Перейти к содержимому


Фотография

Уэчи-рю в России

уэчи уэти синдо майстровой удовиченко

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1174

#541 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 21:06

А Вы где, чем занимаетесь? Интересно, откуда такое неуважение к боевым искусствам и тем кто ими занимается? По Уэчи рю у кого-то учились, на чьих-то семинарах были?

Тезка. В защиту историка. он то как раз поважает. Просто борец за прозрачность налоговой декларации. в смысле истории вопроса.

Насчет неуважухи это скорее ко мне.



#542 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 225 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 21:07

А Вы где, чем занимаетесь? Интересно, откуда такое неуважение к боевым искусствам и тем кто ими занимается? По Уэчи рю у кого-то учились, на чьих-то семинарах были?

ученик Шигимадзу Сяодзина. уроженец с.Траубенфельд. 

у меня как раз такие огромное уважение к тем кто практикует БИ, и благодаря которым каратэ и утвердилось в СССР а не рассказывает легенды.

нет Уэчи не занимался, и на семинарах не был.


Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#543 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 21:08

пробивающий по братве тут я.

 

а я наказываю..жестоко наказываю.

лады. отвалил от вашего борта


  • ilho это нравится

#544 Guest_UchinaTode_*

Guest_UchinaTode_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 21:10

ученик Шигимадзу Сяодзина. уроженец с.Траубенфельд. 
у меня как раз такие огромное уважение к тем кто практикует БИ, и благодаря которым каратэ и утвердилось в СССР а не рассказывает легенды.
нет Уэчи не занимался, и на семинарах не был.

Зачем тогда писать в ветке по Уэчи рю, если не занимались и ничего не знаете? Читайте, просвещайтесь, думайте.

#545 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 21:13

Зачем тогда писать в ветке по Уэчи рю, если не занимались и ничего не знаете? Читайте, просвещайтесь, думайте.

 

тут вы на одном поле - вы тоже уечи рю не занимаетесь. По вашим же собственным словам.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#546 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 225 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 21:13

Зачем тогда писать в ветке по Уэчи рю, если не занимались и ничего не знаете? Читайте, просвещайтесь, думайте.

видите ли -Ханаширо Найто был близким другом моего Учителя, мастера Сяодзина, и он попросил меня узнать где его друг, что с ним, нужна ли ему его помощь.... и мне не безразлична судьба Ханашира


  • alextamir это нравится
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#547 Guest_UchinaTode_*

Guest_UchinaTode_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 21:17

тут вы на одном поле - вы тоже уечи рю не занимаетесь. По вашим же собственным словам.


Я не занимаюсь систематически, но на 5 семинарах разных мастеров на Окинаве и в России был. Для меня Уэчи рю это 5% Синдо рю, из которых раздули целый стиль. Это не мало и на эти 5% накрутили много всего, так что заниматься и учиться всю жизнь можно. Но всё равно это только часть важных аспектов.

#548 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 21:28

Зачем тогда писать в ветке по Уэчи рю, если не занимались и ничего не знаете? Читайте, просвещайтесь, думайте.

Праильно. Лупась этих нтилихэнтоф. вынюхивают выискивают! 

а сами-то...навезли вна окинаву всякого сами не знают откудова и давай всочинять - мы де в китаях шмытаях первейшие ученики тамошних мастерофф...ага..кто бы их там впустил в ряды посвященных - варваров островитян ...да еще из ....

так шо нефиг. сами нахватались обрезков бумажки себе понаписали а теперь тут разводят...


Я не занимаюсь систематически, но на 5 семинарах разных мастеров на Окинаве и в России был. Для меня Уэчи рю это 5% Синдо рю, из которых раздули целый стиль. Это не мало и на эти 5% накрутили много всего, так что заниматься и учиться всю жизнь можно. Но всё равно это только часть важных аспектов.

 

От это пъяць ( бацька ).


тут вы на одном поле - вы тоже уечи рю не занимаетесь. По вашим же собственным словам.

Да нифига. АлекандрЗ на поле коно...ой..да штож меня все...на поле синдорю. А там с ним не поспоришь.

Видал Урфиновцев. Хрен пробъешь.


Зачем тогда писать в ветке по Уэчи рю, если не занимались и ничего не знаете? Читайте, просвещайтесь, думайте.

ТезкаЗ - да утрите Вы им всем носопырки не в меру беспокойные - огласите горлом с эхом по долинам форума - хто синдорюк в адепты сильно уэчные охарактеризовал присовокупив своим писчим инструментом? кто произвел над ними сие действо?



#549 Юлия Гибайдулина

Юлия Гибайдулина

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 Cообщений
  • Москва

  • Дзюгукуэ айкудзя-рю окинаватэ джукай рэксэн-хеч, алко-дзюцу

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 21:38

...Для меня Уэчи рю это 5% Синдо рю, из которых раздули целый стиль.

...Но всё равно это только часть важных аспектов.

А как, Александр Сергеевич, Вы можете не уважать целую плеяду окинавских мастеров, думая, что они отдают жизни на практику жалкой доли стиля, который сотворил Валерий Майстровой в 1980-х на базе двух лет занятий сито-рю и своей склонности к шоу?

Майстровой - реально является Богом что ли, и это, к сожалению, знают только члены секты "синдо" (=Врата Эдема)?

А семья Уэчи, а семья Синдзё?.. Их опыт - это 5% от чего-то?

Майстровой получил сертификат от ученика семьи Синдзё и не ценит?


Сообщение отредактировал Юлия Гибайдулина: 11 Декабрь 2018 - 21:39

  • alextamir это нравится

#550 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 21:49

А как, Александр Сергеевич, Вы можете не уважать целую плеяду окинавских мастеров, думая, что они отдают жизни на практику жалкой доли стиля, который сотворил Валерий Майстровой в 1980-х на базе двух лет занятий сито-рю и своей склонности к шоу?

Майстровой - реально является Богом что ли, и это, к сожалению, знают только члены секты "синдо" (=Врата Эдема)?

А семья Уэчи, а семья Синдзё?.. Их опыт - это 5% от чего-то?

Майстровой получил сертификат от ученика семьи Синдзё и не ценит?

ачетакова...Вот Уэсиба говорят у Такэды 100 с пипкой часов прозанимался и вуаля - свой штиль.

100 часов это 50 двухчасовых тренировок. Или шестнадцать и шесть после запятой недель. Около четырех месяцев. если по итогу. и ниче.

А Се Досин о шаолине вообще сдается только слыхал. И ниче - нате вам традицию шаолиня. Всемирно известную.

А сэннэ со своими тайными корейцами - японцами...

А.....

Че пристали.

Тезка - замочи ниспровергателей уже именами аттестантов представителей секты синдо в секту уэти.

Нэхай похибнуть усе врахи!


Сообщение отредактировал Саблин: 11 Декабрь 2018 - 21:50


#551 Юлия Гибайдулина

Юлия Гибайдулина

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 Cообщений
  • Москва

  • Дзюгукуэ айкудзя-рю окинаватэ джукай рэксэн-хеч, алко-дзюцу

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 21:57

замочи ниспровергателей уже именами аттестантов представителей секты синдо в секту уэти

А вот эта ни нада!

Правильный человек по поводу неспособности аттестантов фильтровать желающих получить даны, не соответствующие навыкам аттестуемых, уже писАл:

не фильтруют - коммерция, развития в сторону расширения не будет ну и так далее

А на золотых петухов на бумажке - ваще покласть :)


Сообщение отредактировал Юлия Гибайдулина: 11 Декабрь 2018 - 21:58


#552 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 22:00

А вот эта ни нада!

Правильный человек по поводу неспособности аттестантов фильтровать желающих получить даны, не соответствующие навыкам аттестуемых, уже писАл:

не фильтруют - коммерция, развития в сторону расширения не будет ну и так далее

А на золотых петухов на бумажке - ваще покласть :)

Таки шо - был процесс присовокупления?

А школа бевых искусств изначально есть коммерческое предприятие.

либо в чистом виде либо в опосредованном - подготовляя обеспечителей решения вопросов методами насилия.



#553 Юлия Гибайдулина

Юлия Гибайдулина

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 Cообщений
  • Москва

  • Дзюгукуэ айкудзя-рю окинаватэ джукай рэксэн-хеч, алко-дзюцу

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 22:08

Таки шо - был процесс присовокупления?

Ничё такого не было. Майстровой не подключался ни к кому через USB :) И "обратное" подключение тем более не могло быть!

Но в очередной раз Майстровой поиспользовал в 2002 очередного окинавца (только из Парижа), пригласив его на московское мероприятие и получив возможность получать бумажки с петухами в те годы, когда считается, что человек может получить следующий дан.

Целый Горбунов писАл, что Такеми Такаясу говорил: в клуб Синдо больше не приеду никогда!

Неужто неправда?!


Сообщение отредактировал Юлия Гибайдулина: 11 Декабрь 2018 - 22:12


#554 Guest_UchinaTode_*

Guest_UchinaTode_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 22:45

Ничё такого не было. Майстровой не подключался ни к кому через USB :) И "обратное" подключение тем более не могло быть!
Но в очередной раз Майстровой поиспользовал в 2002 очередного окинавца (только из Парижа), пригласив его на московское мероприятие и получив возможность получать бумажки с петухами в те годы, когда считается, что человек может получить следующий дан.
Целый Горбунов писАл, что Такеми Такаясу говорил: в клуб Синдо больше не приеду никогда!
Неужто неправда?!

А кто такой Горбунов? Писатель или мастер боевых искусств?
Может он как писатель пишет и говорит то что полезно для его как писателя продвижения?
И я не говорил что не уважаю мастеров которые занимаются Уэчи рю. Интересная школа, можно заниматься, но мне не интересно.
Я высказываю своё мнение на основе пережитого опыта.
Вы, Юлия, если Вас действительно так зовут, по каким-то причинам не смогли в Синдо рю ничему научиться. Жаль, но так бывает. И у меня есть ученики которые понимают и развиваются, а есть те что застопорились на определенном уровне. Не понимаю откуда у Вас столько злобы и зачем Вы пишите свои странные домыслы. Вам как Горбунову популярность нужна?

#555 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 22:52

А кто такой Горбунов? Писатель или мастер боевых искусств?
Может он как писатель пишет и говорит то что полезно для его как писателя продвижения?
И я не говорил что не уважаю мастеров которые занимаются Уэчи рю. Интересная школа, можно заниматься, но мне не интересно.
Я высказываю своё мнение на основе пережитого опыта.
Вы, Юлия, если Вас действительно так зовут, по каким-то причинам не смогли в Синдо рю ничему научиться. Жаль, но так бывает. И у меня есть ученики которые понимают и развиваются, а есть те что застопорились на определенном уровне. Не понимаю откуда у Вас столько злобы и зачем Вы пишите свои странные домыслы. Вам как Горбунову популярность нужна?

Горбунов Игорь - ученик с данами Симабукуро Есинобу. Хухл в помощь кто такой Есинобу в уэти.

Игорь давнишний практик каратэ.

ветеран боевых действий. В Африке.


А кто такой Горбунов? Писатель или мастер боевых искусств?
Может он как писатель пишет и говорит то что полезно для его как писателя продвижения?
И я не говорил что не уважаю мастеров которые занимаются Уэчи рю. Интересная школа, можно заниматься, но мне не интересно.
Я высказываю своё мнение на основе пережитого опыта.
Вы, Юлия, если Вас действительно так зовут, по каким-то причинам не смогли в Синдо рю ничему научиться. Жаль, но так бывает. И у меня есть ученики которые понимают и развиваются, а есть те что застопорились на определенном уровне. Не понимаю откуда у Вас столько злобы и зачем Вы пишите свои странные домыслы. Вам как Горбунову популярность нужна?

диспут Тезка не о Вашем пережитом а о уэти рю в синдоклабе.  Откуда есть пошла русская земля. Говоря быблейскими фразами.


Сообщение отредактировал Саблин: 11 Декабрь 2018 - 22:51

  • yamidako и ilho это нравится

#556 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 22:57

Майстровой - реально является Богом что ли, и это, к сожалению, знают только члены секты "синдо" (=Врата Эдема)?

а вы полностью прошли, видели чем всё закончилось ? ))
так что не смейтесь над байками "врат Эдема" )

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#557 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 23:01

вы же Тезка АлександрЗ заместо того шобы утереть носы зрадникам тугаментами легитимности наводите тут тени на плетени хожая кругами по ленте мебиуса.

с таким адептом и врагов не надо.

Один я тут защищаю . 

Ну шош...видать такова судьба опазиционера - быть в одиночестве.

Нету в Вас ледокольности атомоходной присущей адептам синдо.

петлями все каким-то ситоранскими.

Вдарь же супастадам именами святых оттиснувших имена свои на челах новоприсных адептов синдоуэти!



#558 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 225 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 00:53

А во :) Ещё бы такое же найти, подписанное Ханасиро Найто, и можно на пенсию :)

Также аттестованными (тем же Такеми Такаясу) являются:

 

Spoiler

шикарный докУмент...


Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#559 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 070 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 06:19

А Вы где, чем занимаетесь? Интересно, откуда такое неуважение к боевым искусствам и тем кто ими занимается? По Уэчи рю у кого-то учились, на чьих-то семинарах были?

Вы что, не слышали о братстве щемителей ?  Он - один из их ..... Так что осторожнее .......... 



#560 Guest_Integralus_*

Guest_Integralus_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 07:08

 

ачетакова...Вот Уэсиба говорят у Такэды 100 с пипкой часов прозанимался и вуаля - свой штиль.

100 часов это 50 двухчасовых тренировок. Или шестнадцать и шесть после запятой недель. Около четырех месяцев. если по итогу. и ниче.

А Се Досин о шаолине вообще сдается только слыхал. И ниче - нате вам традицию шаолиня. Всемирно известную.

ИМХО, вообще все этим занимаются, кто по коммерческой линии работает и не спорт. Тысча лет истории, Бодхидхарма в основателях, ненешний сенсей велик и непобедим, сенсей сенсея медитировал в горах лет 10-20 пока не просветлел. Второй вариант спецназерский, там в ходу наука, тайные лаборотории и все покрыто сверху густым мраком военной тайны. Если на беду корни не достаточно глубоко в века запущены, или сенсей не достаточно японистый, то беда. Правдолюбцы будут рыть с неистовым упорством и чегой-то нароют обязательно.

Но, смысл этого нарывания только в том, чтобы на краткий миг воссиять в истине,причем в своих глазах, и не более того. Другой смысл отстутствует, потому как всем остальным пофиг) Свою аудитория продукт так или иначе, но найдет и все останутся при своих.

Единственно, кто может пострадать, так это неофиты, поленившиеся погуглить( Им можно только посоветовать не ходить в места, вокруг которых слишком уж много негатива накрученно. А больше ничего сделать не возможно)


  • Sancho это нравится





Темы с аналогичными тегами: уэчи, уэти, синдо, майстровой, удовиченко

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных