Перейти к содержимому


Фотография

Чему не учат в школах и вузах? Что пригодится нам в жизни?

знания умения навыки вуз школа

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 336

#321 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2018 - 11:50

Я нигде не писал про всех госслужащих. Это вы с чего-то взялись говорить за всех и отрицать само явление. В контексте разговора я писал ВиШень, что в отличии от учителей с их ТД, гос.служащие заключают гражданский контракт. Хотел подчеркнуть этим различия в правовых отношениях. Более того фраза "или типа того" должна была подчеркнуть то, что я говорю не за всех гос.служащих.

Сообщение отредактировал Gleb: 26 Май 2018 - 11:52


#322 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 26 Май 2018 - 12:12

Это из закона о госслужащих
"Гражданский служащий - гражданин Российской Федерации, взявший на себя обязательства по прохождению гражданской службы. Гражданский служащий осуществляет профессиональную служебную деятельность на должности гражданской службы в соответствии с актом о назначении на должность и со служебным контрактом и получает денежное содержание за счет средств федерального бюджета или бюджета субъекта Российской Федерации"
 

Вы же сделали выдержку из закона, так? Которая гласит то что там написано, а теперь у вас уже не все госслужащие со служебными контрактами, как же так?



#323 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2018 - 15:06

Для лучшего понимания, советую ознакомиться с законом о государственной службе, посмотреть виды госсслужбы и т.д. Ссылку дать на закон?

#324 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 26 Май 2018 - 15:09

Еще раз, для лучшего понимания, спрашиваю вас, вы лично или со слов очень хороших знакомых знаете, они реально подписывают служебный контракт?



#325 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2018 - 15:24

Еще раз, для лучшего понимания, спрашиваю вас, вы лично или со слов очень хороших знакомых знаете, они реально подписывают служебный контракт?

Понятия не имею, я у знакомых никогда специально не интересовался этой темой. Хотите, что-бы спросил?:)
ЗЫ ссылка на вакансию налогового инспектора.
https://gossluzhba.g...ee-3c0a47bede54
Тип контракта обозначен, как бессрочный:)
Вот ещё одна
https://gossluzhba.g...8a-6e777865ec65
И откуда они берутся...

Сообщение отредактировал Gleb: 26 Май 2018 - 15:29


#326 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 26 Май 2018 - 15:48

Вы утвердили что у каждого должен быть контракт, вернее запостили кусок закона, и мне стало интересно а правда ли так и есть, пока у меня была возможность это узнать, я не задавался таким вопросом, потом вы сказали уже от себя что не у всех он есть контракт. И непонятки стали совсем, так есть или нет? Соблюдается ли официальная сторона закона, хотя бы номинально?


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 26 Май 2018 - 15:49


#327 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2018 - 16:08

Вы утвердили что у каждого должен быть контракт, вернее запостили кусок закона, и мне стало интересно а правда ли так и есть, пока у меня была возможность это узнать, я не задавался таким вопросом, потом вы сказали уже от себя что не у всех он есть контракт. И непонятки стали совсем, так есть или нет? Соблюдается ли официальная сторона закона, хотя бы номинально?

Я такого не утверждал, это вы утверждали, что чиновники ни каких контрактов не подписывают, при чём несколько раз. В ответ я несколько раз привёл выдержки из законов, вакансии на госслужбу.
Заморочился, позвонил знакомой тётки из налоговой, она сказала, что все госслужащие, кто работает в налоговой инспекции его заключают. Непонятки у вас возникают, потому-что читать и разбираться лень и хотите, что-бы за вас это другие делали:)
Госслужащие подразделяются на несколько видов. Гражданские служащие, военные, служащие МВД...

Сообщение отредактировал Gleb: 26 Май 2018 - 16:13


#328 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 26 Май 2018 - 16:24

Но вы молодец, ток за инспекцию я несколько не сомневаюсь, про контракты, они в званиях ходят, ежу понятно что контракты наверняка есть. Меня больше интересуют чиновники федерального уровня.


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 26 Май 2018 - 16:26


#329 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2018 - 16:27

Так выясните:)

#330 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 26 Май 2018 - 16:48

Так вы утверждаете, что написано значит так и есть. У меня сомнения про штатских служащих, что они контракты подписывают. Так же как написано что госслужащие не могут наниматься частником, а я вам привожу пример в своём лице как могли. То вы утверждаете что не все с контрактами из госслужащих. Значимость работы уборщиц или охранников вы готовы приравнять к работе учителей. Походовой когда- нить узнаю, сейчас нет возможности, думал у вас стопудовая инфа есть.


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 26 Май 2018 - 16:49


#331 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2018 - 16:50

Вся стопудовая инфа приведена выше.

#332 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 991 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 27 Май 2018 - 13:32

Чот вас мотыляет как пьяную шалаву по бульвару... От образования хрен знает куда... Стартовый вопрос темы поставлен некорректно.

#333 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 27 Май 2018 - 13:39

Что же так грубо то(((



#334 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 991 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 27 Май 2018 - 13:44

Для образности.
  • Tornvald это нравится

#335 Всеволод

Всеволод

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 Cообщений
  • Улан-Удэ

Отправлено 27 Май 2018 - 18:50

Стартовый вопрос темы поставлен некорректно.

Почему?



#336 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 991 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 27 Май 2018 - 22:45

Потому, что количество знаний, кои не дают в учебных заведениях столько, что мы их всем форумом и за год не перечислим.
  • Drake и ВиШень это нравится

#337 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 859 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 27 Май 2018 - 23:52

Потому, что количество знаний, кои не дают в учебных заведениях столько, что мы их всем форумом и за год не перечислим.

Точно.

....................

И на этой светлой ноте тему закрываем. 


  • Drake это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.





Темы с аналогичными тегами: знания, умения, навыки, вуз, школа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных