Перейти к содержимому


Фотография

Уэчи-рю в России

уэчи уэти синдо майстровой удовиченко

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1174

#1081 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 210 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 13 Январь 2019 - 14:15

При чем тут логика? Вы медитируетеинад этим уже на втором форуме. При ровно тех же участниках. Зачем? Что нового привнесено-то? НИЧЕГО. Одно по одному. На колу мочало - начинай сначала? А зачем?

мда..ваш "аргумент" не прокатил, логика не причем. ясно.

с вами советоваться что мне делать, что читать, чем интересоваться?


Презумпция невиновности. Слышали?

 

как трогательно. а про фальшивый диплом 6 дана тогда что скажите?

про подлог и обман в курсе? или очеретное "немного слукавили"?


Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#1082 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 217 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 13 Январь 2019 - 14:19

мда..ваш "аргумент" не прокатил, логика не причем. ясно.
с вами советоваться что мне делать, что читать, чем интересоваться?


как трогательно. а про фальшивый диплом 6 дана тогда что скажите?
про подлог и обман в курсе? или очеретное "немного слукавили"?


Какой мой аргумент? Сформулируйте-ка его. Уверен, что тут у Вас возникнут огромные проблемы, ибо я вопросы задал, а не некие аргументы привёл. Повторить вопрос? Вот:
Зачем Вы одним и тем же участникам форума изи дня в день на ВТОРОМ форуме уже пишите одно и то же? Какая цель?

А при чем тут диплом по уэти-рю? Речь про мацубаяси-рю. Там подлог и фальшивка чем именно доказана?
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#1083 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 210 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 13 Январь 2019 - 14:28

Какой мой аргумент? Сформулируйте-ка его. Уверен, что тут у Вас возникнут огромные проблемы, ибо я вопросы задал, а не некие аргументы привёл. Повторить вопрос? Вот:
Зачем Вы одним и тем же участникам форума изи дня в день на ВТОРОМ форуме уже пишите одно и то же? Какая цель?

А при чем тут диплом по уэти-рю? Речь про мацубаяси-рю. Там подлог и фальшивка чем именно доказана?

аргумент был этот:

 

 

 

Ну есть некоторая доля лукавства. И что? Так ведь далеко не только М делает.

что так не только М. делает. именно про этот аргумент я написал.

цель узнать куда дели труп мастера Ханаширо. был человек с 6 даном, со своей школой в Дании, с семейным стилем, и вдруг исчез. 

 

 

А при чем тут диплом по уэти-рю? Речь про мацубаяси-рю. Там подлог и фальшивка чем именно доказана? 

 

 

 

совравший в одном, соврет  и в другом.

 

 

 
 

пока ничего не доказано, не кипятитесь. 


Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#1084 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 217 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 13 Январь 2019 - 14:39

аргумент был этот:

что так не только М. делает. именно про этот аргумент я написал.
цель узнать куда дели труп мастера Ханаширо. был человек с 6 даном, со своей школой в Дании, с семейным стилем, и вдруг исчез.



совравший в одном, соврет и в другом.




пока ничего не доказано, не кипятитесь.

Это НЕ аргумент. Это просто констатация факта.

И каким же образом Вы добиваетесь этой цели? Можете не отвечать, ибо давно уже никакими способами Вы даже не пытаетесь это делать. Или Вам неочевидно, что АлександрЖ не может да и не хочет отвечать на этот вопрос? А Зараки уже ответил - он не знает.
Тем не менее, по мацубаяси нет никаких аргументов в подлоге.

Сообщение отредактировал Tong Po: 13 Январь 2019 - 14:39

មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#1085 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 210 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 13 Январь 2019 - 14:45

Это НЕ аргумент. Это просто констатация факта.

И каким же образом Вы добиваетесь этой цели? Можете не отвечать, ибо давно уже никакими способами Вы даже не пытаетесь это делать. Или Вам неочевидно, что АлександрЖ не может да и не хочет отвечать на этот вопрос? А Зараки уже ответил - он не знает.
Тем не менее, по мацубаяси нет никаких аргументов в подлоге.

шикарная констатация...

добиваюсь-спрашиваю у АлександраЖ, а он в ответ фото левых людей сует. 

про мацубаяси я пока ничего не писал.

а Ханаширо эксплуатировали, заставляли работать в холодной Москве, в 67 лет, хотя он уже в 65 должен был быть на пенсии. долой угнетение японскими колониалистами окинавских пролетариев!


  • alextamir и Саблин это нравится
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#1086 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 217 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 13 Январь 2019 - 14:48

шикарная констатация...
добиваюсь-спрашиваю у АлександраЖ, а он в ответ фото левых людей сует.
про мацубаяси я пока ничего не писал.
а Ханаширо эксплуатировали, заставляли работать в холодной Москве, в 67 лет, хотя он уже в 65 должен был быть на пенсии. долой угнетение японскими колониалистами окинавских пролетариев!

Ну вот. О чем я и пишу: стопятсот раз повторяется одна и та же фраза. Дальше чего?
  • kek и Саблин это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#1087 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 210 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 13 Январь 2019 - 15:02

Ну вот. О чем я и пишу: стопятсот раз повторяется одна и та же фраза. Дальше чего?

дальше-возможно им станет стыдно(фантастика, но мало ли), ну или у них сдадут нервы и они признаются что убили пожилого человека не дав стать ему живым достоянием Окинавы и который навсегда остался обладателем 6 дана.


  • alextamir и Саблин это нравится
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#1088 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 067 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 13 Январь 2019 - 16:48

На пустом месте? А там на коже ничего вскакивать не должно?

Так шта лопаю пока пельмени домашние да картоху с лисичками под местную рябиновую.

Возможно, суммационный эффект. Накопилось, так сказать. Проявление на коже не обязательно. Сдайте анализ на аллергены и точно узнаете. 


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#1089 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 13 Январь 2019 - 17:13

И все это возможно почему? Вопрос на засыпку.

сдается граждане боятся даже думать в сторону этого вопроса.

Подсказка - есть такая фигня - базис.



#1090 am/pm

am/pm

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 Cообщений
  • Москва

  • Тэнсинсё-дэн Катори Синто-рю

Отправлено 13 Январь 2019 - 17:35

Как маленькие дети, чессс слово :)

 

Не далее как сегодня один товарищ написал в ФБ по этому поводу:
"М.М. напомнил вечнозеленое: "Я купил яблоко за один цент, а продал за два. На них купил два яблока, потом четыре, потом шестнадцать... А потом умер мой дядюшка и оставил мне миллион".

К сожалению, такая трогательная прямота давно осталась в прошлом. Биографии великих комбинаторов современности обязательно содержат размытое туманное пятно в самой переломной точке. Вам очень подробно пересказывают детство и юность героя ("купил яблоко за 1 цент"), после - столь же подробно - о событиях, происшедших после фазового перехода... Описание же самого перехода проборматывается малоразборчивой скороговоркой, умещаясь обычно в одну фразу.

"А потом ребята из гаража вдруг заключили крупный контракт с IBM, и дальше у Билла Гейтса все было очень хорошо..."

"А потом никому не известному выскочке, пришлому венгерскому еврею, после семи лет сплошных неудач на Лондонской бирже, анонимные инвесторы вдруг передали в управление несколько миллиардов долларов, и дальше у Джорджа Сороса все складывалось просто замечательно..."

Очертаний загадочного "дядюшки", которому, судя по всему, даже умирать не приходится, различить не удается никогда."

Так что вы никогда не найдете этого самого "дядюшку".
И люди тщеславные и алчные никогда не признаются в своем вранье. И какие там надежды на совесть или "японские традиции" в пример? Они "японские" пока "Осс" и "Кияя!", а в остальном всё как у всех :) 


  • kek и Саблин это нравится

Говорят, между двумя противоположными мнениями находится истина. Неверно! Между ними лежит проблема.
Гёте


#1091 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 13 Январь 2019 - 17:59

 

Как маленькие дети, чессс слово :)

 

Не далее как сегодня один товарищ написал в ФБ по этому поводу:
"М.М. напомнил вечнозеленое: "Я купил яблоко за один цент, а продал за два. На них купил два яблока, потом четыре, потом шестнадцать... А потом умер мой дядюшка и оставил мне миллион".

К сожалению, такая трогательная прямота давно осталась в прошлом. Биографии великих комбинаторов современности обязательно содержат размытое туманное пятно в самой переломной точке. Вам очень подробно пересказывают детство и юность героя ("купил яблоко за 1 цент"), после - столь же подробно - о событиях, происшедших после фазового перехода... Описание же самого перехода проборматывается малоразборчивой скороговоркой, умещаясь обычно в одну фразу.

"А потом ребята из гаража вдруг заключили крупный контракт с IBM, и дальше у Билла Гейтса все было очень хорошо..."

"А потом никому не известному выскочке, пришлому венгерскому еврею, после семи лет сплошных неудач на Лондонской бирже, анонимные инвесторы вдруг передали в управление несколько миллиардов долларов, и дальше у Джорджа Сороса все складывалось просто замечательно..."

Очертаний загадочного "дядюшки", которому, судя по всему, даже умирать не приходится, различить не удается никогда."

Так что вы никогда не найдете этого самого "дядюшку".
И люди тщеславные и алчные никогда не признаются в своем вранье. И какие там надежды на совесть или "японские традиции" в пример? Они "японские" пока "Осс" и "Кияя!", а в остальном всё как у всех :)

 

но это не ответ на вопрос - почему применительно к каратэ возможна такая затуманенность столь важного перехода)))))



#1092 Юлия Гибайдулина

Юлия Гибайдулина

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 Cообщений
  • Москва

  • Дзюгукуэ айкудзя-рю окинаватэ джукай рэксэн-хеч, алко-дзюцу

Отправлено 13 Январь 2019 - 19:54

суть хоровода - это личностные проблемы лица неопределенной гендерной принадлежности, остальное мишура.

А почему Вы вообще, реагируете, тогда?

Вы член секты лица неопределенной гендерной принадлежности ?

Если да - завтра сделаю банковскую карту, публикану её номер и тогда, будьте любезны, перечислить членский взнос :)

Суть в том, что уэчи-рю в клубе Синдо есть, но - в режиме индивидуального преподавания.

Если Вы можете платить 2-3 тыс. руб за час "тренировки" - в добрый путь!

Уэчи-рю, даваемое Вам в клубе Синдо за это бабло, не будет совсем говном, оно нормальное.

 

Бесполому существу больно только за легенду о Ханаширо...

Ну на фига надо было его придумывать?!

При этом, техника кривого сито-рю никуда не делась, но теперь она стала техникой мацубаяси-рю, преподаваемой под торговой маркой синдо-рю®

с имеющимся сертификатом по мацубаяси!

Слава Эйхати Ота, доблестному Сихану, даровавшему М. возможность представлять любой стиль окинавского каратэ в РФ, в обход..... .... допустим, Богдана :)

Поэтому, не слишком зомбированные члены секты Синдо, пытаются выйти на другие стили и "преподают" их. Но всё-равно будут Вас склонять заниматься шиндой!....


Сообщение отредактировал Юлия Гибайдулина: 13 Январь 2019 - 19:56


#1093 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 13 Январь 2019 - 19:56

Эти слова конечно мне самому не нравятся (даже если считать, что это было сказано на эмоциях), но Бахао повёл себя мягко выражаясь...некрасиво. Первый удар нанёс в игре, потом огрёб в бою, "сделал" болевой на ногу человеку, которого держит другой и потом исподтишка треснул ногой лежачего. 

 

а что вообще происходит на этом ролике? я с капоэйрой знаком шапошно, но такого поведения в их прелюдиях я никогда честно говоря не видел - обычно все чинно на дистанции машут ногами над головами друг друга, а тут постоянные входы и чуть ли не бесконтактный киокушин. Это какой то особый раздел капоэйры или я просто не все видел?


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#1094 Юлия Гибайдулина

Юлия Гибайдулина

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 Cообщений
  • Москва

  • Дзюгукуэ айкудзя-рю окинаватэ джукай рэксэн-хеч, алко-дзюцу

Отправлено 13 Январь 2019 - 20:03

а что вообще происходит на этом ролике? я с капоэйрой знаком шапошно, но такого поведения в их прелюдиях я никогда честно говоря не видел - обычно все чинно на дистанции машут ногами над головами друг друга, а тут постоянные входы и чуть ли не бесконтактный киокушин. Это какой то особый раздел капоэйры или я просто не все видел?

Когда неопытный член секты Синдо касается какого-либо стиля БИ/СЕ - всё происходит слишком криво.

Никакого уважения от этого члена Синдо к проводящему семинар ждать не стОит.

От этого и идёт кривизна.

Член синдо-секты всегда хочет замочить мастера неизвестного ему стиля, став "сенсеем" после "победы".

А через 10 лет написать и издать книгу про этот стиль (с собой в главной роли), и сшибать бабло с нормальных людей, которые никоим образом не заслужили контакта с мошенником, воспитанным дяденькой М.!

 

Дяденька Майстровой тебя драться научит! - вот, что мне приходилось слышать в студенчестве...


Сообщение отредактировал kek: 13 Январь 2019 - 20:08


#1095 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 13 Январь 2019 - 20:08

А почему Вы вообще, реагируете, тогда?

Вы член секты лица неопределенной гендерной принадлежности ?

Если да - завтра сделаю банковскую карту, публикану её номер и тогда, будьте любезны, перечислить членский взнос :)

Суть в том, что уэчи-рю в клубе Синдо есть, но - в режиме индивидуального преподавания.

Если Вы можете платить 2-3 тыс. руб за час "тренировки" - в добрый путь!

Уэчи-рю, даваемое Вам в клубе Синдо за это бабло, не будет совсем говном, оно нормальное.

 

Бесполому существу больно только за легенду о Ханаширо...

Ну на фига надо было его придумывать?!

При этом, техника кривого сито-рю никуда не делась, но теперь она стала техникой мацубаяси-рю, преподаваемой под торговой маркой синдо-рю®

с имеющимся сертификатом по мацубаяси!

Слава Эйхати Ота, доблестному Сихану, даровавшему М. возможность представлять любой стиль окинавского каратэ в РФ, в обход..... .... допустим, Богдана :)

Поэтому, не слишком зомбированные члены секты Синдо, пытаются выйти на другие стили и "преподают" их. Но всё-равно будут Вас склонять заниматься шиндой!....

ответив на вопрос на фига и ответив на вопрос почему такая опция способствует - вынужденно ответите на вопрос почему вообще на поляне каратэ такое вполне так сказать. Так сказать - базис. Почему.


и вообще - тов. М. сдается давно понял эту базовую каратевую штуку и с успехом воплотил ее в своем личном бизнеспрожекте. И понял гораздо ранее и отчетливее например еретика Саблина не говоря уже о тучах остальных каратюг)))))


  • am/pm это нравится

#1096 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 13 Январь 2019 - 20:09


Дяденька Майстровой тебя драться научит! - вот, что мне приходилось слышать в студенчестве...

 

Внимание

Прошу все же фильтровать базар, материться на форуме у нас не разрешается.
Пока оливье и сопутствующие вещества выходят из организма, Юлия Трансгендеровна посидит в Рид Онли.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#1097 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 13 Январь 2019 - 20:22

Когда неопытный член секты Синдо касается какого-либо стиля БИ/СЕ - всё происходит слишком криво.
Никакого уважения от этого члена Синдо к проводящему семинар ждать не стОит.
От этого и идёт кривизна.
Член синдо-секты всегда хочет замочить мастера неизвестного ему стиля, став "сенсеем" после "победы".
А через 10 лет написать и издать книгу про этот стиль (с собой в главной роли), и сшибать бабло с нормальных людей, которые никоим образом не заслужили контакта с мошенником, воспитанным дяденькой М.!

Дяденька Майстровой тебя драться научит! - вот, что мне приходилось слышать в студенчестве...

так это нормуль. додзе ябури называется. сам такое делал. начиная со спортзала старт в 198..

[error='Внимание']Прошу все же фильтровать базар, материться на форуме у нас не разрешается.
Пока оливье и сопутствующие вещества выходят из организма, Юлия Трансгендеровна посидит в Рид Онли.[/error]

а где там табуированная абсцентная. и кто есть мера по выходу оливье из орг-зма?
Девушка Юль писучие форумчанчичи или как?
Когда вновь увидим юности зерцало в куржевах и брыжжах стрингов на поляне? Дай ответ о тотем форума!

Сообщение отредактировал ВиШень: 13 Январь 2019 - 20:35


#1098 Marikoda

Marikoda

    5 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 475 Cообщений
  • урюпинск

Отправлено 13 Январь 2019 - 20:26

А почему Вы вообще, реагируете, тогда?

Вы член секты лица неопределенной гендерной принадлежности ?

---



#1099 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 863 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 13 Январь 2019 - 20:34

а где там табуированная абсцентная. и кто есть мера по выходу оливье из орг-зма?

мера по выходу оливье- в Вашем случае способность разуть глаза и увидеть что сообщение пользователя отредактировано модератором.
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#1100 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 13 Январь 2019 - 20:41

 разуть глаза.

поддержу стилистику беседы

но к содержанию вопроса по срокам и методам определения степени опорожнения от оливье и из кого собственно определять Ваш посыл не имеет отношения.

за совет сменить очки на более сильные - блаадарствую.







Темы с аналогичными тегами: уэчи, уэти, синдо, майстровой, удовиченко

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных