Перейти к содержимому

Фотография

Эмблема Центральной школы каратэ ЦШК

Центральная школа каратэ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 КоСиБо

КоСиБо

9 кю

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 Cообщений
  • Москва

• КоСиБо

Отправлено 27 Апрель 2018 - 10:40

Уважаемые друзья!
Руководством Центральной школы каратэ, принято решение вернуться к первоначальной эмблеме Школы, которая была изменена, в силу политического давления, царившему тогда в СССР.
Руководство Школы выражает благодарность компании
"Рэй Спорт" и лично Юрию Вишнякову, в создании макета и выполнении первого заказа.
Заказать эмблему ЦШК и нашивки на пояса, можно по телефону: 8- 977- 654- 07- 33
fa87853f32bc.png
КоСиБо - Комплексная Система Боя
www.facebook.com/Kosibo

#2 Итагаки

Итагаки

10 кю

• Пользователи
  • Pip
  • 21 Cообщений
  • Рига

• Шотокан

Отправлено 01 Май 2018 - 11:24

Возвращение к старой эмблеме - это прекрасно, но для чего писать про "политическое давление"? Буду очень признателен вам, Рушан, если вы сообщите, когда именно "старая" эмблема была заменена на "новую" с надписью "Центральная школа каратэ" на русском языке.

#3 КоСиБо

КоСиБо

9 кю

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 Cообщений
  • Москва

• КоСиБо

Отправлено 19 Май 2018 - 20:39

Возвращение к старой эмблеме - это прекрасно, но для чего писать про "политическое давление"? Буду очень признателен вам, Рушан, если вы сообщите, когда именно "старая" эмблема была заменена на "новую" с надписью "Центральная школа каратэ" на русском языке.

Игорь, сегодня на закрытии сезона, Штурмин А.Б. рассказал про эмблему Школы.
Небольшое интервью можно посмотреть на странице ЦШК в Фейсбуке.
КоСиБо - Комплексная Система Боя
www.facebook.com/Kosibo

#4 Итагаки

Итагаки

10 кю

• Пользователи
  • Pip
  • 21 Cообщений
  • Рига

• Шотокан

Отправлено 29 Май 2018 - 22:26

Спасибо, Рушан. С интересом послушал интервью с Алексеем Борисовичем, однако ответов на мои вопросы там не было. Поэтому повторюсь - мне было бы очень интересно узнать, когда именно "старую" эмблему заменили на "новую" ("новую" я видел своими глазами в 1981-м году), и была ли эта "замена" или "нововведение" спровоцированно "политическим давлением"? В то же самое время, Тадеуш Рафаилович Касьянов вместе с вашим Учителем Романом Петровичем Стёпиным и другими старшими учениками школы Сэн Э продолжали легально тренироваться со "старыми" эмблемами. Это потому, что "политическое давление" на них не распространялось? Или "новую" эмблему ввели по другой причине?

Темы с аналогичными тегами: Центральная школа каратэ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных