Перейти к содержимому


Фотография

Женщины, феминизм и спорт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#61 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 979 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 16 Май 2018 - 23:10

Вы не расслышали следующую фразу - "в период реабилитации" (т.е. пару месяцев максимум). Заниматься потом можно, второй вопрос, что если вам его снова сломают, восстановить его будет уже сложнее.

Не. Айболиты перестраховываются, и в таких случаях говорят именно "нельзя". От дурака защита, что бы вторично носоприложенный дурак не предъявил потом айболитам. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#62 Diocletianus

Diocletianus

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 398 Cообщений
  • Diocles

  • Equites Romani

Отправлено 16 Май 2018 - 23:26

Если нос не восстанавливать и решетчатую кость не править - это может привести к хроническим ринитам и затруднению дыхания. 

Не факт! А переломы разные бывают! У меня опосля последнего перелома (3) и хирурга в травме нос стал дышать лучше...


Сообщение отредактировал Diocletianus: 16 Май 2018 - 23:27

  • kek и ВиШень это нравится

#63 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 486 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 16 Май 2018 - 23:52

Не. Айболиты перестраховываются, и в таких случаях говорят именно "нельзя". От дурака защита, что бы вторично носоприложенный дурак не предъявил потом айболитам. 

 

Эк проблема, в крайнем случае жить можно и вообще без носа:

ENis.png

 

Прохожие только пугаться будут :)


  • kek это нравится

#64 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 17 Май 2018 - 00:53

Вы не расслышали следующую фразу - "в период реабилитации" (т.е. пару месяцев максимум). Заниматься потом можно, второй вопрос, что если вам его снова сломают, восстановить его будет уже сложнее.


Не, говорили именно о том, что нужно бросить, так как его уже будет проще сломать и скорей всего сломают.

Не. Айболиты перестраховываются, и в таких случаях говорят именно "нельзя". От дурака защита, что бы вторично носоприложенный дурак не предъявил потом айболитам.

Да, скорей всего так.

#65 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 20 Май 2018 - 19:43

Вот такие девчонки ещё есть


#66 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 052 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 20 Май 2018 - 21:27

Какие хорошенькие :)
  • Krakatau это нравится

#67 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 21 Май 2018 - 04:05

Что может быть лучше девушки, снимающий доспех? Только девушка одевающий доспех!



#68 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 21 Май 2018 - 08:06

Женское ММА однозначно пользуется спросом. С Ронды это началось или нет, я не знаю. В данный момент слежу за спортивными поединками через инстаграм, довольно редко смотрю бои полностью т к некогда и уже не особо интересно. За минуту основные моменты обычно видно, а если что-то заинтересует - пересмотрю бой внимательно. С точки зрения такого формата очень чётко виден подход к современному ММА. Это в первую очередь интрига. Битва взглядов. Девушки выходят красивые, платья, причёски, макияж, каблуки, все дела )) Разыгрывается простейшая сцена, возможно с предшествующим треш-токингом. Та же Ронда постоянно с такой деланной ненавистью проникновенно заглядывала соперницам в глаза)) Раскрутка всеми доступными способами и активная позиция на канвасе, всё это видимо выкинуло её на вершину популярности. Она делала UFC денег больше, чем большинство мужиков. В инста просмотров женских битв взглядов очень много. Очень многие хотят после этого глянуть бой. Сами бои, да. В большинстве своём достаточно скучные в плане и техники и динамики и тд. Но как ни странно фанатская база у женских ММА растёт. Просто боёв девочек ждут. Есть противостояния, которые идут классическими трилогиями. Эта ниша хороша встала, короче. Я последний бой девушек смотрел с удовольствием, случайно по телику увидел и целиком посмотрел. Да, им далеко до мужчин во многом, но с другой стороны они очень неплохи, всё на достаточно высоком уровне и при этом не терминаторы, а вполне симпатичные девчонки. Что именно меня заставило досмотреть бой, харизма одной из них. Эмоции и той и другой. Очень яркое противостояние было и никакого негатива не вызвало один позитив.


Что касается перекаченных девушек, которые становятся похоже на мужчин мне лично это тоже не нравится. Я считаю, что это неэстетично. Безотносительно личности таких девушек, уверен с ними можно прекрасно общаться и однозначно есть за что уважать. Тут дело не в том, что у неё бицуха больше чем у меня. С этим подходом я не соглашусь. Просто есть предел до которого девушка смотрится красиво, потом прикольно. А потом уже не очень прикольно)) Что касается тог, что сильные женщины ищут сильных мужчин.. Тут всё сложнее на мой взгляд. Бицуха - ещё не есть сила. Девушка есть девушка, ищет сильного мужчину и не важно, что у него бицуха вдвое меньше, может он и на две головы ростом ниже, есть много других возможностей реализоваться как мужчина не будучи бодибилдером и бойцом ММА. Да и вообще люди разные. Кто-то ищет в женщине слабость, а кому-то нравятся сильные или умные девушки. Рискну предположить, что и женщина не всегда ставит в приоритет силу и мужественность. Могут быть варианты.


  • Drake и Всеволод это нравится

#69 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 21 Май 2018 - 08:31

 Да, им далеко до мужчин во многом, но с другой стороны они очень неплохи, всё на достаточно высоком уровне и при этом не терминаторы, а вполне симпатичные девчонки.

Поправлю сам себя. Далеко им до мужчин, выступающих на тех же турнирах. Среднестатистический мужчина и минуты не продержится против такой.


  • bevor это нравится

#70 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 052 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 21 Май 2018 - 16:41

Что может быть лучше девушки, снимающий доспех? Только девушка одевающий доспех!

Надевающей. Всегда ваши граммаринаци...

#71 bevor

bevor

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 Cообщений
  • Думаю о переезде ....

  • РБ Динамо , самбо

Отправлено 22 Май 2018 - 04:20

/ много слов /

. Могут быть варианты.

Как бы один из вариантов . Правда старый конечно
https://youtu.be/bryX1EJA0oM

Вот такие девчонки ещё есть
https://youtu.be/WZurKedz7d8

У нас прошлым летом подобные соревнования проводились . Приехал целый палаточный городок рыцарей . В доспехах бились , из луков стреляли . В том числе и девушки . Дети в восторге были .

Сообщение отредактировал bevor: 22 Май 2018 - 04:20

  • kek это нравится

#72 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2018 - 04:35

Да там даже взрослые кипятком ссутся, не то что дети:)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных