Перейти к содержимому


Фотография

Емельяненко vs Sonnen


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 Виски

Виски

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 830 Cообщений
  • Белгород

  • Ближний бой

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 12:35

А Федор его и не скидывал. Сонен пытался бэк-грэп взять кувырком, не получилось. Есть такой способ, но он лучше в ги работает. Почему Соннен просто ноги не заправил - не понимаю. Возможность была.

 

Принял. Спасибо за объяснение. Но теперь вот думаю, может есть объяснение, ПОЧЕМУ он ноги не заправил? 



#62 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 216 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 12:37

Принял. Спасибо за объяснение. Но теперь вот думаю, может есть объяснение, ПОЧЕМУ он ноги не заправил?

Фиг его знает. Может, не сориентировался? Решил, что данный способ надежнее, чем заправка ног? Не понял, что возможность заправить была?
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#63 Виски

Виски

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 830 Cообщений
  • Белгород

  • Ближний бой

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 12:46

Фиг его знает. Может, не сориентировался? Решил, что данный способ надежнее, чем заправка ног? Не понял, что возможность заправить была?

 

Либо договоренность. Или вы эту версию исключаете в целом?



#64 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 216 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 12:48

Либо договоренность. Или вы эту версию исключаете в целом?

Исключаю.
  • Влади mir это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#65 Виски

Виски

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 830 Cообщений
  • Белгород

  • Ближний бой

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 13:02

Исключаю.

 

Принял. Значит ошибся. Что хорошо. 



#66 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 723 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 13:18

А Федор его и не скидывал. Сонен пытался бэк-грэп взять кувырком, не получилось. Есть такой способ, но он лучше в ги работает. Почему Соннен просто ноги не заправил - не понимаю. Возможность была.

 

Чейл сказал, что он в колледже много раз этот прием делал, поэтому попытался сделать опять. А с положения того приемов дофига. Мы много боковой перекат с выходом на рычаг локтя практиковали, не знаю, как оно правильно называется.

 

Кстати, мне жаль, что он про...бал практически выигрышную позицию. не то, что я против Федора, но Чейл полжизни пытался взять титул, дрался с самыми зверскими мутантами, и это был его последний шанс.


Сообщение отредактировал AndyN: 17 Октябрь 2018 - 13:21

  • kek это нравится

#67 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 13:26

А Федор его и не скидывал. Сонен пытался бэк-грэп взять кувырком, не получилось. Есть такой способ, но он лучше в ги работает. Почему Соннен просто ноги не заправил - не понимаю. Возможность была.

А я грешным делом подумал не ключ ли он решил сделать и перевернуть его на туше))) Ну вообще я думал он ногу заправит и пойдёт на обратный рычаг локтя, хотя - смысл? Если можно взять спину и измотать его и без того уставшего, угрозами удушения и побить ещё?


Чейл сказал, что он в колледже много раз этот прием делал, поэтому попытался сделать опять. 

Надо поискать, мне это сальто-мортале тоже покоя не даёт))


  • Tong Po это нравится

#68 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 216 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 13:34

А я грешным делом подумал не ключ ли он решил сделать и перевернуть его на туше))) Ну вообще я думал он ногу заправит и пойдёт на обратный рычаг локтя, хотя - смысл? Если можно взять спину и измотать его и без того уставшего, угрозами удушения и побить ещё?

Надо поискать, мне это сальто-мортале тоже покоя не даёт))


https://vk.com/doc34...=1&no_preview=1
  • Krakatau это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#69 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 13:58

Принял. Спасибо за объяснение. Но теперь вот думаю, может есть объяснение, ПОЧЕМУ он ноги не заправил?

Сонен сказал, что в этот момент о подскользнулся:)
  • Krakatau это нравится

#70 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 216 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 14:01

Сонен сказал, что в этот момент о подскользнулся:)

Он подскользнулся в момент самого кувырка. А вот почему, когда он на спине у Фёдора сидел, ноги не попытался заправить - это другой вопрос.
  • kek и Krakatau это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#71 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 20:53

А между прочим Федор закинул своего визави в один из полетов чиссса айкидошно. Прямо образцово.

А что напрягает - что да...как-то он пропускал проходы и как-то ..в общем опасаюсь я за него....опасаюсь.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных