Перейти к содержимому


Фотография

Открытия?


Сообщений в теме: 67

#61 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 30 Май 2018 - 13:37

Внимание

Друзья, кто модератор и про права давайте в личку.


  • Drake это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#62 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 048 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 30 Май 2018 - 13:41

Ксьати, модер и не имеет функцию "раздавать указания Участникам форума, кому, что и когда писать". Это уже так, просто наш, модераторский, произвол. Реализуем, как известно, наполеоновский комплекс маленьких людей.

#63 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 30 Май 2018 - 13:46

Ксьати, модер и не имеет функцию "раздавать указания Участникам форума, кому, что и когда писать". Это уже так, просто наш, модераторский, произвол. Реализуем, как известно, наполеоновский комплекс маленьких людей.

Чайникк, тсс-тсс, не пали контору :lol:


  • kek это нравится

Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#64 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 048 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 30 Май 2018 - 13:56

Да они уже догадались. Постоянно кто нить пишет, что модеры просто упиваются виртуальной властью. Я сам читал, правда-правда.

#65 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 615 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 30 Май 2018 - 14:35

А вы модератор что-ли, говорить, кому и что писать? Логику включайте, прежде чем свои «ценные» замечания вставлять.

Вы правы, я не модератор, поэтому конечно не могу говорить вам, что писать, поэтому, как участник беседы, я вам настоятельно рекомендовал не зацикливаться на упомянутой личности, тем более, что мастерства оного ни кто не оспаривает.
korea-hapkido.ru

#66 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 30 Май 2018 - 14:46

Вы правы, я не модератор, поэтому конечно не могу говорить вам, что писать, поэтому, как участник беседы, я вам настоятельно рекомендовал не зацикливаться на упомянутой личности, тем более, что мастерства оного ни кто не оспаривает.


Я и не собирался зацикливаться, что за нелепая рекомендация? В свете темы просто сказал, что такая манера преподносить материал-это не задумка БоБо а его личная особенности, которой он пользуется не только в подобного рода передачах, но и вживую, поэтому Ботаники здесь не при чём. На что от вас увидел какую-то странную реакцию.

Сообщение отредактировал Gleb: 30 Май 2018 - 14:47

  • Tong Po это нравится

#67 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 615 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 30 Май 2018 - 14:59

Я и не собирался зацикливаться, что за нелепая рекомендация? В свете темы просто сказал, что такая манера преподносить материал-это не задумка БоБо а его личная особенности, которой он пользуется не только в подобного рода передачах, но и вживую, поэтому Ботаники здесь не при чём. На что от вас увидел какую-то странную реакцию.

Ладно, будем считать, что я вас понял, эрудиции и ему и вам не занимать, одно только слово "нелепо" дорогого стоит.
А Ботаники молодцы, они даже здесь вызвали рябь ;)
korea-hapkido.ru

#68 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 30 Май 2018 - 15:07

Просто спокойней нужно относиться к телевизору:)



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных