Перейти к содержимому


Фотография

Этические нюансы охоты и травмы психики


Сообщений в теме: 41

#41 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 072 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 19:07

Просто мне медведей жалко. Их ведь на самом деле не так то и много осталось. Зверей вообще как то все меньше и меньше. Кроме того, ведмед как правило живет тихо, от людей старается держаться подальше. Гималаец и вовсе, считай, веган.
Это я то ли смотрел, то ли читал, как один современный нимврод, кстати, американский индеец, рассказывал, как его гризли покалечил. Ключевое - медведь даже не пытался нападать, он тупо кормился ДАЛЕКО от этого ебанутого чада природы. Тот приперся и попытался его застрелить. Потом подошел с пустым стволом к лежащему зверю. Зверь его маненько покусал, но добивать не стал. Это при том, что этот, блядь, сильно мудрый нейтив еще и нож ухитрился в зверя вогнать. Медвед просто ушол и помер. И вот вопрос - кто из двоих идиот и уебан?

Я, кажется, уже как-то рассказывал. Один водитель лесовоза закипел на подьеме, пошел к ручью с ведром, там в малиннике медведь кушал. Ни кого не трогал, просто сидел и жрал малину. Этот товарищ подошел и ошарашил пустым ведром мишку по голове. Тот встал, шарахнул его лапой, так, что водила в кусты улетел, вздохнул и ушел. А ведь человек интеллектом отличаться должен.


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#42 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 065 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 19:18

"Должен, но не обязан". Что поделать, не всех дураков война убила...



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных