам ходила и всякие свои позы принимала там. Она вообще вокруг себя ничего не видела. Могла на кого то отжимающегося наступить, потом его ещё и долбануть пару раз, что мешает ей перед зеркалом пыжиться. Все её боялись как огня, независимо от собственной крутости.

Я не знаю что такие дебилдинг, и как по нему тренируются. Инет выдал много "уральских пельменей" обыгрывающих всяко само слово, и ничего по программам тренировок. Если там трени с железом - у человека может быть ПМС на второй день после трени. У человека любого пола, причём. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#39 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 058 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 01 Март 2018 - 12:38

Оксана, вот фиг ты что докажешь. Ибо твоя наука счас столкнулась с жизненными наблюдениями. Кстати, ты и сама живой пример, ибо реально агрессивнее средней женщины. И при этом - ты дзюдоистка.

#40 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 01 Март 2018 - 12:58

 

Я не знаю что такие дебилдинг, и как по нему тренируются. Инет выдал много "уральских пельменей" обыгрывающих всяко само слово, и ничего по программам тренировок. Если там трени с железом - у человека может быть ПМС на второй день после трени. У человека любого пола, причём. 

Бодибилдинг в шуточном варианте)


Ну она регулярно готовилась, качалка граничила с нами. И частенько мы от неё шарахались, регулярно.Ведь зеркала были только у нас, а мы просто жертвы обстоятельств)) 







Темы с аналогичными тегами: физо, девушки, армрестлинг, фото

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных