Перейти к содержимому


Фотография

Хабиб поехал)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 05:41

С 3.50 новость



#2 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 06:24

ничего личного, просто бизнес
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#3 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 06:32

Бизнес на одной идее, без какого либо логического обоснования, это же не экшен, где логика не нужна. Хабиб против Мея, это что вообще такое, у Конора хотя бы ударка есть, у хабиба что, надежда что Мейвезер будет думать постоянно о проходе в ноги и держать руки внизу, даже если и так, Хабибу не попасть, заявление папаши Хабиба, просто смехотворно, что у сына больше шансов чем у Конора, боже, куда катятся мусульмане, о какой праведности они могут говорить, когда ложь или такая глупость из их уст льётся.



#4 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 06:37

по правилам мма у мейвайзера совсем нет шансов, по правилам бокса наоборот, значит будет какое нибудь шоу на тему бокс-борьба
цель простая - максимальные продажи
  • AndyN это нравится
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#5 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 071 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 06:43

Бизнес на одной идее, без какого либо логического обоснования, это же не экшен, где логика не нужна. Хабиб против Мея, это что вообще такое, у Конора хотя бы ударка есть, у хабиба что, надежда что Мейвезер будет думать постоянно о проходе в ноги и держать руки внизу, даже если и так, Хабибу не попасть, заявление папаши Хабиба, просто смехотворно, что у сына больше шансов чем у Конора, боже, куда катятся мусульмане, о какой праведности они могут говорить, когда ложь или такая глупость из их уст льётся.

А зачем ему руки в низу держать? С Конором Флойд по правилам бокса дрался, будет справедливо и Хабибу по тем же правилам заявиться.))


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#6 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 06:44

А зачем ему руки в низу держать? С Конором Флойд по правилам бокса дрался, будет справедливо и Хабибу по тем же правилам заявиться.))

дурных нэма
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#7 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 06:57

Это к разговору о том почему Конор мог пропустить по голове, но на Мэе этот вариант не прокатит, с чем Хабиб хочет выходить на бой с Мэйвезером, с лезгинкой. то есть основная идея понятна, словить бабла побольше, но логики в этом поединке ноль вообще, если на Коноре хоть какая то интрига была, здесь что, ну если только Хабиб психанёт и с клинча бросанёт Флойда.


  • Drake и ВиШень это нравится

#8 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 070 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 07:19

Вообще херня конечно. Разные стихии. Один top of the top в своей сфере, другой - такой же top of the top,но в своей. Не думаю что если поединок пройдет по правилам бокса, там будет на что посмотреть. Шоу то будет, а вот чисто в плане спортивных инновации и достижений - вряд ли произойдет что то интересное. Но амеры и любят шоу, таких прям пуристов, которым важен только спортивный аспект, не так много. Основная масса - жаждет зрелищ. И готова за это платить. Так почему бы двум профи, которые живут с именно с  того что показывают шоу (в первую очередь), немного (или много) не подзаработать ? Лишняя пара лямов не помешает, в любом случае. И я посмотрю, буде дело дойдет до поединка. Ну просто что бы быть в курсе, как выглядит способ законного отъема бабла у американского населения, посредством спектакля. 


Да, и не соглашусь с заголовком темы. Хабиб не поехал, он просто зарабатывает. И причем, не он первооткрыватель, именно такого способа зарабатывания. 


  • Drake, kek, Амид и еще 1 это нравится

#9 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 07:22

Если Хабиб хочет совсем опозориться, да его дело, то что он встраивается в нишу по выкачке бабла, об этом говорить в стопятый раз не нужно, это и ребёнку понятно.



#10 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 070 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 07:37

Если Хабиб хочет совсем опозориться, да его дело, то что он встраивается в нишу по выкачке бабла, об этом говорить в стопятый раз не нужно, это и ребёнку понятно.

А в чём он может опозориться ? То что бокс не его сфера, так это же очевидно. То что по правилам бокса ему ничего не светит, это тоже очевидно. Но если найдутся болваны которые готовы платить долларами за просмотр того, как Хабиб боксирует, то флаг им всем в руки. И Флойду и Хабибу и всем потенциальным зрителям. Я лично, за просмотр такого боя, не дал бы и сто теньге. Ну потому что не вижу в этом никакой интриги. Посмотрим кстати, какой будет бюджет боя (если он состоится). Много ли найдется желающих на это посмотреть.  


  • Krakatau это нравится

#11 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 07:43

Пока ни тот ни другой даже словом не обмолвились о правилах, по которым будут драться. Абдулманап прадва что-то там сказал, про Россию. Типа возможно по боксу - в России))) Это конечно смешно.


А в чём он может опозориться ? То что бокс не его сфера, так это же очевидно. То что по правилам бокса ему ничего не светит, это тоже очевидно. Но если найдутся болваны которые готовы платить долларами за просмотр того, как Хабиб боксирует, то флаг им всем в руки. И Флойду и Хабибу и всем потенциальным зрителям. Я лично, за просмотр такого боя, не дал бы и сто теньге. Ну потому что не вижу в этом никакой интриги. Посмотрим кстати, какой будет бюджет боя (если он состоится). Много ли найдется желающих на это посмотреть.  

Я тоже думаю, что никакого позора проиграть нет ни Конору, ни Хабибу. Но думаю, что Хабиб не пойдёт на это, он как и Флойд дорожит своей непобеждённостью.


  • alextamir это нравится

#12 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 070 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 07:51

Пока ни тот ни другой даже словом не обмолвились о правилах, по которым будут драться. Абдулманап прадва что-то там сказал, про Россию. Типа возможно по боксу - в России))) Это конечно смешно.


Я тоже думаю, что никакого позора проиграть нет ни Конору, ни Хабибу. Но думаю, что Хабиб не пойдёт на это, он как и Флойд дорожит своей непобеждённостью.

Пора уже Флойду перестать прятаться за канатами ринга  :) . Пора и ему войти в клетку  :rolleyes: . Вот это было бы поинтересней боя с Хабибом по правилам бокса. А вообще, я бы им предложил выступить по правилам ушу - саньда. В таком случае шанс будет у обоих. 



#13 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 07:58

Мне кажется Хабиб и Флойд очень схожи. Оба принимают только такие решения, где они победят. Это прослеживается в технике, в тактике, в выборе весовой категории, соперников, сгонке веса и прочее-прочее. Договориться двум таким бойцам с моей точки зрения - в принципе невозможно.


  • alextamir это нравится

#14 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 08:00

Будет длинное шоу с угрозами из за гор, вряд ли боксёр поведётся в борьбу, в итоге скажут - промоутеры не договорились; для чего это все, думаю это повод давления на атлетическую комиссию и дану
  • Krakatau и alextamir это нравится
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#15 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 070 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 08:04

Будет длинное шоу с угрозами из за гор, вряд ли боксёр поведётся в борьбу, в итоге скажут - промоутеры не договорились; для чего это все, думаю это повод давления на атлетическую комиссию и дану

Посмотрим. В любом случае, все это рассчитано не на нашу публику. У наших такое понимания не вызовет. А вот американцы это другой менталитет. 


  • Drake и Krakatau это нравится

#16 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 08:07

Будет длинное шоу с угрозами из за гор, вряд ли боксёр поведётся в борьбу, в итоге скажут - промоутеры не договорились; для чего это все, думаю это повод давления на атлетическую комиссию и дану

Я тоже так думаю. Вроде как есть альтернатива у Хабиба и в Беллатор позвали и Флойд драться согласился. По идее Дана должен занервничать)))



#17 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 08:30

А в чём он может опозориться ? То что бокс не его сфера, так это же очевидно. То что по правилам бокса ему ничего не светит, это тоже очевидно. Но если найдутся болваны которые готовы платить долларами за просмотр того, как Хабиб боксирует, то флаг им всем в руки. И Флойду и Хабибу и всем потенциальным зрителям. Я лично, за просмотр такого боя, не дал бы и сто теньге. Ну потому что не вижу в этом никакой интриги. Посмотрим кстати, какой будет бюджет боя (если он состоится). Много ли найдется желающих на это посмотреть.  

Болваны мягко сказать, платить деньги там, где интриги просто ноль. Это же не титаны реслинга, где всё оговорено заранее, каждое действие, каждый вывертон.



#18 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 14:10

https://rsport.ria.r.../zen.yandex.com



#19 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 15:35



#20 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 070 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 15:38

Все так.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных