Перейти к содержимому


Признаки наркотического опьянения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 08 Август 2018 - 14:08

Ещё был прикол: подходить и совать тебе в руки какой-нибудь раздавленный димедрол в кульке, типа возьми вот в залог, здесь на 1000 , займи пока 500 руб.. Часто давали хоть сколько-то лишь бы отвязаться. Хорошо, что эти времена прошли, сейчас их вроде не видно в таких количествах.


  • kek это нравится

#42 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 034 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 08 Август 2018 - 14:29

Ненаю о таком. Ко мне как то так не подходили. Морда, наверное, у мня жадная...

#43 Etamin

Etamin

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Москва

  • угун

Отправлено 08 Август 2018 - 15:06

Описанные топикстартером симптомы полностью совпадают с действием алкоголя на меня, особенно пива. Выпив пива, я пьян, никогда не шатаюсь, сколько бы ни выпил, добродушен и весел, менее агрессивен, чем в трезвом состоянии, расслаблен. Зрачки расширены. И так пиво действует на бОльшую часть населения, особенно, если оно качественное, а не говнобалтика со спиртом и порошком вместо солода. Потому предполагаю, что топикстартер встретился с жертвой страшного наркотика - пива


  • ВиШень, Яри, kingvlad и еще 1 это нравится

#44 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 971 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 08 Август 2018 - 15:22

Описанные топикстартером симптомы полностью совпадают с действием алкоголя на меня, особенно пива. Выпив пива, я пьян, никогда не шатаюсь, сколько бы ни выпил, добродушен и весел, менее агрессивен, чем в трезвом состоянии, расслаблен. Зрачки расширены. И так пиво действует на бОльшую часть населения, особенно, если оно качественное, а не говнобалтика со спиртом и порошком вместо солода. Потому предполагаю, что топикстартер встретился с жертвой страшного наркотика - пива

Озадачил. Надо посмотреться в зеркало, потому что у меня после пива так же, а с учётом того что выпить для некоторой потери координации мне надо немного, алкоголем от меня не пахнет. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#45 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 569 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 08 Август 2018 - 15:41

то есть близорукость не может быть одной из предполагаемых причин расширенных зрачков?

Нет, не может. Расширенные зрачки говорят о том, что что то было употреблено, либо как лекарство или препарат, ну или что то другое... В обычном состоянии близорукие просто хуже видят, потому могут прищуриваться или наклонять очки...

#46 Guest_Pitbull_*

Guest_Pitbull_*
  • Гости

Отправлено 08 Август 2018 - 15:41

Описанные топикстартером симптомы полностью совпадают с действием алкоголя на меня, особенно пива. Выпив пива, я пьян, никогда не шатаюсь, сколько бы ни выпил, добродушен и весел, менее агрессивен, чем в трезвом состоянии, расслаблен. Зрачки расширены. И так пиво действует на бОльшую часть населения, особенно, если оно качественное, а не говнобалтика со спиртом и порошком вместо солода. Потому предполагаю, что топикстартер встретился с жертвой страшного наркотика - пива


Не исключаю этого. В студенческой молодости много насмотрелся на любителей разных веществ, в том числе и пива :) Такую реакцию не видел.

#47 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 569 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 08 Август 2018 - 15:48

Извините, а вы по запаху не чувствуете что человек "сильно выпил"?

Бывает, что нет. Это если используют спрынцовку, в простонародье клизму...

Ещё был прикол: подходить и совать тебе в руки какой-нибудь раздавленный димедрол в кульке, типа возьми вот в залог, здесь на 1000 , займи пока 500 руб.. Часто давали хоть сколько-то лишь бы отвязаться. Хорошо, что эти времена прошли, сейчас их вроде не видно в таких количествах.

Ко мне так не подходили, а подошли бы, то я быстро обозначил бы маршрут и пояснил бы, что если он не пойдет по маршруту быстро, то запихну пакетик туда откуда ноги произрастают...
Никаких пакетиков или пакетов брать нельзя. Мало ли что там... А УК никто не отменял...

#48 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 971 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 08 Август 2018 - 19:00

Нет, не может. Расширенные зрачки говорят о том, что что то было употреблено, либо как лекарство или препарат, ну или что то другое... В обычном состоянии близорукие просто хуже видят, потому могут прищуриваться или наклонять очки...

у меня устойчиво расширенные зрачки, о чём мне иногда говорят встреченные в пути наркологи. 


  • kek это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#49 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 569 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 08 Август 2018 - 20:17

у меня устойчиво расширенные зрачки, о чём мне иногда говорят встреченные в пути наркологи. 

Вы близорукая?


Причины расширения зрачков... Там в статье много причин (в том числе и алкоголь и наркотики)... Ну и про близорукость...
 
Среди взрослых людей наиболее часто встречающейся причиной странных модификаций со зрачками может оказаться действие капель для глаз. При использовании определенных типов капель расширение может произойти на время, после чего величина и способность глаза улавливать перемены освещения приходят в норму. По обыкновению, эта реакция на лечение не вызовет никаких отрицательных итогов. Зрачки становятся больше не лишь под воздействием капель, однако и иных препаратов (к примеру, адреналина).

аневризма в аорте;
разнообразные глазные травмы;
глаукома и, как следствие, развитие давления внутри глаза;
длительная мигрень;

https://bantim.ru/sh...ri-blizorukosti



#50 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 971 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 08 Август 2018 - 20:20

Вы близорукая?

 

-5 и - 6.5 разные глаза то бишь. 


  • kek это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#51 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 569 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 08 Август 2018 - 21:37

-5 и - 6.5 разные глаза то бишь. 

То ли не знал, тло ли хорошо забыл... Тогда советую почитать статью. Там причины расширений зрачков описаны...



#52 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 09 Август 2018 - 07:44

Ну в общем что было, то было. Сейчас всё по-другому. Иногда если я встречаю ещё таких товарищей, определяю за секунды. И том самом, популярном в прошлом "чистом" веществе сейчас ещё сидят люди. Этакие динозавры из прошлого. Есть вполне себе успешные люди, которые поймали свою дозу, могут не разгоняться, но и без этого уже не мыслят себя. Как я узнал они с утра принимают, ну то есть говоря прямо - вмажутся, капнут в глаза эти капли, от которых зрачки расширяются и погнали по делам. И со стажем лет в 15 вполне себе сносно существуют, по крайней мере так это выглядит со стороны.


  • kek это нравится

#53 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 069 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 09 Август 2018 - 18:04

Бывает, что нет. Это если используют спрынцовку, в простонародье клизму...

"Все то вы пробовали, все то вы знаете" (с). Точно используют? Закусывать же, наверное,  неудобно. Хотя это тоже от опыта зависит.


Сообщение отредактировал Tornvald: 09 Август 2018 - 18:05

  • kek, ВиШень и nok это нравится

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#54 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 069 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 13:01

Бывает, что нет. Это если используют спрынцовку, в простонародье клизму...
 

Это, кстати, распространенный миф. На самом деле неважно с какого конца ЖКТ попадает алкоголь. Все равно часть его и продуктов его распада с кровотоком попадут в легкие и будут элиминироваться с выдыхаемым воздухом и через кожу. Поэтому все равно будет пахнуть. А вот кишечник, при использовании спринцовки, вы скорее всего спалите (все же эпителий пищевода, желудка и кишечника - это все же разный эпителий) и пить уже будет нельзя по медицинским показаниям. 


  • kek, Яри и Asen это нравится

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных