Перейти к содержимому


Фотография

Лица женского армрестлинга

физо девушки армрестлинг фото

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

#41 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 995 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 01 Март 2018 - 13:11

Вам надо было выделить ей конкретный участок зеркальной стены.

#42 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 863 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 01 Март 2018 - 13:20

Кстати, ты и сама живой пример, ибо реально агрессивнее средней женщины. 

Это ложь. Ни одного случая что бы я первая била кого-то по морде не было  :)


 


Ну она регулярно готовилась, качалка граничила с нами.

От качалки может жахнуть в голову, в принципе, да. 


Оксана, вот фиг ты что докажешь. Ибо твоя наука счас столкнулась с жизненными наблюдениями. 

Ну во-первых я не планирую тебе ничего не доказывать, просто констатировала факт некорректного использования термина. 

Во-вторых ни один человек не может претендовать на объективные жизненные наблюдения, ибо мир - это немножко зеркало. С твоей стороны иногда имеет место быть некоторые неадекват, соответственно я не знаю, может прилетает закономерно. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#43 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 995 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 01 Март 2018 - 13:21

Так первыми и не надо. Просто спортики часто бьют морду там, где можно и просто отгавкаться. А еще часто идут на обострение там, где можно тупо договориться. Я ж говорю - агрессивные.
Вовсе и нет. В жизни я очень тихий и мирный человек. Всем улыбаюсь и ни с кем не спорю. А то вдруг по морде получу.

#44 Darkside

Darkside

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 Cообщений
  • Майкоп

Отправлено 01 Март 2018 - 14:21

Вот я например могу человеку укатать в голову, значит ли это что я так поступаю с женой?


Так возможно ваша жена сидит тише воды и ниже травы и её банально не за что :)

Агрессивность, с моей точки зрения это приченение вреда, как минимум желание причинить вред.
Агрессия так же на мой взгляд бывает как реакция на опасность.

Некоторые самки-девушки могут показать что у них высокий ранг по мужскому типу, например по средствам обзывательств или махания кулаков. НО, т.к. девушка повышает свой ранг по мужскому типу, то она рискует навлечь на себя и мужские пиздюли без скидок на то, что она женщина! Чем в таком случае руководствуется женщина, когда она подобным образом повышает свой ранг? Мне любопытно :)

#45 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 464 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 01 Март 2018 - 15:09

Это ложь. Ни одного случая что бы я первая била кого-то по морде не было  :)

 

Агрессивность человека абсолютно не обязана проявляться в склонности бить морды окружающим :)

 

Абсолютно все БИ-шники и все спортики имеют повышенный уровень агрессивности. Без этого ни в БИ, ни в спорте просто нечего делать. У некоторых он повышен более других, и именно эти граждане чаще всего добиваются результатов (см. "спортивная злость" и иже с нею). Подчёркиваю, все, даже гимнасты и шахматисты.

Определений агрессивности до фига разных, но все они или невнятны, или однобоки. Но вообще агрессивность - это стремление и способность отстаивать себя и/или добиваться чего-либо методом подавления оппонента. Подавление не обязательно должно причинять физический вред: оно может быть психологическим, соревновательным, рангово-статусным и пр.

Биологически агрессия бывает:

- иерархической (цель - добиться максимально высокого статуса в стае);

 

- половой (цель - завоевать полового партнёра);

 

(оба этих варианта тестостеронзависимы и объединяются общим термином "социополовая агрессия")

 

- территориальной (завоевание и защита территории обитания);

 

- защитной (защита себя и/или потомства):

 

(частный случай защитной - паническая агрессия, возникающая при высоком уровне страха в сочетании с невозможностью бегства)

 

- пищевой (строго говоря, это вообще не совсем агрессия, это охотничье поведение);

 

- сублимационной (невозможность достичь какой-либо цели, трансформированная в более или менее деструктивные действия, направленные на произвольный объект).


 Некоторые самки-девушки могут показать что у них высокий ранг по мужскому типу, например по средствам обзывательств или махания кулаков. НО, т.к. девушка повышает свой ранг по мужскому типу, то она рискует навлечь на себя и мужские пиздюли без скидок на то, что она женщина! Чем в таком случае руководствуется женщина, когда она подобным образом повышает свой ранг?

 

В общем случае - высоким уровнем тестостерона.


  • ВиШень это нравится

#46 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 863 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 01 Март 2018 - 15:35

Агрессивность человека абсолютно не обязана проявляться в склонности бить морды окружающим :)

Ну вот я Чайнику о том же. Что несмотря на то что он в реале всем улыбается и договаривается, он достаточно агрессивен  :P и проявляется это на форуме, в частности. 


 Агрессивность, с моей точки зрения это приченение вреда, как минимум желание причинить вред. 

Желание причинить вред  - это психическое заболевание. 


Чем в таком случае руководствуется женщина, когда она подобным образом повышает свой ранг? Мне любопытно :)

Ну я, к примеру, когда такое случается - тем что в сосредоточенном состоянии действительно могу озвиздюлить. 


 Некоторые самки-девушки могут показать что у них высокий ранг по мужскому типу, например по средствам обзывательств или махания кулаков. НО, т.к. девушка повышает свой ранг по мужскому типу, то она рискует навлечь на себя и мужские пиздюли без скидок на то, что она женщина! Чем в таком случае руководствуется женщина, когда она подобным образом повышает свой ранг? Мне любопытно :)

В прочих случаях - тем же , чем руководствуются истерящие мужские самцы - возможностью спрятаться за действующее законодательство РФ


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#47 Darkside

Darkside

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 Cообщений
  • Майкоп

Отправлено 01 Март 2018 - 15:37

Желание причинить вред - это психическое заболевание.


Как называется? Приобритенное или врожденное?

Ну я, к примеру, когда такое случается - тем что в сосредоточенном состоянии действительно могу озвиздюлить.


А какая у вас мотивация?

#48 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 863 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 01 Март 2018 - 16:00

А какая у вас мотивация?

Странный вопрос. Из машины вылезает чудо ,орёт что его не пропустили, хватает за одежду. Какая мотивация....у меня нет времени рассказывать ему ПДД. Или чудо сцыт в подъезде. Подъезд не для этого,  два раза сказала словами. оно полезло с кулаками. Ушло в аут. Иногда пристают на улице, руками лапают - один раз словами, далее аут. Я сильно ценю своё время и психологический комфорт. 


Как называется? Приобритенное или врожденное?

Может быть проявлением нескольких разных. Формирование расстройств доподлинно не изучено. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#49 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 995 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 01 Март 2018 - 16:10

Нет, я единственный рукопашник (хоть и бывший), кторый совсем неагрессивный человек. Просто я с децва труслив и слабохарактерен. Для меня любой скандал это дикий дискомфорт. Поэтому намного проще сразу по морде надавать. И еще я всегда боюсь, что меня поколотят. Поэтому проще самому сразу рыло начистить. Не дожидаясь.
  • kek это нравится

#50 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 464 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 01 Март 2018 - 16:27

Это называется "высокий уровень панической агрессии" :P


  • kek и ВиШень это нравится

#51 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 863 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 01 Март 2018 - 16:29

Нет, я единственный рукопашник (хоть и бывший), кторый совсем неагрессивный человек. Просто я с децва труслив и слабохарактерен. Для меня любой скандал это дикий дискомфорт. Поэтому намного проще сразу по морде надавать. И еще я всегда боюсь, что меня поколотят. Поэтому проще самому сразу рыло начистить. Не дожидаясь.

Не единственный. У меня исходное состояние не располагало ни разу. Тем более я высокоэстрогеновый типаж . Были просто "лихие 90е" когда болела мать, а гопники пытались отобрать деньги. Выхода не было - это были деньги на еду и лекарства. 

Потом навык просто развивался, медленно и постепенно. Потом я долго искала методику инсталляции в мозг возможности покалечить при необходимости. Потом стало легко)


  • kek это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#52 Darkside

Darkside

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 Cообщений
  • Майкоп

Отправлено 01 Март 2018 - 16:37

Странный вопрос. Из машины вылезает чудо ,орёт что его не пропустили, хватает за одежду. Какая мотивация....у меня нет времени рассказывать ему ПДД. Или чудо сцыт в подъезде. Подъезд не для этого, два раза сказала словами. оно полезло с кулаками. Ушло в аут. Иногда пристают на улице, руками лапают - один раз словами, далее аут. Я сильно ценю своё время и психологический комфорт.

А вот мне интересно, каких именно. :) Можно и в личку. Кстати, всёравно считаю, что главное здесь вред. Вот например, кто то ссыт в подъезде, он что делает? Вредит как бы окружающим. Ну или не уважает их (уже ранговые разборки). А вы его ставите на место как ни странно именно приченением вреда. Можно сказать, что это и защитная агрессия и в то же время вы желаете причинить вред :) Ведь если подумать, наверное найдутся и другие способы разрешения сего конфликта. А в случае с ПДД, так можно теоретически и в зависимости от ситуации закрыться в машине и вызвать соответствующие органы.

Сообщение отредактировал Darkside: 01 Март 2018 - 16:38


#53 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 995 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 01 Март 2018 - 16:43

Нео, ну на самом деле всегда действеннее нос или челюсть сломать. А еще лучше подловить где нить и так отмудохать, чтоб инстинктивно ссался при звуке твоего голоса. И при этом ментам сдать не смог, ибо рожи не видел и очевидцев нема. А рванется типа с кентами подвалить - на стрелку не ходить, снова подловить и снова отмудохать. Но уже всерьез, не по децки. Вот в молодости один мой товарищ просто зверел, когда тело начинало верещать о тои, что, дескать, я тебя еще поймаю или там МЫ тебя поймаем. Прямо в говно растаптывал. И самое забавное, это часто работало.

#54 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 863 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 01 Март 2018 - 17:29

Ведь если подумать, наверное найдутся и другие способы разрешения сего конфликта. А в .

Найдете- расскажете. А пока придётся по старинке. Это мой дом, я оплачиваю уборку и ремонт, вправе жить цивильно за свои деньги.

А в случае с ПДД, так можно теоретически и в зависимости от ситуации закрыться в машине и вызвать соответствующие органы.

я ж написала- ценю своё время очень дорого. Соответственно использую наиболее действенный из доступных способов решения вопроса.

Вот в молодости один мой товарищ просто зверел, когда тело начинало верещать о тои, что, дескать, я тебя еще поймаю или там МЫ тебя поймаем. Прямо в говно растаптывал. И самое забавное, это часто работало.

Меня на ржач обычно пробивает. С криком " я тебя найду" гражданин бежит в противоположную сторону. Наверное меня искать. Это в чем-то даже экзистенциально.
  • Яри это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#55 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 995 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 01 Март 2018 - 17:43

Тут кого как, мня такие штуки тож на хихи пробивают. Хотя иногда зверею. Но не потому, что, а потому, что идиотизм какой то.

#56 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 863 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 01 Март 2018 - 20:28

А вот мне интересно, каких именно. :) Можно и в личку.

Пограничных состояний при шизофрении и эпилепсии,к примеру. Погуглите по словам " радикалы, психология, психиатрия" и " акцентуации психология психиатрия". Там будет указано каким акцентуациям свойственны вспышки гнева. Соответственно пограничное состояние по этим акцентуациям даст буйного, временами, человека.
  • Darkside это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.





Темы с аналогичными тегами: физо, девушки, армрестлинг, фото

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных