Перейти к содержимому


Банды подростков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#41 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 618 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 30 Август 2018 - 06:52

В этой истории с инвалидом интересна главным образом реакция "органов". Убийц арестовали только когда пошла волна возмущения в сети. Первоначально "взяли объяснения" и отпустили...


Вот я и говорю, что с ментами что-то не так, причём в случае с убийством женщины в Псебае, убийством инвалида во Пскове, это штука заразна или типичная системность?
korea-hapkido.ru

#42 Guest_Pooh_*

Guest_Pooh_*
  • Гости

Отправлено 30 Август 2018 - 07:04

Срочно отправьте банду подростков в адрес тикосэна
  • ОйДа это нравится

#43 bevor

bevor

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 Cообщений
  • Думаю о переезде ....

  • РБ Динамо , самбо

Отправлено 30 Август 2018 - 08:30

Вот я и говорю, что с ментами что-то не так, причём в случае с убийством женщины в Псебае, убийством инвалида во Пскове, это штука заразна или типичная системность?

Знакомый говорит что у них в увд очередная волна сокращений рядовых сотрудников . Как итог всеобщий пофигизм . Он сам всю жизнь следаком проработал , на прошлой неделе написал рапорт на увольнение , говорит что высшее руководство просто не дает работать как положено . Сидят на работе чуть ли не до часу ночи .
А преступность сейчас будет только расти . В школе уже с 7-8 класса план и анашу курят . Электронные сигареты каждый 3 старшеклассник курит . У меня сына три дня назад на бабки развести хотели , защищаясь одного он затылкком на асфальт положил , второму нос сломал . Так теперь задергали в метовку бегать . Хотя есть свидетели самообороны . Теперь приходиться обьяснять что справедливости нет .

Сообщение отредактировал bevor: 30 Август 2018 - 08:31

  • Krakatau это нравится

#44 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 618 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 30 Август 2018 - 08:33

Знакомый говорит что у них в увд очередная волна сокращений рядовых сотрудников . Как итог всеобщий пофигизм . Он сам всю жизнь слелаком проработал , на прошлой неделе написал рапорт на увольнение , говорит что высшее руководство просто не дает работать как положено . Сидят на работе чуть ли не до часу ночи .

Вобще не ясно, до часу ночи сидели сколько себя помню, у меня одноклассник - друг детства, уже давно на пенсии, тоже самое всё время говорил: работы завал, народа не хватает и тд и тп.
А вот всеобщий пофигизм касается не только МВД, по-моему это тенденция времени, типа всем ясно, что лучше уже не будет и потому общая апатия.
korea-hapkido.ru

#45 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 30 Август 2018 - 08:36

Банды не потому, что нельзя ремнем по попе. И не потому, что школе пох. Подростковые банды ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ПРИЗНАК БОЛЬНОГО ОБЩЕСТВА. Хоть оно самое богатое и свободное, хоть замудоханное нищетой и загнано по углам. Если есть подростковые банды как значимое явление - "Прогнило что то в Датском королевстве".

 

Важен масштаб .



#46 bevor

bevor

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 Cообщений
  • Думаю о переезде ....

  • РБ Динамо , самбо

Отправлено 30 Август 2018 - 08:49

Вобще не ясно, до часу ночи сидели сколько себя помню, у меня одноклассник - друг детства, уже давно на пенсии, тоже самое всё время говорил: работы завал, народа не хватает и тд и тп.
А вот всеобщий пофигизм касается не только МВД, по-моему это тенденция времени, типа всем ясно, что лучше уже не будет и потому общая апатия.

По его словам раньше как то терпимо было . А сейчас вообще пиздец . Хорошо ему 44 , на пенсию пойдет.

#47 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 618 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 30 Август 2018 - 09:10

По его словам раньше как то терпимо было . А сейчас вообще пиздец . Хорошо ему 44 , на пенсию пойдет.

Всё познаётся в сравнении, согласен. И всё таки, вот смотрите, все эти подростки, в принципе, из благополучных семей, раньше как-то было иначе, мне помнится. Так что же толкает их на такую жестокость, желание эпатажа, недостаток внимания или душевная апатия - нежелание проявлять элементарное сочувствие?
У нас здесь темка есть про ветерана-афганца, которого подстрелили при задержании, меня, лично, бесит не сама ситуация, там в принципе понятно, человек с мачете - команды не выполняет, на угрозы не реагирует, по-сему не адекватен, надо как-то задерживать до выяснения обстаятельств. И вот действительно, то ли полицаи пересрали не хило, что начали палить, то ли тупо решили, что это штатная ситуация и чтобы не морочиться с физическим залержанием, открыли огонь. Полагаю разберутся когда-нибудь. Ну вот реакция некоторого колличества активных форумчан, да и комментаторов в новостных строках в стиле "убить и забыть" и хрен с ним, что мужик-то не относится к маргинальной части общества, то-бишь нормальный с любой точки зрения до этого происшествия. И вот моментально большинству, кроме друзей, знакомых и сотрудников по работе, которые его знали, он стал лишним на земле, не заслуживающим элементарного сочувствия и сострадания. Что это тенденция или так было всегда? Тогда, что мы хотим от подростков, если они калька наших с вами тёмных сторон души :(
  • джерри, Krakatau и ОйДа это нравится
korea-hapkido.ru

#48 bevor

bevor

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 Cообщений
  • Думаю о переезде ....

  • РБ Динамо , самбо

Отправлено 30 Август 2018 - 10:28

Всё познаётся в сравнении, согласен.
/ много слов /
Тогда, что мы хотим от подростков, если они калька наших с вами тёмных сторон души :(

У нас половина ппс это казахи и деревенские . В свое время знакомый из полиции сам покупал эшу с 4 бтр к нему и г.б . Так как на службе не выдавали , а в дураков ему стрелять не охото ( его слова ) . А что касается детей . Дети это наша копия без тормозов . У меня куча времени и сил ушло , чтоб своим хоть какие то понятия привить . И выжечь экспресивность и необдуманность в поступках . И то иногда это проскакивает . Тренер както даже сказал - да лучше б она расплакалась как обычный ребенок . Зато сейчас их обоих уважают по понятиям да и просто . И наезжают только дураки залетные .
  • Hapkido Lab. и Яри это нравится

#49 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 618 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 30 Август 2018 - 11:17

Дети это наша копия без тормозов .


В точку.
korea-hapkido.ru

#50 Samuke

Samuke

    Песец

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 955 Cообщений
  • Салехард

  • Иайдо; интересуюсь ниндзюцу, тайцзицюань

Отправлено 30 Август 2018 - 12:16

Вот я и говорю, что с ментами что-то не так, причём в случае с убийством женщины в Псебае, убийством инвалида во Пскове, это штука заразна или типичная системность?

Это век интернета. Так было всегда, просто Вас не оповещали


  • ОйДа это нравится
Кто писал не знаю,а я, дурак, читаю.

#51 Guest_Pooh_*

Guest_Pooh_*
  • Гости

Отправлено 30 Август 2018 - 12:26

Что так все переполошились? Забыли казанские и челнинские группировки-комплексы? Кто-то из них видимо поосвобождался и присел на тему.
Это всегда было. Республика шкид не с пустого места выросла, тимуровцы и Мишка квакин..
  • shock, Д.Н. и ОйДа это нравится

#52 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 090 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 30 Август 2018 - 12:27

Леша, так советские группировки тоже не от великого счастья появились и процветали.
  • Hapkido Lab. и Яри это нравится

#53 323

323

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 379 Cообщений
  • noname

Отправлено 30 Август 2018 - 12:35

https://e-libra.ru/r...ernineris.html#

 

тут впору вспомнить одного известного модератора с ганзы, из очень благополучной семьи и отбывающего длительный срок за подобное поведение и его произведение, где он рефлексирует на эту тему



#54 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 30 Август 2018 - 13:57

https://e-libra.ru/r...ernineris.html#

 

тут впору вспомнить одного известного модератора с ганзы, из очень благополучной семьи и отбывающего длительный срок за подобное поведение и его произведение, где он рефлексирует на эту тему

 

О, кто то помнит Вайпера )


  • 323 это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#55 323

323

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 379 Cообщений
  • noname

Отправлено 30 Август 2018 - 14:11

О, кто то помнит Вайпера )

 

а что делать, работа такая



#56 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 888 Cообщений
  • Мск

Отправлено 30 Август 2018 - 14:35

https://e-libra.ru/r...ernineris.html#

 

тут впору вспомнить одного известного модератора с ганзы, из очень благополучной семьи и отбывающего длительный срок за подобное поведение и его произведение, где он рефлексирует на эту тему

он, вроде, далеко не подросток



#57 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 30 Август 2018 - 14:40

Срочно отправьте банду подростков в адрес тикосэна

 

а это к чему призыв-то?



#58 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 618 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 30 Август 2018 - 14:48

а это к чему призыв-то?


На перевоспитание наверное)
korea-hapkido.ru

#59 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 30 Август 2018 - 14:56

На перевоспитание наверное)

 

несомненно :) мне тут Яри на УК намекнула на предмет "русским неведомо уважение к учителям" -- видимо, на экстремистскую статью.

 

Интересна будет реакция на это :)



#60 Guest_Pooh_*

Guest_Pooh_*
  • Гости

Отправлено 30 Август 2018 - 16:37

а это к чему призыв-то?

Чтобы они вокруг дома твоего ходили, немым упреком, ибо на деньги сороса не всех выучили, а отдельно взятых
  • tickosen это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных