Перейти к содержимому


Фотография

МОЯ КНИГА ВЫШЛА!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 bogdan kurilko

bogdan kurilko

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Москва

  • Годзю рю каратэ

Отправлено 25 Май 2018 - 20:57

e720aee60aa0.jpg

 

2757.png?_nc_eui2=AeFxq5HF2_41M4pkZwLVAcЭТОТ ДЕНЬ НАСТУПИЛ МОЯ книга 1f4d6.png?_nc_eui2=AeFfh9oVZyZTJW0h0T1Cz НЕИЗВЕСТНОЕ КАРАТЕ1f94b.png?_nc_eui2=AeFq7km9rfJJY5-hI2eXe ВЫШЛА
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ СОСТОИТСЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ 1f4d6.png?_nc_eui2=AeFfh9oVZyZTJW0h0T1CzВ МОСКОВСКОМ ДОМЕ КНИГИ НА НОВОМ АРБАТЕ 2b50.png?_nc_eui2=AeEiHnWN_Lm5pqsN6SYIDC, ДЛЯ КОТОРОЙ ЗАКАЗАН ОТДЕЛЬНЫЙ ТИРАЖ И ГДЕ Я БУДУ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫРАЗИТЬ МОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ПРИШЕДШИМ, ПОДПИСАВ ИМЕННОЙ ЭКЗЕМПЛЯР 1f60a.png?_nc_eui2=AeHN2UcIzEedB-_Jyqqbu
А ПОКА1f449.png?_nc_eui2=AeHI9ACbkfYxLU1se2P6l
ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ЕЕ В КНИЖНЫХ СЕТЕЙ «МОСКОВСКИЙ ДОМ КНИГИ», Book24 (самая дешевая цена в мире): https://book24.ru/pr...karate-1645224/
Лабиринт (доставка по отдаленным весям России): https://www.labirint.ru/books/645547/
Озон (доставка по всем миру):
https://www.ozon.ru/...l/id/145654730/

 

МОЯ БЕЗГРАНИЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ИД БОМБОРА (ЭКСМО) и лично Игорю Воеводину  Игорь Воеводин за великолепную работу1f64f.png?_nc_eui2=AeGMrK18EETt_Y2oVJIrO
Александр Родионов - за прекрасные иллюстрации и моей дорогой Елена Зачесова за бесконечно талантливые фото!!!!)))))

*Дорогие друзья, я - автор книги. Всеми вопросами издания и реализации книги занимается Издательский Дом Эксмо. Поэтому я не продаю книгу и не занимаюсь ее рассылкой! Но я гарантирую, что все, кто придут на презентацию «Неизвестного каратэ» в Дом Книги на новом Арбате будут иметь 1f4af.png?_nc_eui2=AeG_ij7emfWOtrKfHaTPEпроцентную возможность приобрести свой экземпляр так как для презентации заказан отдельный тираж. Рекомендую, чтобы не пропустить объявление о презентации подписаться на мою рассылку www.bogdankurilko.ru


Сообщение отредактировал bogdan kurilko: 25 Май 2018 - 20:58


#2 Ворчун

Ворчун

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 012 Cообщений
  • Москва

  • карате-до и после

Отправлено 25 Май 2018 - 22:50

Надеюсь, дополнительное обьявление о дате и времени презентации воспоследует?
  • bogdan kurilko это нравится

#3 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 615 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 25 Май 2018 - 22:59

Поздравляю Богдан! Надеюсь, что эта книга станет лишь предисловием к дальнейшему исследованию в этом направлении. Удачи и успехов!
  • bogdan kurilko, Sancho и ОйДа это нравится
korea-hapkido.ru

#4 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 25 Май 2018 - 23:12

Заказал, :D ))))


  • bogdan kurilko это нравится

Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#5 bogdan kurilko

bogdan kurilko

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Москва

  • Годзю рю каратэ

Отправлено 26 Май 2018 - 00:10

Надеюсь, дополнительное обьявление о дате и времени презентации воспоследует?


Обязательно!

#6 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 228 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 26 Май 2018 - 01:07

Заказал


  • bogdan kurilko это нравится

#7 Dans

Dans

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 Cообщений
  • За горами

Отправлено 26 Май 2018 - 03:05

А будет ли книга на литресе ? Просто отвык от бумаги ..


  • Алексей Шейнтов это нравится

#8 bogdan kurilko

bogdan kurilko

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Москва

  • Годзю рю каратэ

Отправлено 26 Май 2018 - 08:43

А будет ли книга на литресе ? Просто отвык от бумаги ..

 

К сожалению не знаю) Надеюсь)



#9 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 228 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 26 Май 2018 - 19:09

А будет ли книга на литресе ? Просто отвык от бумаги ..

А я вот наоборот сильно скучаю именно по бумажному формату и все интересные и нужные книги обязательно в бумаге закупаю. Приятно знаете-с иногда полистать


  • Drake, yamidako, Hapkido Lab. и 3 другим это нравится

#10 ОйДа

ОйДа

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 Cообщений
  • Минск

  • все шо покажут

Отправлено 26 Май 2018 - 21:07

А я вот наоборот сильно скучаю именно по бумажному формату и все интересные и нужные книги обязательно в бумаге закупаю. Приятно знаете-с иногда полистать

помимо полистать носитель стабильно-надежнее электронных


  • bogdan kurilko это нравится

#11 bogdan kurilko

bogdan kurilko

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Москва

  • Годзю рю каратэ

Отправлено 27 Май 2018 - 00:02

Я большой поклонник бумаги поэтому полностью солидарен!)

#12 bogdan kurilko

bogdan kurilko

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Москва

  • Годзю рю каратэ

Отправлено 27 Май 2018 - 19:43

Нашёл несколько опечаток, что в принципе не страшно ибо допускается до 30% погрешностей. Есть несколько смысловых. Например Канрио Хигаонна умер конечно же не в 2015, а в 1915, Бусиганаси, удар наносился сильно и быстро, а не «санчин и быстро» и имя отца Канрио Хигаонна - Канъё!) 

Остальное по мелочи и без потери смысла!)


  • kek это нравится

#13 shigetsu

shigetsu

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 326 Cообщений
  • Москва

Отправлено 28 Май 2018 - 12:36

Нашёл несколько опечаток, что в принципе не страшно ибо допускается до 30% погрешностей. 

 

Это в каком  смысле "допускается"? ... Страшно представить себе книгу, в которой 30 % погрешностей...

А так, Богдан, поздравляю! :-)

И правильно делаешь, что предупреждаешь об ошибках.


  • kek и bogdan kurilko это нравится

#14 bogdan kurilko

bogdan kurilko

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Москва

  • Годзю рю каратэ

Отправлено 28 Май 2018 - 18:09

Это в каком  смысле "допускается"? ... Страшно представить себе книгу, в которой 30 % погрешностей...

А так, Богдан, поздравляю! :-)

И правильно делаешь, что предупреждаешь об ошибках.

 

Спасибо Алексей! Честно говоря твою рецензию жду и боюсь одновременно))) Именно поэтому в первых строках предупреждаю, что книга больше художественная))) И да, к сожалению, как человек достаточно долго варившийся в издательском бизнесе - допускается (то есть нельзя предъявить, например претензии типографии или редакции) не более 30% опечаток. Не помню откуда я это знаю, но знаю точно)))) Самого ужасает!



#15 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 28 Май 2018 - 18:27

Поздравляю!


  • bogdan kurilko это нравится

#16 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 228 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 28 Май 2018 - 23:40

Спасибо Алексей! Честно говоря твою рецензию жду и боюсь одновременно))) Именно поэтому в первых строках предупреждаю, что книга больше художественная))) И да, к сожалению, как человек достаточно долго варившийся в издательском бизнесе - допускается (то есть нельзя предъявить, например претензии типографии или редакции) не более 30% опечаток. Не помню откуда я это знаю, но знаю точно)))) Самого ужасает!

А мою рецензию примете? :)

Итак книга сегодня пришла. Если честно... больше всего боялся что это будет банальный набор , формальных комплексов немного текста их разъясняющих... Ну и приемчики "самообороны от всего". К счастью это не так.

Господа , эта книга интеллигента ( в самом хорошем смысле этого слова) от каратэ, написанная с толикой здорового юмора и долей самокритичности по отношению к самому себе ( чего очень сильно не хватает многим нашим сенсеям, шифу и т.д.) Книга написана очень легким языком ... Впрочем если вы не знаете кто такой Труффальдино . Наверное эта книга не для вас, нет смысла ее читать совсем уж отбитым поклонникам ММА. Эта книга о КАРАТЭ, человека искренне любящего КАРАТЭ, и посвящена она тем в ком есть та романтическая жилка заставляющая несмотря ни на что любить свой стиль и каждый день приходить в зал.

Да и еще небольшой прогиб перед автором :D :D :D . Чистое ИМХО, на данный момент в Москве Богдан лучший , методист способный обучить даже сучковатое неотесанное бревно. Есть более крутые бойцы, есть тренера которые ушатают вас в плане физо и вгонят в дрожь повторением базы... Но если вы хотите понимать что , и зачем вы делаете... Вам к Богдану! ;)



#17 bogdan kurilko

bogdan kurilko

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Москва

  • Годзю рю каратэ

Отправлено 29 Май 2018 - 11:02


Спасибо большое!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!

#18 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 065 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 29 Май 2018 - 17:37

:) Мои поздравления, Богдан!
  • bogdan kurilko это нравится

#19 bogdan kurilko

bogdan kurilko

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Москва

  • Годзю рю каратэ

Отправлено 29 Май 2018 - 18:01

Спасибо!)

#20 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 30 Май 2018 - 14:18

Позволю себе написать пару слов о книге :) Прежде всего книга понравилась. Возникло еще большее желание познакоится с автором лично, может даже получить автограф... Книга затягивает и читается очень легко. Автор, может и непрофессионал, но пером владеет :) Стоит отметить, что это скорее художественное произведение, основанное на истории и исторических фактах, чем историческая монография. И это даже хорошо т.к. язык не "сухой" научный с изложением фактов, а литературный. В начале автор предупреждает, что письменных источников по истории карате практически нет, и вся истории больше основана на устных преданиях очевидцев и учеников. И именно через эти истории и предания автор доносит до нас историю того богатого и важного культурного пласта, который мы знаем как карате. Я бы, если кому-то интересно мое мнение, рекомендовал эту книгу тем, кто интересуется карате, тем кто занимается карате, но не особо интересуется истории БИ, чтобы в легкой и доступной форме наконец узнать историю своего БИ (у нас вряд ли найдутся такие на форуме, но мало ли))) и тем, кто до сих пор живет мифами о карате, чтобы впитать и жить правильными мифами :)

Единственное, что, лично меня смутило, это то, что автор через призму преданий прямо утверждает о сильнейшей школе и сильнейшем боевом искусстве в целом. Это неудивительно, ведь каждый монах хвалит свой монастырь. Но это я так, чтобы совсем не захвалить автора :)

Спасибо за интересное и приятное чтиво :)


  • Ворчун это нравится

Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных