Перейти к содержимому


Фотография

Интуиция, чтение тела, аура. Научное и околонаучное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#121 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 979 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 24 Июль 2018 - 13:39

Насчет вклада означенного гражданина в общее развитие медицины ты не сказала ровно ничего нового - всем известно, что медицина, как и вообще все, получает рывок именно во время мощных войн. В том числе и благодаря таким уродам навроде него. Что не делает его менее ублюдком.

Давай сначала. Камрад Hyperion упомянул Менгеле в контексте темы про , мягко говоря, непойми чего. Я попыталась спросить "к чему он тут"? Далее всё туманно.


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#122 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 056 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 24 Июль 2018 - 13:45

Потому что Менгеле пытался найти предполагаемую связь близнецов. Проводя различные интересные эксперименты. Немного изуверские, правда, но интересные. А тема - всякая эзотерическая фигня.

#123 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 979 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 24 Июль 2018 - 13:50

Потому что Менгеле пытался найти предполагаемую связь близнецов. 

Из чего ты сделал такой вывод? Я не вижу что бы он её искал, тем более что с практической точки зрения нахождение связи ничего не даёт. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#124 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 056 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 24 Июль 2018 - 14:02

Не видишь, так не видишь. Мне как то все равно, если честно.

#125 323

323

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 379 Cообщений
  • noname

Отправлено 03 Август 2018 - 09:57

Прото, т.е. эти топ вратари не смотрят на позотоническую фазу (если честно я х.з. что это, но думаю что то связано с передстартовым положением непосредственно перед атакой, а Pooh молчит, не рассказывает), а заменяют ее чуйкой?
З.ы. что такое чуйка знаю :) осталось уточнить ее научный термин. )))

в спортивной науке рассматривают явление антиципации, есть на эту тему работа ставшая классикой  - Сурков Е.Н. Антиципация в спорте, там в том числе описан хороший эксперимент показывающий как вратари прогнозируют направление удара


  • ВиШень и hippy это нравится

#126 323

323

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 379 Cообщений
  • noname

Отправлено 04 Август 2018 - 21:55

кстати, Эд я тут помыслил, один хороший товарищ с Воркуты)) уже много лет программный комплекс по всем этим пороговым, подпороговым разрабатывает. в Белоруссии его товарищи учёные одобрили))

если хочешь я тебе скину, посмотришь и может найдёте общий язык. он контактный и реальный энтузиаст






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных