Перейти к содержимому


Фотография

Патриарх Кирилл рассказал о распространении язычества среди спортсменов и бойцов спецназа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2241

#61 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 864 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 08 Июнь 2018 - 00:29

ога. Генерал-майоры. Как овечки бессловесные...

Они особенно. Им есть что терять.
  • alextamir и kot2 это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#62 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 535 Cообщений
  • .

Отправлено 08 Июнь 2018 - 00:33

Вы правда верите что все вот эти товарищи изменились? :)

мне это безразлично. У меня своих проблем достаточно, чтобы ещё на это заморачиваться  :)


Они особенно. Им есть что терять.

что? им в любом банке дадут зам. по безопасности с окладом в 10 раз больше, чем у них сейчас...


Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#63 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 08 Июнь 2018 - 00:34


что? им в любом банке дадут зам. по безопасности с окладом в 10 раз больше, чем у них сейчас...

 

Хотелось бы знать, кто сможет перекрыть пожелания по зарплате ПОЛКОВНИКА Захарченко.

У генералов то они поболе будут ;)


  • Tornvald это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#64 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 535 Cообщений
  • .

Отправлено 08 Июнь 2018 - 00:40

Хотелось бы знать, кто сможет перекрыть пожелания по зарплате ПОЛКОВНИКА Захарченко.

У генералов то они поболе будут ;)

ВЫ опять плохо про людей  :)  страшно за страну делается, одни ворЫ вокруг...


Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#65 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 08 Июнь 2018 - 00:42

ВЫ опять плохо про людей  :)  страшно за страну делается, одни ворЫ вокруг...

 

зато воры высокодуховные, да? :)

 

0b1b6471f4d6f322ef9d6c2d1b53b99f.jpg


  • yamidako, Ворчун и Iron Fist это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#66 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 864 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 08 Июнь 2018 - 00:42

что? им в любом банке дадут зам. по безопасности с окладом в 10 раз больше, чем у них сейчас...

вы очень плохо представляете сколько у них сейчас, это первое, банков ограниченное количество, это второе.Работа в банке это немного сидение на пороховой бочке
  • kek это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#67 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 535 Cообщений
  • .

Отправлено 08 Июнь 2018 - 00:44

зато воры высокодуховные, да? :)

 

это Вы сейчас Патриарха Кирилла вором назвали? а можно я на Вас в суд подам за клевету и оскорбление религиозных чувств?


вы очень плохо представляете сколько у них сейчас

честно говоря, да


Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#68 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 864 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 08 Июнь 2018 - 00:48

это Вы сейчас Патриарха Кирилла вором назвали? а можно я на Вас в суд подам за клевету и оскорбление религиозных чувств?

Можете ещё в обморок бухнуться, и подать на возмещение вреда здоровью
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#69 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 08 Июнь 2018 - 01:18

это Вы сейчас Патриарха Кирилла вором назвали? а можно я на Вас в суд подам за клевету и оскорбление религиозных чувств?

Может и не вор, конечно, деньги то люди в церковь сами несут, но явно не бессеребряник. И явно не тянет на представителя высокой духовности.


Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#70 Doctor_TAM

Doctor_TAM

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 322 Cообщений
  • песчаный

  • Ицюань/Даченцюань

Отправлено 08 Июнь 2018 - 01:33

разбавим стартовую картинку. Правда, это милиция, но всё же... Чисто для восстановления равновесия в природе. Событие имело место в прошлое воскресенье.

detail20180603-VSN_6070-%D0%BE%D0%B1%D1%

detail20180603-VSN_6745-%D0%BE%D0%B1%D1%

Они офонарели

#71 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 997 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 08 Июнь 2018 - 01:45

Кстати, все могло быть хуже. Православие не требует делать обрезание. Покрестился и все дела. Кто там узнает, веришь ты или просто для каких то целей притворяешься.
  • kek и Dmitrij это нравится

#72 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 464 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 08 Июнь 2018 - 01:51

Может и не вор, конечно, деньги то люди в церковь сами несут, но явно не бессеребряник. И явно не тянет на представителя высокой духовности.

 

Если вспомнить его табачно-спиртовую предысторию, и всякие отжимания помещений у детдома... ну, совсем не тянет. Никак.

.

,



#73 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2018 - 04:23

Мало что поменялось в лице главного охранителя власть имущих..

Новое испытание Божие, горшее первого посетило наше возлюбленное Отечество. Начались стачки рабочих.


Люди русские, искони православные, от лет древних навыкшие стоять за Веру, Царя и Отечество, подстрекаемые людьми злонамеренными, врагами Отечества, домашними и иноземными решились скопом и насилием добиваться своих будто бы попранных прав.

О, горе великое! Люди русские, христиане православные восстают против законной власти в то время, когда Государь наш и Государыни Императрицы неусыпно заботятся об облегчении тяжкой доли больных и раненых воинов, пострадавших за славу родины... Подумайте, какое тяжелое горе причиняется сим Венценосному Вождю земли Русской.

Святейший Синод, скорбя о пагубных настроениях в жизни русского народа, именем Святой Матери Церкви Православной умоляет всех чад её: Бога бойтесь, Царя чтите и всякой власти, от Бога поставленной, повинуйтесь.

Из послания Святейшего Правительствующего Синода от 14 января 1905 г.


Если вспомнить его табачно-спиртовую предысторию, и всякие отжимания помещений у детдома... ну, совсем не тянет. Никак.,

Купцы религиознее многих других сословий, но при этом набожность их до того перепутана с барышничеством, что большинство из них и не разберёт, кто они - плуты или благочестивые люди. Употребляя все способы и пользуясь всяким случаем к наживе, они любят читать книги религиозного содержания. Не особенно заботясь о чистоте своей нравственности, они строго соблюдают посты, по крайней мере в глазах других. Вздувши кого-нибудь при подряде или продаже, они ставят в церкви рублёвые свечи. Иной воротило пустит по миру десятки сирот, но за то потом сольёт колокол или построит колокольню.

А. Розанов "Записки сельского священника", 1882 г.


Сообщение отредактировал Gleb: 08 Июнь 2018 - 04:24


#74 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2018 - 04:55

а можно я на Вас в суд подам за клевету и оскорбление религиозных чувств?

Воронежская дума, сдавая в аренду городские театры, постановила внести в контракт особой пункт, не допускающий театральных представлений накануне всех праздничных дней, т. к. дума не может допустить, чтобы театр отвлекал народ от исполнения религиозных обязанностей.

Особенно горячим поборником благочестия выступил при этом редактор местной газеты "Дон", В. Г. Веселовский, заявивший, что он "в религиозных вопросах отличается терпимостью, но не может равнодушно видеть, как накануне праздников, во время богослужения, толпы народа направляются в городской сад и театры". Другой гласный, присяжный поверенный Шауров, в своих аргументах против театра исходил из утверждения, что "громадное большинство населения г. Воронежа отличается глубокой религиозностью"; в виду этого, по его словам, нельзя допускать, чтобы религиозное чувство этого большинства могло быть оскорблено мыслью о том, что в то самое время, когда они стоят в церкви, их сограждане сидят в театре.

Дума воспретила театральные представления накануне праздников.

В. А. Мякотин "Хроника внутренней жизни", 1902 г.


  • kek и Dmitrij это нравится

#75 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 060 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 08 Июнь 2018 - 05:43

Может и не вор, конечно, деньги то люди в церковь сами несут,

 

5940261.jpg

 

 

:huh: Похож то как ! 



#76 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2018 - 06:10

Бригада!
XIJ2Lo_vLDk.jpg



#77 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 060 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 08 Июнь 2018 - 06:37

Воры , не воры, не знаю. Но блатняк в РПЦ уважают ........... 

 


  • kek это нравится

#78 Guest_Pooh_*

Guest_Pooh_*
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2018 - 07:12

В очередной раз пытаюсь понять, какая разница, для неверующих и не Православных, что сказал руководитель организации, в которой они не состоят?)))
  • nok и амдатр это нравится

#79 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 08 Июнь 2018 - 07:27

это Вы сейчас Патриарха Кирилла вором назвали? а можно я на Вас в суд подам за клевету и оскорбление религиозных чувств?


 

 

специально посмотрел предыдущие посты. Форум объединяет в один пост два, выложенных последовательно. Патриарх Кирилл не вор, по крайней мере именно фактов воровства за ним я не видел, но админресурс в РПЦ пользуют очень круто.

 

Хрыч, я не против христиан, я просто не люблю когда мне что-то навязывают.


В очередной раз пытаюсь понять, какая разница, для неверующих и не Православных, что сказал руководитель организации, в которой они не состоят?)))

 

я еще раз повторяю, главная разница для меня, по опыту, что эта организация регулярно пытается залезть

1) в мою жизнь

2) в мой карман

ближайшие примеры - уроки православия, 200 церквей под носом на муниципальной земле и т.п. инициативы

 

Еще я не очень люблю лицемеров - а когда человек говорит о спасении на небе, духовности и открывает на площадях церкви платную автомойку, у меня это в голове вяжется слабо.

 

К верующим у меня вопроса нет, пока у них не случается ПГМ.


  • Drake, Яри и Амид это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#80 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2018 - 07:37

В очередной раз пытаюсь понять, какая разница, для неверующих и не Православных, что сказал руководитель организации, в которой они не состоят?)))

Учитывая, то что данная организация является частью идеологического аппарата правящей элиты, то разница большая.


Сообщение отредактировал Gleb: 08 Июнь 2018 - 07:37





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных