Перейти к содержимому


Фотография

Хабиб Нурмагомедов на канале Боевые Ботаники

Боевые Ботаники БоБо ММА смешанные единоборства Хабиб Нурмагомедов видео

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

#21 Zaraki

Zaraki

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 534 Cообщений
  • Москва

  • Синдо Рю

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 21:19

Тема автоматически перешла в Хабиб vs Конор. 

 

Болею за Хабиба. Не нравится мне Конор. Что касается исхода боя....то мне кажется закончится всё в первом или МАААКСИМУМ во втором. 

 

У Конора есть шанс на то, что Хабиб захочет порубиться с ним в стойке (как в бою с Яквинтой) или сгоряча попрётся вперёд на него (как Альдо в своё время сделал), и тогда Конор сможет его поймать, но всё это вижу возможным ДО ПЕРВОГО УСПЕШНОГО тейкдауна, как показывает практика...граунд энд паунд от Хабиба настолько ломает его соперников психологически, и настолько выматывает физически, что даже люди с хорошей ударкой...становятся не опасными в стойке, просто нет сил и скорости в их ударах. 

 

Если вышеназванных случаев не случится, то Хабиб переведёт Конора в партер и там его загасит. Не верю, я что у ирландца хватит сил и умения противостоять тейкдаунам Хабиба, так же...не очень мне верится, что он будет способен сдерживать Хабиба в партере, и уже тем более вставать из под него, и...я очень сильно сомневаюсь, что Коннор как Барбоза выдержит такое кол-во ударов в партере, он либо вырубится, либо уйдёт в глухую защиту


Сообщение отредактировал Zaraki: 02 Октябрь 2018 - 21:20

  • Drake это нравится

#22 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 033 Cообщений
  • Москва

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 22:39

Хабиб себя очень неприятно показал. Как человек.
А Конор наоборот, нормальным мужиком.
Буду рад, если он Хабиба сложит.
Хотя будет ему конечно не просто.


  • Tong Po и AndyN это нравится

#23 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 22:45

А Конор наоборот, нормальным мужиком.

К слову, https://www.vladtime.ru/sport/693946


  • Влади mir это нравится

Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#24 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 033 Cообщений
  • Москва

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 22:50

Вот.
Ещё подтверждение)



#25 Zaraki

Zaraki

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 534 Cообщений
  • Москва

  • Синдо Рю

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 23:07

Ни одного бойца в противниках Хабиба, не было уровня Конора, как-то слишком самонадеянно звучит, полюбас вшатает, еще и размажет, да видимо еще и не под флагом России это сделает)

 

Тоже самое можно сказать и о Коноре. 



#26 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 723 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 23:29

Тоже самое можно сказать и о Коноре. 

 

Конор разобрал Альвареса вообще не напрягаясь. Который третий в рейтинге и бороться вполне умеет. С Альдо ему может повезло, но Альварес - железный факт.

 

Хабиб же с огромным трудом одолел Яквинту, и нифига его борьба не зарешала. Вообще, с тех пор как он в UFC,  у него 7 решений и всего 3 сабмишенов. Не такая у него вундервафельная борьба, как ее все малюют.

 

Кстати да, если у него челюсть железобетонная и Конор не отправит его спать в больницу, вполне может наодеялить себе победу по очкам.


  • Tong Po, alextamir и Baki это нравится

#27 Zaraki

Zaraki

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 534 Cообщений
  • Москва

  • Синдо Рю

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 23:58

Конор разобрал Альвареса вообще не напрягаясь. Который третий в рейтинге и бороться вполне умеет. С Альдо ему может повезло, но Альварес - железный факт.

 

Хабиб же с огромным трудом одолел Яквинту, и нифига его борьба не зарешала. Вообще, с тех пор как он в UFC,  у него 7 решений и всего 3 сабмишенов. Не такая у него вундервафельная борьба, как ее все малюют.

 

Кстати да, если у него челюсть железобетонная и Конор не отправит его спать в больницу, вполне может наодеялить себе победу по очкам.

 

К сожалению, вся крутость у Альвареза закончилась в Беллаторе, и поражение от Серроне в первом бою в UFC сделало его очень осторожным бойцом, который сильно отличался от того универсала, коим он был в Беллаторе (и в стойке порубиться мог, и в партере поваляться), после последовало две победы раздельным решением и выход на пояс, где он победил нокаутом. Что за херню он делал в бою с Конором...я не знаю. 

 

Никакого труда в бою с Яквинтой у Хабиба не было. Он его два раунда валял (Эл - базовый борец). а потом решил с ним в стойке поработать (на хрена он это сделал...я не знаю)...и там его перебил. При этом, Яквинта - хороший боец, который если бы меньше срался бы с руководством UFC в ТОП-10, а то и в ТОП-5 мог бы быть в лёгкую. 

 

Борьба у Хабиба как раз-таки вундерфавельная (единственный бой, где она не зарешала - это бой с Тибау, но это было 6 лет назад), а вот с грепплингом у него не очень. Почему он даже не пытается пробовать болевые, а тупо забивает людей...мне не очень понятно. 

 

Лично я не вижу возможности у Хабиба победить по очкам, т.к. если у него будут переводы...не вытерпит Конор 25 минут под Хабибом. 


  • Drake это нравится

#28 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 00:12

Сейчас, когда Конор прилично закачался, это эдакий мини Тайрон Вудли, хорошая физика может зарешать по части не дать себе больно сделать в партере. Мотивация Хабиба главное чтобы не переросла в перебор с самоуверенностью, ведь если бой пойдет не по его плану, врядли это пойдет на пользу Хабибу. Хабиб конечно исключительный боец, но Макгрегор удивлял не раз, этот способен на чудеса.
  • Tong Po это нравится

#29 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 05:18

Забавно, что Хаба начал плотно так обсирать Конора только после презентации, на Дану ещё наехал, тогда как Конор наоборот угомонился и ничего особенного уже не говорит.


Сообщение отредактировал Gleb: 03 Октябрь 2018 - 05:25


#30 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 05:50

Я вообще эти оскорбления воспринимаю как шоу-биз, работа такая по раскручиванию рода деятельности, ничего личного. Вот бы в олимпийских игрищах, такой движ был, орнул бы.



#31 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 06:32

Не знаю, шоу биз шоу бизом, а меру нужно знать во всём. Когда уже начинают близких полоскать, клеветать, то эт уже не нормально.



#32 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 06:40

На молчании денег не сделать приличных, не будет личных оскорблений, не будет такого хайпа, прошли времена когда выходящие на бой, демонстрировали выдержку и видимое уважение друг к другу. Бабло делается на конфликте, хочешь быть в ЮФС и грести бабки, будь готов к лютому хайпу, когда прикажут.



#33 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 06:43

Ну личные оскорбления хрен с ними, но при чём здесь родственники? Оскорблять тоже нужно уметь и в помойку превращать не стоит такую игру.


Сообщение отредактировал Gleb: 03 Октябрь 2018 - 06:45


#34 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 06:49

А где вы видели чтобы война была благоугодным делом? На Хабиба тоже можно накатить за поступки порочащие достоинство человека, тем более горца, что теперь убить его за это. Вот в клетке и выяснят чья правда сильнее.


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 03 Октябрь 2018 - 06:51

  • Tong Po это нравится

#35 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 033 Cообщений
  • Москва

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 07:07

Забавно, что Хаба начал плотно так обсирать Конора только после презентации, на Дану ещё наехал, тогда как Конор наоборот угомонился и ничего особенного уже не говорит.

Просто Конор в точку попал.
Вот у кого-то и пригорает всё сильнее))


Не знаю, шоу биз шоу бизом, а меру нужно знать во всём. Когда уже начинают близких полоскать, клеветать, то эт уже не нормально.

А в чём была клевета Конора?
Где он не прав?


Хабиб был крут в восьмером на Лобова наезжать, а когда с него спросить приехали, в автобусе робко отсиживаться.
Конору этот бой нах не нужен, он и без этого богат.
Но он идёт на бой с крайне неудобным себе соперником, с большими шансами проиграть, что ещё раз показывает наличие внутреннего стержня.
А вот наличие такого у Хабиба крайне сомнительно, судя по его поступкам.


  • Zhila, Tong Po, alextamir и еще 1 это нравится

#36 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 07:19

А где вы видели чтобы война была благоугодным делом? На Хабиба тоже можно накатить за поступки порочащие достоинство человека, тем более горца, что теперь убить его за это. Вот в клетке и выяснят чья правда сильнее.

Хосподи, какая война? :lol:  
Что касается войны, даже во время неё генералы называют друг друга на Вы. Такое бывает. В 18-19 ом веке вообще было нормальным делом.


Просто Конор в точку попал.
Вот у кого-то и пригорает всё сильнее))

Мне кажется, что во время конференции он чётко придерживался плана, который поставили перед ним тренера. Не поддаваться на провокациям, а как презентация закончилась,сорвался)) Плюс фаны масло в огонь подливают.


А в чём была клевета Конора?

Где он не прав?

Он его отца трусом назвал и лицемером. Откуда у него такие познания? Он что, лично со отцом его общался, к нему в голову залез или может отец Хабиба заднюю где-то дал?


Хабиб был крут в восьмером на Лобова наезжать, а когда с него спросить приехали, в автобусе робко отсиживаться.

Ситуация с Лобовым стрёмная с обоих сторон. Лобов сыканул, Хабиб припёрся с толпой.

 

Конору этот бой нах не нужен, он и без этого богат.

И почему кто-то должен в это верить? Потому-что так Конор говорит?


Сообщение отредактировал Gleb: 03 Октябрь 2018 - 07:23


#37 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 07:30

Хосподи, какая война? :lol:  
Что касается войны, даже во время неё генералы называют друг друга на Вы. Такое бывает. В 18-19 ом веке вообще было нормальным делом.


 

Мини война на ринге, татами, клетке, сейчас нахрен не нужны понятия добропорядочности, всё что касается зарабатывания больших денег, вот это считается уже нормальным.



#38 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 07:32

Ну это-же не значит, что все должны это одобрять.
P/S Ну громко сказано конечно, на войне всё же ставки другие. Но устроят они "войну" или нет, то нужно будет посмотреть. Может весь бой пробегают друг от друга...


Сообщение отредактировал Gleb: 03 Октябрь 2018 - 07:35


#39 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 07:34

Считаете ЮФС нужно одобрение таких как вы? Мне смешно видеть как у людей горит одно место от слов, я бы посоветовал больше обращать внимание на поступки, чем на слова.


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 03 Октябрь 2018 - 07:38


#40 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 07:41

Считаете, мне не пох, что нужно ЮФС? Или если ЮФС одобряет, то все должны молча поддакивать "да, это же шоу, всё так и должно быть"? 
А я бы посоветовал обращать внимания и на слова и на поступки, смешно, когда взрослые люди этого не знают


Сообщение отредактировал Gleb: 03 Октябрь 2018 - 07:46

  • Tornvald это нравится





Темы с аналогичными тегами: Боевые Ботаники, БоБо, ММА, смешанные единоборства, Хабиб Нурмагомедов, видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных