Перейти к содержимому


Фотография

К слову о Звездных войнах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#61 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 11:37

Фильм про Соло говно, и как ЗВ и как кино в принципе. Полностью изменен характер Хана (и не надо про то, что он еще молод) непонятно с чего Чубака подружился с ним и имеет перед ним Ханом долг жизни. В расширенной вселенной это объяснялось тем, что Хан, который ненавидел рабство спас его от рабовладельцев, за это же кстати ушел из имперской академии, где был одним из лучших курсантов. А фильме? Какой-то неудачник, которого из пилотов перевели в пехотинцы. И вместо лучшего пилота в Галактике мы получили непонятно, что... И как фильм полное убожество с кучей логических дыр и нарушения мотиваций героев. Но это в принципе нормальные косяки императора Микки Мауса по ЗВ. Если взять любой фильм диснея ЗВ будут ровно те же косяки.

И еще, я лично уважаю и люблю женщин, но этот ярый книксен в сторону феминисток выбесил в этом фильме, а робот меня вообще весь фильм выбешивал! 


  • ВиШень, Виски и Яри это нравится

Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#62 Виски

Виски

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 830 Cообщений
  • Белгород

  • Ближний бой

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 11:40

Фильм про Соло говно, и как ЗВ и как кино в принципе. Полностью изменен характер Хана (и не надо про то, что он еще молод) непонятно с чего Чубака подружился с ним и имеет перед ним Ханом долг жизни. В расширенной вселенной это объяснялось тем, что Хан, который ненавидел рабство спас его от рабовладельцев, за это же кстати ушел из имперской академии, где был одним из лучших курсантов. А фильме? Какой-то неудачник, которого из пилотов перевели в пехотинцы. И вместо лучшего пилота в Галактике мы получили непонятно, что... И как фильм полное убожество с кучей логических дыр и нарушения мотиваций героев. Но это в принципе нормальные косяки императора Микки Мауса по ЗВ. Если взять любой фильм диснея ЗВ будут ровно те же косяки.

И еще, я лично уважаю и люблю женщин, но этот ярый книксен в сторону феминисток выбесил в этом фильме, а робот меня вообще весь фильм выбешивал! 

 

Согласен полностью со всем сказанным.



#63 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 083 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 12:54

Вы не понимаете - главное, что там не про джедаев.

#64 Виски

Виски

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 830 Cообщений
  • Белгород

  • Ближний бой

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 13:02

Вы не понимаете - главное, что там не про джедаев.

 

Старина. Соло - самый заметный и глубокий персонаж первых трех серий. И они его просто вывернули наизнанку и нассали внутрь. 


  • Drake это нравится

#65 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 083 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 16:03

Нет. Он просто единственный нормальный человек всей саги.
И ничего они не вывернули. Мотивы его понятны и логично оправданы темпераментом и возрастом, а также его природным анархизмом. Я вот предельно понимаю его мотивы.

#66 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 17:15

Нет. Он просто единственный нормальный человек всей саги.
И ничего они не вывернули. Мотивы его понятны и логично оправданы темпераментом и возрастом, а также его природным анархизмом. Я вот предельно понимаю его мотивы.

Говорил же не надо про возраст, это ничего не оправдывает. А во-вторых мотивы его на протяжении фильма скачут как сивый мерин 


Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#67 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 083 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 19:03

Пчаму? Норм. У него есть основной мотив - деньжат подрубить и чтоб командиров поменьше. Второй - безопасность. А остальное - те или иные симпатии. Все нормально.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных