Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос на засыпку?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 18:14

У нас же был топик про то где, сколько, как можно подзаработать, не в сегменте БИ? И интересна ли эта тема кому либо вообще?

#2 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 19:07

Интересна.



#3 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 064 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 00:18

Очень. Колитесь.

#4 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 03:25

Подработка в соц. сетях, нужен телефон, свой телеграмм аккаунт, интернет более- менее приличный, на слабеньком будут тупить ссылки, как народ в чате говорит. Регистрация по моей рефке, выход на робота по майнингу токкенов, токкены внутренняя валюта группы, в группе майнеры, криптотрейдеры, пользователи этого нового робота. Токкен на бирже обменивается по курсу 1 к 1.6$, вывод от 8 токкенов,  в сутки по заданиям можно майнить чуть больше токкена, пока что, в перспективе за задание будут начислять больше,  получается в месяц можно майнить не напрягаясь 40-50$, если обрасти партнёркой то раза в 2, а то и 3 больше падать на счёт будет. Кто-то сам даже не выполняет задания, просто оброс партнёркой и те уже ребята приносят ему прибыль просто на автомате. Проекту 4й день, каждый день больше тысячи новых пользователей робота, есть огромный чат в группе, где ответят на любой вопрос по теме, разные розыгрыши, и куча других фишек но уже с вложением своих кровных. Задания простейшие, приходит задание от робота, в нём 6 пунктов, перейти по ссылке посмотреть видео, видосы от 7 минут до 20, то есть открыл окно по ссылке, нажал воспроизведение, дождался когда прогрузится полностью, следующий пункт перейти по ссылке на ютуб и лайкнуть видео, написать комментарий к видео, кратенько но не шаблонно, чтоб ютуб не забанил как спам текст, тоже и с вк, зайти по ссылке, лайкнуть пост, написать кратенько комментарий. Затем в течении минут 10и, проверяется массив заданий, если всё выполнено приходит сообщение у робота, что такие то пункты выполнены, получите оплату в местной валюте, или если оплаты не пишут, значит какой то пункт не выполнен, смотрим какой пункт в работе, выполняем, получаем подтверждение, начисляют оплату. Проект на старте, но очень амбициозный, кое- то уже выводит токкены на нужную ему валюту, у меня же пока 3 токкена на счету, до вывода ещё 5 нужно. Никаких вложений в проект не требуется, если только сам не захотел, я вот только в рекламу вложился чтобы партнёров насобирать под свою рефку, но вполне себе можно и без этого обойтись, или искать вручную партнёров самому.



#5 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 586 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 06:09

Все признаки пирамиды в наличии...
Лучше повысить грамотность в сфере личных финансов и основ биржевой торговли...

Как вариант на арбитраже траффика, если умеете его недорого создавать 30-40$ в месяц вы получить сможете. Если нормально разобраться в Фейсбук рекламе в Гугл адвордс и Яндекс директ,то на создании грамотных рекламных кампаний можно заработать гораздо больше 40$.
А вхождение и вложение в такие проекты, это потеря времени как минимум.
И это... То что вы написали, к майнингу не относится совсем. Просто слово пока модное и этим пользуются для привлечения как вас, так и других пользователей которые пока только начинают разбираться а начем можно заработать в тырнете.
Ваш проект это вариант арбитража трафика для организаторов.
  • Drake, ВиШень, Tornvald и 3 другим это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#6 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 06:55

Народ в блогах миллионы имеют, а вы тут копейки считаете
Раскачать будо-канал и пилить с него бабло
Острые видео на актуальные темы

Сообщение отредактировал skif: 11 Октябрь 2018 - 06:53

  • Lestar это нравится
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#7 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 07:17

Все признаки пирамиды в наличии...
Лучше повысить грамотность в сфере личных финансов и основ биржевой торговли...

Как вариант на арбитраже траффика, если умеете его недорого создавать 30-40$ в месяц вы получить сможете. Если нормально разобраться в Фейсбук рекламе в Гугл адвордс и Яндекс директ,то на создании грамотных рекламных кампаний можно заработать гораздо больше 40$.
А вхождение и вложение в такие проекты, это потеря времени как минимум.
И это... То что вы написали, к майнингу не относится совсем. Просто слово пока модное и этим пользуются для привлечения как вас, так и других пользователей которые пока только начинают разбираться а начем можно заработать в тырнете.
Ваш проект это вариант арбитража трафика для организаторов.

Если вывести рубли не смогу, то согласен, но знакомые говорят что уже выводят, кто-то спекулирует весьма успешно на разнице.

Мне пофиг их движухи, я денег не вкладываю в проект, а рассчитываю на прибыль, за весьма несложные действия, будут препоны с выплатами, да и пошли нах сразу, я ничего не теряю, находясь на работе и зависая так и так в инете.



#8 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 541 Cообщений
  • .

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 07:33

Если вывести рубли не смогу, то согласен

в один прекрасный момент пирамида накрывается. Всегда.


  • nok, Tornvald и Влади mir это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#9 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 08:05

Подработка в соц. сетях, нужен телефон, свой телеграмм аккаунт, интернет более- менее приличный, на слабеньком будут тупить ссылки, как народ в чате говорит. Регистрация по моей рефке, выход на робота по майнингу токкенов, токкены внутренняя валюта группы, в группе майнеры, криптотрейдеры, пользователи этого нового робота. Токкен на бирже обменивается по курсу 1 к 1.6$, вывод от 8 токкенов,  в сутки по заданиям можно майнить чуть больше токкена, пока что, в перспективе за задание будут начислять больше,  получается в месяц можно майнить не напрягаясь 40-50$, если обрасти партнёркой то раза в 2, а то и 3 больше падать на счёт будет. Кто-то сам даже не выполняет задания, просто оброс партнёркой и те уже ребята приносят ему прибыль просто на автомате. Проекту 4й день, каждый день больше тысячи новых пользователей робота, есть огромный чат в группе, где ответят на любой вопрос по теме, разные розыгрыши, и куча других фишек но уже с вложением своих кровных. Задания простейшие, приходит задание от робота, в нём 6 пунктов, перейти по ссылке посмотреть видео, видосы от 7 минут до 20, то есть открыл окно по ссылке, нажал воспроизведение, дождался когда прогрузится полностью, следующий пункт перейти по ссылке на ютуб и лайкнуть видео, написать комментарий к видео, кратенько но не шаблонно, чтоб ютуб не забанил как спам текст, тоже и с вк, зайти по ссылке, лайкнуть пост, написать кратенько комментарий. Затем в течении минут 10и, проверяется массив заданий, если всё выполнено приходит сообщение у робота, что такие то пункты выполнены, получите оплату в местной валюте, или если оплаты не пишут, значит какой то пункт не выполнен, смотрим какой пункт в работе, выполняем, получаем подтверждение, начисляют оплату. Проект на старте, но очень амбициозный, кое- то уже выводит токкены на нужную ему валюту, у меня же пока 3 токкена на счету, до вывода ещё 5 нужно. Никаких вложений в проект не требуется, если только сам не захотел, я вот только в рекламу вложился чтобы партнёров насобирать под свою рефку, но вполне себе можно и без этого обойтись, или искать вручную партнёров самому.

 

Я не понял, мы тут рождение нового Мавроди наблюдаем или заработок на единоборствах обсуждаем?


Народ в блогах миллионы имеют, а вы тут копейки считаете
Раскачать будо-канал и пилить с него бабло
Острые видео на актуальные темы

 

Это сложно.

Чтобы сейчас быть конкурентным нужен оператор, базовые навыки видеомонтажа, актуальные сюжеты.

Пирамида проще т.к. входной уровень ниже.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#10 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 08:13

Как бы я озвучил вопрос, ответили утвердительно, если тема неправильная грохните и делов то.


в один прекрасный момент пирамида накрывается. Всегда.

И что, кому это как навредит, если к примеру бабки выводятся, своих вложений нет, в чём смысл пирамиды, если все зарабатывают?



#11 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 08:21

Я не понял, мы тут рождение нового Мавроди наблюдаем или заработок на единоборствах обсуждаем?


Это сложно.
Чтобы сейчас быть конкурентным нужен оператор, базовые навыки видеомонтажа, актуальные сюжеты.
Пирамида проще т.к. входной уровень ниже.

У нас один острый блогер сам себя снимает на телефон, несет всякую чушь, придумывает о себе небылицы, как он борется с системой, весь русскоязычный интернет шлёт ему бабло, «личное мнение» называется
Думаю что с базовыми навыками монтажа тут народ присутствует, несговоря уже о способных ораторах, писателях и мастерах
Пишется программа (ударка, борьба, оружие, гармония); снимается материал и порциями по 5-7 минут дозировано выдаётся в канал
  • Lestar это нравится
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#12 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 08:21

Видимо ответ я не услышу, о чём пирамида, если вложений нет, а зарабатывать небольшие денежки дают.



#13 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 08:32

Видимо ответ я не услышу, о чём пирамида, если вложений нет, а зарабатывать небольшие денежки дают.

А кто платит?
Какой продукт производится и кто его покупает?
Если ответить на данные вопросы, то вполне станет ясно.

#14 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 586 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 08:43

, кто-то спекулирует весьма успешно на разнице.
.

на какой разнице? Кто то вложился и купил эти внутренние токены, дождался роста их курса на внутренней бирже этого проекта и потом вывел? И всемза 4 дня существования проекта?
Когда начнут привлекать средства для вложения в эти внутренние токены, проезжая по ушам о том, что будет небывалый рост, тогда и вы поймёте что пирамида...
  • Drake это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#15 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 08:58

на какой разнице? Кто то вложился и купил эти внутренние токены, дождался роста их курса на внутренней бирже этого проекта и потом вывел? И всемза 4 дня существования проекта?
Когда начнут привлекать средства для вложения в эти внутренние токены, проезжая по ушам о том, что будет небывалый рост, тогда и вы поймёте что пирамида...

Дальше что, пытаются привлечь средства, меня это никак не касается на данный момент, и вообще не собираюсь туда что- либо вкладывать, ещё раз, в чём для меня это пирамида?


А кто платит?
Какой продукт производится и кто его покупает?
Если ответить на данные вопросы, то вполне станет ясно.

Кто рекламу заказывает тот и платит, мы большой группой продвигаем чей-то продукт, за его денежки, что ещё тут ясно может быть?


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 11 Октябрь 2018 - 08:59


#16 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 586 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 09:18

Дальше что, пытаются привлечь средства, меня это никак не касается на данный момент, и вообще не собираюсь туда что- либо вкладывать, ещё раз, в чём для меня это пирамида?

лично для вас, наверное, это вариант зарабатывания. Проблема в том, что в сомнительный проект, вы пытаетесь вовлечь людей (сама по себе рефералка хорошая вещь, если проект нормальный), они могут и средства потерять и 100% бездарно потратят время, которое они могли бы инвестировать в самообразование в освоении той же таргетинг рекламы фейсбука и затем достойно зарабатывать предлагая свои услуги. Даже я, по дружески у некоторых бы заказывал, но он вместо этого вам колонуться предлагает.)))
  • Tornvald, Сергей и Lestar это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#17 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 09:54

лично для вас, наверное, это вариант зарабатывания. Проблема в том, что в сомнительный проект, вы пытаетесь вовлечь людей (сама по себе рефералка хорошая вещь, если проект нормальный), они могут и средства потерять и 100% бездарно потратят время, которое они могли бы инвестировать в самообразование в освоении той же таргетинг рекламы фейсбука и затем достойно зарабатывать предлагая свои услуги. Даже я, по дружески у некоторых бы заказывал, но он вместо этого вам колонуться предлагает.)))

Я призываю их нести деньги в проект, или предлагаю возможность заработать, вместо мифического обучения, коего, нормального днём с огнём не найти, и совсем не факт что из этого толковое выйдет что-то. Те люди которые отзываются под рефералку, они сами ищут подобные проекты где можно монету урвать, их никто на привязи не ведёт, и под какое то неблаговидное дело не толкает. Выйдите из спячки Нок, мир живёт уже по другим правилам, минимум работы руками, шабашки тут и там, не мы такие, время такое.



#18 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 586 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 10:23

Инквизитор... Я давно не шабашу руками))). Вы поймите, чтопроект в котором вы участвуете это обычный сервис накруток. Например для меня, как рекламодателя и любого нормального рекламодателя он не несёт ничего полезного, так как вы не целевые просмотрщики. Вы просмотрщики за копейки, которые ничего не купят и не закажут услуги. )
Вы вот в рекламу говорите уложились, рефералов набрать. Но проекты накруток долго не существуют. Как только их данные попадут в алгоритмы, так и Фсе...
Уж лучше буксы. Чем накрутчики.)))
Обучение можно пройти изучив руководство по рекламе от того же Фейсбук и Гугл адвордс. Вопрос в креативности применения... Всего-лишь...
  • kek, Aндрей и Влади mir это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#19 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 10:38

Сдаётся что это всего- лишь, большое такое препятствие для подавляющего большинства людей чтоб зарабатывать на этом.

 А проект, сегодня один, завтра другой, какая мне разница в принципе, если я не вкладываюсь свои баблишком. Про буксы не смешите, там то как раз сплошь кидок и вот то самое про что вы говорили выше, 100% бездарно потраченное время.

Так и не объяснили почему для меня это пирамида или для тех кому я предлагаю такую возможность подзаработать?


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 11 Октябрь 2018 - 10:39


#20 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 11:11

Сдаётся что это всего- лишь, большое такое препятствие для подавляющего большинства людей чтоб зарабатывать на этом.
А проект, сегодня один, завтра другой, какая мне разница в принципе, если я не вкладываюсь свои баблишком. Про буксы не смешите, там то как раз сплошь кидок и вот то самое про что вы говорили выше, 100% бездарно потраченное время.
Так и не объяснили почему для меня это пирамида или для тех кому я предлагаю такую возможность подзаработать?

на косвенных сыпешься
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных