Перейти к содержимому


Фотография

По простому о сложном или почему обычный традик-ушуист легко отгребает в спарринге?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 09 Июль 2018 - 13:41

Нюансов личного характера не знаю, в ФБ группа у него. Публикует там много интересного.

 

Дайте наводку пожалуйста.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#22 Доктор Зло

Доктор Зло

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 Cообщений
  • Рифтен

Отправлено 09 Июль 2018 - 14:10

 А Доктор Зло  если в Москве живет, может посмотреть как треньки у Юрия Бабина проходят, тоже танлан. Саньшоу там  достаточно.

А при чем здесь Бабин к Моисееву? Бабин вроде не пишет статей на тему "всё пропало", а просто берет и тренирует бойцов. Дмитрия знаете лично, это хорошо, но как часто вам приходилось видеть чтобы он дрался? Не сочтите за придирки, просто тезис что "автор статьи большой любитель подраться" требует каких либо доказательств.


  • kek и Samuke это нравится

#23 Samuke

Samuke

    Песец

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 955 Cообщений
  • Салехард

  • Иайдо; интересуюсь ниндзюцу, тайцзицюань

Отправлено 09 Июль 2018 - 14:30

Не сочтите за придирки, просто тезис что "автор статьи большой любитель подраться" требует каких либо доказательств.

Где Моисеев это "подраццо"-то находит в современном Питере? #наулице? О том что бы он и его ученики в соревах участвовали вроде не слышно.


Кто писал не знаю,а я, дурак, читаю.

#24 vitki

vitki

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 Cообщений
  • Южно-Сахалинск

  • ицюань

Отправлено 09 Июль 2018 - 14:51

требует каких либо доказательств.

 

У вас про подраться больная тема? какие доказательства? что за детский развод)? В соседней теме модератор мне сказал тут про ушу  разговор не про бокс, для драк на  форуме отдельная тема должна быть? Правда  гр. модератор Samuke? Ну и чтоб за спиной не общаться обратитесь к нему напрямки)



#25 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 978 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 09 Июль 2018 - 14:59

В соседней теме модератор мне сказал тут про ушу  разговор не про бокс, для драк на  форуме отдельная тема должна быть? Правда  гр. модератор Samuke? 

Дай, пожалуйста, ссыль где Самуке пишет модериалом. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#26 Samuke

Samuke

    Песец

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 955 Cообщений
  • Салехард

  • Иайдо; интересуюсь ниндзюцу, тайцзицюань

Отправлено 09 Июль 2018 - 15:00

Ну и чтоб за спиной не общаться обратитесь к нему напрямки)

Не валяйте дурака, гражданин манипулятор ушуист. С аккаунта "Майский Жук" иногда пишет другое насекомое, поэтому я общаюсь вполне напрямую.

 

Ну и второе. В теме первым упомянули его именно Вы

 


Дима Моисеев
 
Засклерозили?

Кто писал не знаю,а я, дурак, читаю.

#27 vitki

vitki

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 Cообщений
  • Южно-Сахалинск

  • ицюань

Отправлено 09 Июль 2018 - 15:12

Не валяйте дурака, гражданин манипулятор ушуист. С аккаунта "Майский Жук" иногда пишет другое насекомое, поэтому я общаюсь вполне напрямую. 

это вы к чему? я то про личное общение, а не про кунфу по переписке.. родной от меня те что надо? склерозить, манипулятор,) красивые слова складываешь уважаемый

 

 

 

Дай, пожалуйста, ссыль где Самуке пишет модериалом

Оксан, я не в претензии, я про то что в одной теме администратор говорит, не Самуке, что харе про бокс, тут про ушу, я понял, не вопрос, а тут мы тож не совсем по теме) повторю, если к Диме у  персонажей в ветке есть претензии, путь напрямки к нему обращаются. Меня спросили, я свое мнение о человеке ясно обозначил. Настоящий человек. А тут ты обоснуй, да про насекомое, да про мышь).. какие то въедливые граждане.


Сообщение отредактировал vitki: 09 Июль 2018 - 15:24


#28 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 09 Июль 2018 - 15:16

Внимание

Друзья, давайте немного снизим градус общения, подробности биографии Д.Моисеева прошу или отдельной темой, или в личку.


  • vitki это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных