Перейти к содержимому


Фотография

Про градацию мужчин...)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 179

#121 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 093 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 22 Май 2018 - 13:13

Бевор, ну так вы элементарный трус. Это не контроль эмоций, это обыкновенная трусость. Было б чем гордиться...

#122 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 22 Май 2018 - 13:15

Почему же трус. Ведь у тебя же есть жёсткие позиции по тем или иным поводам, отличным от большинства, никто же тебя не обзывает.


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 22 Май 2018 - 13:16


#123 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 093 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 22 Май 2018 - 13:16

Инк, так это взаимосвязано. И потом, рыбак рыбака... Я сам ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ТРУС. И потому вижу его в его постах отчетливо, словно в зеркало смотрюсь.

#124 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 22 Май 2018 - 13:19

Я например считаю, что определение трус, относится несколько к другим моментам, чем построение отношений. Но в принципе конкретной формулировки труса быть не может, или она есть, но тогда все в той или иной мере трусы в чём то.


  • ВиШень это нравится

#125 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 093 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 22 Май 2018 - 13:20

И, кстати, трус это не обзывательство. Вот "сыкло", "очкоед" и типа того - оскорбление. А это нет. Это всего лишь характеристика. В данном случае человек боится того, что ему могут причинить душевную боль. Поэтому старается оставаться закрытым. И это ни разу не от головы или жизненной позиции, как ВСЕГДА СЕБЯ УВЕРЯЮТ ПОДОБНЫЕ ТРУСЫ, а самая настоящая трусость. Еще смею полагать, что Бевор еще и врун. Ибо подробное поведение характерно для битых.

#126 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 22 Май 2018 - 13:21

Бевор, ну так вы элементарный трус. Это не контроль эмоций, это обыкновенная трусость. Было б чем гордиться...

Не обязательно. Возможно типаж малосинтементальный и малоэмоциональный сам по себе, в литературе - Шерлок Холмс таков. Или типаж которого наоборот сильно выносит, если он себе эмоции позволяет , и вразнос идёт тело и психика, эти тоже стараются эмоции не допускать, и в их случаях это мудро. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#127 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 093 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 22 Май 2018 - 13:21

Инк, у каждого свой страх. Человек может быть героем на войне и трусом на работе. Зависит от того, чего он боится.

#128 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 22 Май 2018 - 13:23

Я например считаю, что определение трус, относится несколько к другим моментам, чем построение отношений. Но в принципе конкретной формулировки труса быть не может, или она есть, но тогда все в той или иной мере трусы в чём то.

Наречение человека трусом обычно подстрочно предполагает предательство, не так ли? Если чел исходно строит оптимальные для себя отношения с обществом, никого не ущемляя, какой же он трус. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#129 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 093 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 22 Май 2018 - 13:24

Почему же предатель? Предатель не всегда ьрус, а трус совсем не обязательно предатель.

#130 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 22 Май 2018 - 13:25

И, кстати, трус это не обзывательство. Вот "сыкло", "очкоед" и типа того - оскорбление. А это нет. Это всего лишь характеристика. В данном случае человек боится того, что ему могут причинить душевную боль. Поэтому старается оставаться закрытым. И это ни разу не от головы или жизненной позиции, как ВСЕГДА СЕБЯ УВЕРЯЮТ ПОДОБНЫЕ ТРУСЫ, а самая настоящая трусость. Еще смею полагать, что Бевор еще и врун. Ибо подробное поведение характерно для битых.

Трус - это тот кто с парашютом боится на разряд сдавать  :P  :P  :P


  • Яри и InqvizitiR76 это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#131 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 093 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 22 Май 2018 - 13:25

У вам, ребята, уже шарики за ролики заезжают...
Вы в простейших вещах стотыщ скрытых смыслов видите.

#132 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 22 Май 2018 - 13:26

У вам, ребята, уже шарики за ролики заезжают...
Вы в простейших вещах стотыщ скрытых смыслов видите.

Это у тебя заезжают. Ты несколько простых вещей в кучу валишь, и считаешь что все люди функционируют так же как ты


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#133 bevor

bevor

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 Cообщений
  • Думаю о переезде ....

  • РБ Динамо , самбо

Отправлено 22 Май 2018 - 13:30

И, кстати, трус это не обзывательство. Вот "сыкло", "очкоед" и типа того - оскорбление. А это нет. Это всего лишь характеристика. В данном случае человек боится того, что ему могут причинить душевную боль. Поэтому старается оставаться закрытым. И это ни разу не от головы или жизненной позиции, как ВСЕГДА СЕБЯ УВЕРЯЮТ ПОДОБНЫЕ ТРУСЫ, а самая настоящая трусость. Еще смею полагать, что Бевор еще и врун. Ибо подробное поведение характерно для битых.

Вы меня раскрыли . Тоесть если никому не веришь , никого не пускаешь в душу , не идешь на поводу у эмоций , не веришь в любовь - то такой человек трус и врун . Буду знать .

Трус - это тот кто с парашютом боится на разряд сдавать :P :P :P

Сколько я прыжков в Ишиме отпрыгал это просто копец . Просто обожаю это время .

#134 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 093 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 22 Май 2018 - 13:37

Ну таки да. Ибо это страх, что тебе причинят боль. К тому же ваши самоаргументы, как я вижу, я угадал точно в яблочко. Вы счас говорите с таким же трусом. Мне, кстати, тоже с парашютом прыгнуть нет вопроса. А вот в отношениях точно такой же трус. От того дурить меня в этом вопросе - без мазы. А еще я вовсе вас не укоряю.

#135 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 22 Май 2018 - 13:45

Ну таки да. Ибо это страх, что тебе причинят боль. К тому же ваши самоаргументы, как я вижу, я угадал точно в яблочко. 

Сам себя убедил, сам нашёл общее там где его нет, сам остался при своём. Ну, мои поздравления. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#136 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 093 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 22 Май 2018 - 13:46

Угу

#137 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 22 Май 2018 - 13:46

 Вы счас говорите с таким же трусом.

Поэтому ты не можешь знать что по отношению к эмоциям может быть масса вариантов. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#138 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 093 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 22 Май 2018 - 13:47

:)

#139 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 22 Май 2018 - 14:32

Чайникк, в некоторой степени, конечно, трус - это ярлык и слишком категорично, но человек может боятся полюбить. Может по разным причинам, потому что может быть больно (душевные раны до конца никогда не затягиваются), боятся быть обманутым (сюда же можно отнести страх предательства), боятся впасть в зависимость от другого человека. Еще судя по словам bevor'а страх потерять контроль над своей жизнью. Страшно открываться кому-то и впускать в свою жизнь. И можно понять людей, которые избегают любви.


Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#140 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 22 Май 2018 - 14:57

 но человек может боятся полюбить. Может по разным причинам, потому что может быть больно (душевные раны до конца никогда не затягиваются), боятся быть обманутым (сюда же можно отнести страх предательства), боятся впасть в зависимость от другого человека. Еще судя по словам bevor'а страх потерять контроль над своей жизнью. Страшно открываться кому-то и впускать в свою жизнь. И можно понять людей, которые избегают любви.

Смотри: боязнь полюбить и 

боязнь вступить в отношения и

боязнь поддерживать долгосрочные отношения - 

там в исходнике разные невротизации и особенности формирования. 

 

Есть ещё невозможность любить вообще - это где-то в районе социопатии. 


 

там в исходнике разные невротизации и особенности формирования. 

 

 

зачем это всё дифференцировать ?  - почти всё в большинстве случаев несложно убирается. Другое дело что проблема обычно состоит их двух частей - невроза и завышенных требований по отношению к партнёру. тут вот если не понять чего ты достоин на самом деле - будут проблемы и "неверие в любофф".  


  • Drake это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных