Перейти к содержимому

Фотография

Уэчи-рю в России

уэчи уэти синдо майстровой удовиченко

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 563

#561 101

101

Юданся I Дан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 217 Cообщений
  • Москва

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 10:36

ИМХО, вообще все этим занимаются, кто по коммерческой линии работает и не спорт. Тысча лет истории, Бодхидхарма в основателях, ненешний сенсей велик и непобедим, сенсей сенсея медитировал в горах лет 10-20 пока не просветлел. Второй вариант спецназерский, там в ходу наука, тайные лаборотории и все покрыто сверху густым мраком военной тайны. Если на беду корни не достаточно глубоко в века запущены, или сенсей не достаточно японистый, то беда. Правдолюбцы будут рыть с неистовым упорством и чегой-то нароют обязательно.

Но, смысл этого нарывания только в том, чтобы на краткий миг воссиять в истине,причем в своих глазах, и не более того. Другой смысл отстутствует, потому как всем остальным пофиг) Свою аудитория продукт так или иначе, но найдет и все останутся при своих.

Единственно, кто может пострадать, так это неофиты, поленившиеся погуглить( Им можно только посоветовать не ходить в места, вокруг которых слишком уж много негатива накрученно. А больше ничего сделать не возможно)

Пора бы книжку издавать "Ката Бизнес-Шо для чайников".

С уважением,

#562 AlexanderZ

AlexanderZ

7 кю

• Пользователи
  • PipPip
  • 220 Cообщений
  • Москва

• Окинава каратэ Синдо рю

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 11:25

Горбунов Игорь - ученик с данами Симабукуро Есинобу. Хухл в помощь кто такой Есинобу в уэти.
Игорь давнишний практик каратэ.
ветеран боевых действий. В Африке.

диспут Тезка не о Вашем пережитом а о уэти рю в синдоклабе.  Откуда есть пошла русская земля. Говоря быблейскими фразами.

Прошу прощения, Горбунова и Горбылёва всегда путаю. Наверное поэтому и учат детей не фамильярничать.

вы же Тезка АлександрЗ заместо того шобы утереть носы зрадникам тугаментами легитимности наводите тут тени на плетени хожая кругами по ленте мебиуса.
с таким адептом и врагов не надо.
Один я тут защищаю . 
Ну шош...видать такова судьба опазиционера - быть в одиночестве.
Нету в Вас ледокольности атомоходной присущей адептам синдо.
петлями все каким-то ситоранскими.
Вдарь же супастадам именами святых оттиснувших имена свои на челах новоприсных адептов синдоуэти!

Это все от пенчак силат у меня началось. Хождение кругами. На ЧМ в Таиланде видимо подцепил.

диспут Тезка не о Вашем пережитом а о уэти рю в синдоклабе.  Откуда есть пошла русская земля. Говоря быблейскими фразами.

Тут же каждый пишет о чем хочет.
Мне хочется поделиться своим опытом, может так кому-то легче будет понять. Я пошел заниматься в Синдо рю слегка почитав форумы. Там было: 1. такое же бредовое обсуждение истории как и сейчас, 15 лет и ничего не меняется, которое меня не могло сделать сильнее, 2. адрес и телефон где можно было записаться на занятия и все проверить. Так как мне ближе практика, чем бумажная работа, я пошел на тренировки. Там было подтверждено написанное в интернете: бои в полный контакт есть, методика подготовки к ним есть. Этого для меня было достаточно и я продолжил заниматься. По мере занятий участвовал в различных семинарах с мастерами с Окинавы и, конечно, об этих мастерах читал перед семинарами. На семинарах также как и на тренировках было практическое подтверждение линии нашей школы, а не того что пишут "историки и эксперты" в Интернете.

#563 Саблин

Саблин

Фукусидоин II Дан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 287 Cообщений
  • Москва

• каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено Вчера, 21:27

Прошу прощения, Горбунова и Горбылёва всегда путаю. Наверное поэтому и учат детей не фамильярничать.
Это все от пенчак силат у меня началось. Хождение кругами. На ЧМ в Таиланде видимо подцепил.
Тут же каждый пишет о чем хочет.
Мне хочется поделиться своим опытом, может так кому-то легче будет понять. Я пошел заниматься в Синдо рю слегка почитав форумы. Там было: 1. такое же бредовое обсуждение истории как и сейчас, 15 лет и ничего не меняется, которое меня не могло сделать сильнее, 2. адрес и телефон где можно было записаться на занятия и все проверить. Так как мне ближе практика, чем бумажная работа, я пошел на тренировки. Там было подтверждено написанное в интернете: бои в полный контакт есть, методика подготовки к ним есть. Этого для меня было достаточно и я продолжил заниматься. По мере занятий участвовал в различных семинарах с мастерами с Окинавы и, конечно, об этих мастерах читал перед семинарами. На семинарах также как и на тренировках было практическое подтверждение линии нашей школы, а не того что пишут "историки и эксперты" в Интернете.

Тезка З

дело в том что создание винегрета из двух разных вопросов не делает так сказать комплимента Вашему.

Такого рода техникой диспута Вы больше наносите вреда секте чем пользы.

Разъясняю - вопрос не об эффективности одного из вариантов рукопашки преподаваемой в секте товарища М-вого.

Вопрос о линии педерачи как самой синдо секты так и подроздилов этой секты предлагаемых под маркой секты уэти-рю.

откуда есть пошла синдо.

откуда есть пошло уэти в синдо.

Компрэнэ ля дифферанс де сет кестьон?

#564 ilho

ilho

3 кю

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 724 Cообщений
  • Traubenfeld

• Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёксинкай

Отправлено Вчера, 21:45

Компрэнэ ля дифферанс де сет кестьон?

мммм... Какой дианый марсельскй говор... С лёгкой примесью гасконских диалектизмов..старорежимных.
Компрендэ, эссе амиго, эскубатрационь?
Не ответит он, как обычно. Ну или будет лить воду
  • alextamir это нравится

милостиво повелевать соизволил! (неточная цитата)

Темы с аналогичными тегами: уэчи, уэти, синдо, майстровой, удовиченко

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных