Перейти к содержимому


Фотография

Путь объединения организаций Хапкидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#21 Guest_Hanki_*

Guest_Hanki_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 10:47

Абсолютно ничего, каждый имеет право на свое мнение :)  

Абсолютно с вами согласен. 
Остается вопрос на мой взгляд самый важный - кто этот "каждый" и чего этот "каждый" добился на заявленном поприще.  ;) 
 



#22 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 11:14

Остается вопрос на мой взгляд самый важный - кто этот "каждый" и чего этот "каждый" добился на заявленном поприще.  ;) 

Вопрос этот очень сложный, бо авторитетность мнения зависит от многих фактором :)


Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#23 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 616 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 14:05

Авторитетность мнения, есть суммарная величина из актуальности мысли и способности донести её абсолютному большинству.

Абсолютно с вами согласен.
Остается вопрос на мой взгляд самый важный - кто этот "каждый" и чего этот "каждый" добился на заявленном поприще. ;)

Каждым может быть любой дееспособный гражданин заинтересовавшийся обсуждаемым аспектом.
А вот принимать высказанное может лишь тот, для кого данное мнение может показаться не лишенным смысла и логики.
Авторитетным сие мнение становится тогда, когда абсолютное большинство решит, что оно не лишено логики и смысла.

Сообщение отредактировал Олег Новомлинов: 06 Декабрь 2016 - 13:58

korea-hapkido.ru

#24 Guest_Hanki_*

Guest_Hanki_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 15:15

Авторитетным сие мнение становится тогда, когда абсолютное большинство решит, что оно не лишено логики и смысла.

Сомнительное утверждение  ;) .
Помниться мне из истории, что в какое-то время абсолютное большинство считало что Галилей "несет пургу".  ;)


  • S-hkd это нравится

#25 S-hkd

S-hkd

    Прохожий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 Cообщений
  • Riga

  • 신무 합기도 - 태권도

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 15:16

ага ага - собрались 3 боксёра/самбиста/рукопашника и абсолютным большинством решили, что они хапкидисты и их мнения самые верные ;)


Ищи ХапКиДо в себе, а не себя в ХапКиДо

#26 Guest_Hanki_*

Guest_Hanki_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 15:21

ага ага - собрались 3 боксёра/самбиста/рукопашника и абсолютным большинством решили, что они хапкидисты и их мнения самые верные ;)

ну дык ! именно это нам тут пытаются рассказать эти боксеры\рукопашники\самбисты  :lol: . Именно их ХКД самое правильное  ;)


Сообщение отредактировал Hanki: 06 Декабрь 2016 - 15:21

  • S-hkd это нравится

#27 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 616 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 15:51

ну дык ! именно это нам тут пытаются рассказать эти боксеры\рукопашники\самбисты :lol: . Именно их ХКД самое правильное ;)

Ну да, все боксеры/рукопашники/самбисты, одни вы Д'Артаньяны ;)
Вам не кажется, что это уже патология, вы против остальных? Ну уйдет ваш лидер, кому вы нужны будете со своим апломбом и амбициями, если и при жизни ДХД никому особо не пригодился, все как развивались в своих направлениях, так и развиваются? Те, другие, тоже называли себя "основателями" и что теперь, где их адепты-ортодоксы.
Вопросы не вам. Это размышления над бренностью бытия.
Вопросы не вам. Это размышления над бренностью бытия.
korea-hapkido.ru

#28 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 991 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 15:59

ну дык ! именно это нам тут пытаются рассказать эти боксеры\рукопашники\самбисты  :lol: . Именно их ХКД самое правильное  ;)


Вы можете поставить эксперимент. Выйти на межстилевые соревнования , и Вам достаточно гарантированно скажут что у Вас тоже рукопашка, а не ХКД ни разу.
  • Drake это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#29 S-hkd

S-hkd

    Прохожий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 Cообщений
  • Riga

  • 신무 합기도 - 태권도

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 16:07

... делали и не 1 раз ;) Но про рукопашку ни разу не говорили  :P


Ищи ХапКиДо в себе, а не себя в ХапКиДо

#30 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 616 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 16:29

... делали и не 1 раз ;) Но про рукопашку ни разу не говорили :P

Конечно, вы же с показательными выступали.
korea-hapkido.ru

#31 dryunya

dryunya

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 254 Cообщений
  • Москва

  • Хапкидо, Хангидо

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 16:32

Давно не мониторил. А можно ссылку на показуху Германа или учеников его?

#32 S-hkd

S-hkd

    Прохожий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 Cообщений
  • Riga

  • 신무 합기도 - 태권도

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 16:33

Конечно, вы же с показательными выступали.

не только! ;) Схватки, спарринги ... Двигательная база другая, это видно даже пускай не в идеальном/эталонном исполнении. А вот если идентичная, то и напрашивается: Откуда ХКД в заявке, если это РБ ?;)


Ищи ХапКиДо в себе, а не себя в ХапКиДо

#33 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 616 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 16:41

не только! ;) Схватки, спарринги ... Двигательная база другая, это видно даже пускай не в идеальном/эталонном исполнении. А вот если идентичная, то и напрашивается: Откуда ХКД в заявке, если это РБ ?;)

А видео с другой двигательной базой есть? Просто это к тому, что двигательную базу на соревнованиях по правилам определяют эти самые правила и люди с иной двигательной базой, как правила выходят один раз.
  • Tong Po и New Way это нравится
korea-hapkido.ru

#34 dryunya

dryunya

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 254 Cообщений
  • Москва

  • Хапкидо, Хангидо

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 16:51

По-поводу движка. Дайте ссылку на движок Синму в исполнении Германа или его учеников.
Скинул мне партнер ссылку на видео с ЧД и Германом про работу в плоскостях. Ржал в голос видя Димину мину, но он сохранял стойкость.
Дайте видео... Хочу людей в шаре посмотреть...

#35 S-hkd

S-hkd

    Прохожий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 Cообщений
  • Riga

  • 신무 합기도 - 태권도

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 16:58

1. А видео с другой двигательной базой есть?
2. Просто это к тому, что двигательную базу на соревнованиях по правилам определяют эти самые правила и люди с иной двигательной базой, как правила выходят один раз.

1. Ну если бы даже и было (не проверял), полагаю вы бы ничего не увидели - это тонкости!
2. С чего вы взяли? (нету такого "как правила") даже в УФЦ приходят ПЕРИОДИЧЕСКИ с отличающейся двигательной базы ... отличающейся от сложившейся привычной ...  и ничего! ;) (к примеру, Мачида из "бесконтакта" вообще пришёл)

 


Ищи ХапКиДо в себе, а не себя в ХапКиДо

#36 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 616 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 17:20

Ну куда нам селянам.
Вы Мачиду лучше бы не дергали, я хоть из села, но про традиционщиков в ММА кое-что слышал, особенно в концепции подготовки к боям. Меня Арес ой как просветил ещё на Будо-форумах))
Будте покойны, я насмотрелся на "стилевиков" предостаточно.
P.S. Shkd, ваше стремление унизить оппонента через демонстрацию знаний русского языка не делают вам чести, в особенности если это опечатка. Будте выше.

Сообщение отредактировал Олег Новомлинов: 06 Декабрь 2016 - 17:25

  • Drake это нравится
korea-hapkido.ru

#37 S-hkd

S-hkd

    Прохожий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 Cообщений
  • Riga

  • 신무 합기도 - 태권도

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 17:34

мне больше делать нечего, лишь бы кого нибудь унизить! особенно "селян" ;)

Если же у вас об этом наболело - так получается вы сами себя унизили, вашими пёрлами, наверное ? :)


Ищи ХапКиДо в себе, а не себя в ХапКиДо

#38 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 293 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 18:06

1. Ну если бы даже и было (не проверял), полагаю вы бы ничего не увидели - это тонкости!
2. С чего вы взяли? (нету такого "как правила") даже в УФЦ приходят ПЕРИОДИЧЕСКИ с отличающейся двигательной базы ... отличающейся от сложившейся привычной ... и ничего! ;) (к примеру, Мачида из "бесконтакта" вообще пришёл)


Ага, из бесконтакта Мачида пришёл, правда предварительно чёрный пояс в БДД заработал ;)
  • New Way это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#39 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 616 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 18:12

мне больше делать нечего, лишь бы кого нибудь унизить! особенно "селян" ;)

Если же у вас об этом наболело - так получается вы сами себя унизили, вашими пёрлами, наверное ? :)

Зарекался не связываться с "продвинутыми". Удивляюсь, как это до сих пор меня на ВЫ называют, пойду поплачу от обиды(((
korea-hapkido.ru

#40 S-hkd

S-hkd

    Прохожий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 Cообщений
  • Riga

  • 신무 합기도 - 태권도

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 18:27

Ага, из бесконтакта Мачида пришёл, правда предварительно чёрный пояс в БДД заработал ;)

ага ... и стойки зенкутсу дачи и нокаутирующий мае-гери у него из БДД ... и руки из хикитэ зачастую - это всё непременно он в контактном БДД наработал? ;)


Зарекался не связываться с "продвинутыми". Удивляюсь, как это до сих пор меня на ВЫ называют, пойду поплачу от обиды(((

Когда наплачетесь, не забудьте ещё какой нить трактат наваять иль какую нить тему замутить, новую ;)


Ищи ХапКиДо в себе, а не себя в ХапКиДо




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных