Перейти к содержимому


Фотография

А чё Хабиб то?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 07 Апрель 2018 - 02:16

У меня два вопроса, этого Конора, он же бля не тот бессмертный, не могли перевести в партер и там зафиксировать, там же 105 человек вокруг него бегает типа останавливает. И второй вопрос, какого Хабиб не вырвался из автобуса к нему, ведь уже понятно что с его новым боем полная лажа и можно смело забить на это, выскочить и угомонить этого психопата.



#2 bevor

bevor

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 Cообщений
  • Думаю о переезде ....

  • РБ Динамо , самбо

Отправлено 07 Апрель 2018 - 06:16

Да на него хватилоб выстрела из тайзера . Видео неочень , чуть глаза не сломались .

#3 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 07 Апрель 2018 - 09:37

Ну там толпа была, никто толком ничего не понял, я думаю. Что у Хабиба было в голове в этот момент, понимал он что по его душу пришли или нет, в какой то момент понял, конечно но там один раз бросили в окно какую то хрень типа урны и все, на этом закончилось. Театр абсурда, я думаю Контору никто и не мешал просто без всяких железо подойти к Хабиба и поговорить. Есть версия, что он решил поставить Хабиба в те же условия, что и Лобова поставили дагестанцы, когда толпой подошли к нему. Но прикол в том, что Хабиб должен был быть со своей командой там. Если бы он был не один, то все было бы другому, была бы полная круговерть. Поэтому я мнения не поддерживаю, что Конор совершил гениальный пиар ход. Но если посмотреть комменты на оллбоксинге и в инста, то становится понятно, что большинство людей считают именно так, что Хабиб должен был выйти, а раз не вышел, то он ничем не лучше Лобова и никакой не Орел))) Не знаю.. Не согласен. Ну да ладно что то в этом есть, народ не обманешь.

#4 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Апрель 2018 - 10:24

Я все больше склоняюсь к тому, что UFC превращается в WWF. Какие то драки на парковке, трешток во всех СМИ и без них, ситуации "держите меня семеро". Хабиб наехал на Лобова, Лобов сам не мог ему ответить, надо было друга Мака подключить с забегом по паркингу? Мак не рад что отобрали пояс, мб надо было меньше говорить и больше пахать в зале? Противно смотреть.


  • Drake, ilho и Яри это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#5 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 07 Апрель 2018 - 10:41

Хабиб тоже красавец, пришёл с братвой, я понимаю что он по отдельности видимо вообще не ходит, разобраться с Лобовым. Они там все красавцы, видимо решили вывести на новый уровень UFC.


  • kek, Zhila, Алексей Шейнтов и еще 1 это нравится

#6 Zaraki

Zaraki

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 534 Cообщений
  • Москва

  • Синдо Рю

Отправлено 07 Апрель 2018 - 10:49

ведь уже понятно что с его новым боем полная лажа и можно смело забить на это, выскочить и угомонить этого психопата.

 

А вот сейчас уже не лажа, и титульный бой будет. Так что он разумно сделал, что не забил и не выскочил. + по словам очевидцев, у них в автобусе был главный по безопасности в UFC, который оперативно приказал все двери закрыть и никого не выпускать, а с ним перечить - себе дороже. 

 

Что касается стычек...я тоже не понимаю, где охрана и почему она так не эффективно работает. В случае стычки Конора и Хабиба - я ещё понимаю...много народу, сразу пошла агрессия, большая территория и всё такое. Но в случае с Хабибом и Лобовым...не понял. Видно, что идёт конфронтация...почему тут же не подскочили и не встали между ними.


Хабиб тоже красавец, пришёл с братвой, я понимаю что он по отдельности видимо вообще не ходит, разобраться с Лобовым. Они там все красавцы, видимо решили вывести на новый уровень UFC.

 

Не в защиту Хабиба, но что значит "пришел с братвой"? Никто не видел начало конфликта, но все подают его как "Хабиб с компанией "напал" на одного Лобова". То, что он ходит с членами команды - это нормальное дело, а с кем ещё быть бойцу перед взвешиванием, как не со своей командой. То, что он пришел к Лобову...по мне это выглядит, что они случайно пересеклись на мероприятии UFC и слово за слово...начался конфликт. 

 

Вопрос уже к UFC, почему они допустили такое, что конфликтующие стороны пересеклись друг с другом и поблизости не было охраны



#7 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 07 Апрель 2018 - 11:30

С одной стороны, я не сомневаюсь, что Нурмагомедов подошел бы к Лобову и без братвы, и что ему поддержка в тот момент не требовалась. С другой стороны, если ты ходишь всегда в сопровождении своей команды, то можно и повоспитаннее сначала подойти и без захватов за шею и лещей пообщаться. Донести свою позицию. В конце концов ребра друг другу пощупать никогда не поздно. Не стоило размениваться на такие дешевые понты все таки вот так с ходу. Уровень высокий, аудитория следит большая, вести себя стоит повзвешеннее уже.
  • Zaraki это нравится

#8 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 07 Апрель 2018 - 12:27

Вообще, должен признаться, я грешен и слежу за предверием боя Хабиба Нурмагомедова. А потому, что чемпиона из России ооочень давно не было в ГАС и хочется что бы Хабиб им стал. И мне нравится его стиль и нравится тренерская деятельность его отца. Всей душой буду болеть, ну это моя личная позиция. Но мне интересна позиция большинства, как быстро все скатывается от обожания в хейтер стал и обратно. Когда Хабиб на сгонке погорел, перед прошлым боем с Тони, только ленивый пользователь инета не ткнул в клаву, чтобы написать колкость про то, что тот не в своей весовой, и что нет проф. Диетологи и дисциплины и тд. Когда же Нурмагомедов бьет топового ударника, как ребенка, позиция большинства меняется на прямо противоположную. И все в один голос восхваляют Хабиба и он возносится до небес и уже победа у него в кармане, хотя это ММА и шансов там всегда хватает у обоих соперников если они в топ10. Откуда такая уверенность, что этот "недисциплинрованный" боец, с "не квалифицированным" Тренер. Штабом вдруг будет безоговорочно всех побеждать? И как то все забыли про то, что он гоняет центнеры и бьет малышей)) но, блин, вы видели битву взглядов с Максом? Он чемпион полу легкой)) он выглядит больше Хабиба, претендента в легкой))) Холлоуэй не сделал вес даже для легкой за неделю))) Кто там не гоняет? Давно уже все категории, кроме тяжелой и частично полу тяжелой являются просто соревнованием сгонки. А значит чемпионата будут относительно молодые ребята, которым здоровье еще позволяет и почки не отпали. А значит рулит на мастерство, а молодость и лишние кг при относительном паритете в навыках. А какое же это уже единоборство? Вот о чем нужно сейчас голосить на каждом углу в твиттерах и инстагарамах)) Когда при отмене за6 дней не находится ни одного претендента, тупо из за того, что никто не сделает вес, и даже парень из более легкой категории, который знал, готовился и должен был зубами хвататься за шанс чемпить в двух категориях и заткнуть за пояс всех, включая Конора, не может сделать вес)) Да вообще по фигурному на эти побег ушками с заборчиками и стульями. Сегодня Хабиб будет в хейтер, завтра вознесется до небес. Но по сути это уже абсурд даже с отмеченными капельницами. Пора что то менять.
  • Zaraki это нравится

#9 Zaraki

Zaraki

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 534 Cообщений
  • Москва

  • Синдо Рю

Отправлено 07 Апрель 2018 - 12:52

Как говорят в инете...это глоры, которые болеют за того, кто сейчас в тренде, как они выходят...их начинают хейтить. 

 

Хотя с другой стороны, смена (даже кардинальная) мнений - обычное дело. Но не такое частое...конечно же. 


  • Krakatau это нравится

#10 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Апрель 2018 - 14:00

iZmFGv4HBSs.jpg


  • InqvizitiR76 и Влади mir это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#11 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 07 Апрель 2018 - 15:05

Приятель говорит, что видел видос, где Дана пояснял за конфликт, что перед бузой Конора, якобы последний подходил к Хабибу с разборкой по части поведения хабиба в гостинице(конфликт с Лобовым), но Хабиб предпочёл устраниться от конфликта и прошёл в автобус, и вот тогда уже Макгрегор завёлся не на шутку, остальное видели на видео выше.



#12 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 09 Апрель 2018 - 10:21

 21304566_m.jpg

Ура)



#13 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 09 Апрель 2018 - 12:07

Напишу в этой теме, раз уж тут про Нурмагомедова пишем. Мне бой понравился. Очень взвешенные решения "до верного", и не единой тактической ошибки не увидел с стороны Хабиба. К тому же с моей точки зрения бой был не только академичен, но и красив. Но это уже дело вкуса. В какие-то моменты даже мне хотелось обострения со стороны Хабиба, ну да ладно. Не было амплитудных бросков, не было рискованных разменов, не было попытки самбитить досрочно. Я прямо ловил себя на мысли, что почти везде он действовал именно так, как хотелось это делать мне. Не получается душить, ну и ладно побьём, не теряя силы. Если не получилось бросить - свалим, не удалось сваливание, проконтролируем у сетки. Не удался захват, побоксируем, не теряя силы. Конечно хотелось бы зрелищности, но после такой сгонки и психологического давления из-за смены оппонентов и геморроя с Конором, в котором сам Хабиб тоже прилично виноват, рисковать против более тяжёлого соперника, не делавшего вес, я тоже смысла не вижу. В итоге пояс наш, травмы нет, в голову тяжелого не прилетело, и даже много сил не отдано, что немаловажно для восстановления и дальнейшего тренинга и весогонок. По сути бойцов такого уровня во всём, использующих все современные методики от сгонки 15 кг до лёгкой категории и тренировочного процесса у нас больше нет. Ну пока не будет взвешивания в день боя так и будет продолжаться и кто хочет чемпионить в этих категориях, тот должен гонять. Очень порадовал Эл. Не ожидал такой защиты от тейкдаунов. Ну и вообще он абсолютно не тушевался и хорошо попадал. Манера боя интересная: тяжёлые удары, медленные и при этом попадают. Не только по Хабибу, он и достаточно хороших ударников ронял, так что.. В любом случае этот бой мне понравился гораздо больше тех боёв этого вечера, которые прошли в стойке, пусть и более остро с обоюдными рискованными разменами. Да, это зрелищнее наверное, хотя кому как. Я не вижу красоты в обоюдном мордобое и в нокаутах, кстати тоже. Вот так обыграть грамотно, к тому вариативно и в стойке и в партере и в борьбе и в ударке, по мне так гораздо красивее, богаче в плане техники, ньюансов и здоровье у всех на месте) Поздравляю нас с поясом)


  • Древний 2017 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных