Перейти к содержимому


Фотография

Что такое РУКОпашка, с точки зрения Пушкина, и с нашей


Сообщений в теме: 124

#121 Игорь

Игорь

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 851 Cообщений
  • Кемерово

  • САМООБОРОНА

Отправлено 23 Май 2018 - 02:56

Повеселили про уровень аргументации, я ранее упоминал про соответствующие статьи УК. Зачем Вы пытаетесь переадресовать мне мой же посыл Вам?)))

Только это ни в коем разе ни уменьшает различия в целях и задачах между РБ и дракой.

 

Ну тогда так. Огнестрел. Если Вы преследуете нехорошие цели и задачи, то у Вас "волына" и Вы из неё "шмаляете", а если - хорошие, то только тогда это пистолет (ПМ, например) и Вы из него стреляете. Холодняк. А здесь в первом случае у Вас "перо" и Вы им "пишете", и только во втором случае у Вас отличный боевой нож (стилет, например) и Вы им наносите, например, образцовые колющие удары. И ни в коем случае не перпутайте. Помните. "Волына" это ни разу не пистолет, а "перо" - это ни разу не нож. Чтите УК и прочие нормативные акты. А главное всегда руководствуйтесь только целями и задачами, именно в них всё дело, всё остальное тупо побоку. ... Бывайте. Спор (ради спора) Вы однозначно выиграли (типа филологический). Я рад за Вас. Искренне. )))))



#122 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 23 Май 2018 - 10:08

Ну тогда так. Огнестрел. Если Вы преследуете нехорошие цели и задачи, то у Вас "волына" и Вы из неё "шмаляете", а если - хорошие, то только тогда это пистолет (ПМ, например) и Вы из него стреляете. Холодняк. А здесь в первом случае у Вас "перо" и Вы им "пишете", и только во втором случае у Вас отличный боевой нож (стилет, например) и Вы им наносите, например, образцовые колющие удары. И ни в коем случае не перпутайте. Помните. "Волына" это ни разу не пистолет, а "перо" - это ни разу не нож. Чтите УК и прочие нормативные акты. А главное всегда руководствуйтесь только целями и задачами, именно в них всё дело, всё остальное тупо побоку. ... Бывайте. Спор (ради спора) Вы однозначно выиграли (типа филологический). Я рад за Вас. Искренне. )))))

Тююю... Куда Вас понесло, что такэ "Волына" расскажите, будьте добры? а  "шмаляете"? а что такое "перо",  и как им "писать" а может Вы кинА пересмотрелись. Ржачно слышать всё это от учителя физкультуры имеющего профильное образование,  инструктора и т.д..


И воевавшие английские лучники были профессиональными наёмниками.
Но ни в коем случае не ополчением.
И не просто призванными крестьянами.

Генуэзцы были профессионалы - наёмники - а английский лучник получал жалавонье, но не был профессиональным наёмником ибо после компании отправлялся куда? Нах хаузе, то бишь домой, если конечно не возникало желание подзаработать деньжонок в компаниях наёмников. И это солдат срочной службы в армии тоже получает денежное довольствие, что не делает его наёмником.

 "Профессор" назвал численность английской армии в "мирное время" и принцип её формирования?)))


Сообщение отредактировал lev_b: 23 Май 2018 - 10:08


#123 Игорь

Игорь

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 851 Cообщений
  • Кемерово

  • САМООБОРОНА

Отправлено 23 Май 2018 - 12:11

Тююю... Куда Вас понесло, что такэ "Волына" расскажите, будьте добры? а  "шмаляете"? а что такое "перо",  и как им "писать" а может Вы кинА пересмотрелись. Ржачно слышать всё это от учителя физкультуры имеющего профильное образование,  инструктора и т.д..

 

А Вы от целей и задач оттолкнитесь, и враз всё станет ясно. Наверное. И - да - мне тоже смешно. Спасибо за столь содержательный диалог. )))



#124 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 23 Май 2018 - 14:46

А Вы от целей и задач оттолкнитесь, и враз всё станет ясно. Наверное. И - да - мне тоже смешно. Спасибо за столь содержательный диалог. )))

 Так что там с ответом на вопросы, что есть перо, волына, писать, шмалять? Не разъясните Ваши слова?

Заметьте я даже не спрашиваю, почему стилет это боевой нож, а не кинжал это потому что я не знаю, что такое боевой нож. :)



#125 323

323

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 379 Cообщений
  • noname

Отправлено 25 Май 2018 - 13:01

РГАФКа нет. Есть РГУФКСМиТ. В нем изучают в том числе вид спорта "рукопашный бой", а не рукопашный бой в его подлинном прикладном значении.

извините, а откуда у вас такие сведения? у меня есть несколько отличная от этого информация





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных