Перейти к содержимому

Фотография

Отжимания на пальцах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#101 Stasian

Stasian

8 кю

• Пользователи
  • PipPip
  • 159 Cообщений
  • Краснодар

• Ашихара каратэ, айкидо

Отправлено 15 Март 2019 - 10:40

35. Да делал через боль, мне даже айкидисты их размять не могли. Просто думаю, насколько это нужно.

#102 DENYA

DENYA

Юданся I Дан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 613 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

• Стиль человека

Отправлено 15 Март 2019 - 10:56

Думаю, что не стоит. 

"Да и вообще, на всех форумах, почему-то, на одного вменяемого приходится десять придурков, которые пришли сюда постебаться, и ваши здравые рассуждениях тонут в их бугагаканьях."

#103 ВиШень

ВиШень

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 040 Cообщений
  • Подмосковье

• Matayoshi Kobudo IMKA , Aiki-cigun, Bujinkan

Отправлено 15 Март 2019 - 12:51

Предплечья накачать.

Есть куча других способов, как-то становая тяга, внезапно. 

35. Да делал через боль, мне даже айкидисты их размять не могли. Просто думаю, насколько это нужно.

Можно конечно попробовать найти остеопата который снимет гипертонус, и посмотреть где начнёт болеть. Но не уверена что надо, если руки травмированы, Вы ещё и на работе будете их гробить, если расслабить мышцы. 

http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#104 asata

asata

Фукусидоин III Дан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 938 Cообщений
  • Москва

• Синро-рю

Отправлено 15 Март 2019 - 22:24

Согласен, у меня так и было. Был хронически зажат грудной позвонок между лопатками, потому что мышца, идущая от позвонка к лопатке, была в хроническом гипертонусе. Ну, врачи лучше опишут это явление в терминах.
Другое дело, что когда щас смотрю на народ вокруг, вижу хренову тучу людей с проблемами с позвоночником.. Вот и думаю в свете ветки, полезны ли им отжимания..?

Нужны, просто надо знать какие и как делать.

Отжимания могут делать для реабилитации даже люди с повреждениями спины, рук, суставов, позвоночника. Но они отличаются от обычных.

Фиг его. Отжимался на пальцах "крабиком" много и часто, и на одной руке. Особой прокачанности предплечий не заметил.

Там для силы пальцев и сильной прокачанности предплечий может и не быть.

Заочно лично я не решусь что то посоветовать. Надо смотреть, щупать. Жаль, что вы не в Москве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных