Перейти к содержимому


Фотография

Поножовщина: теперь и на шестом континенте

нож

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#41 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 042 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 17:41

Я через пару месяцев в зоне во сне увидел просто ВСЕХ лиц женска пола, с кем когда либо тово, этово... Даже тех, кого не помнил...
  • Саблин это нравится

#42 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 486 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 17:41

А вы в какие экспедиции ходили?

 

В орнитологические. В основном по Ярославской области. У нас там есть замечательные леса, в которых лет 200 никто не "хозяйствовал". Буреломы и болота, правда, знатные...


  • ВиШень и Asen это нравится

#43 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 042 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 17:41

А я в этом смысле человек весьма скромный.

#44 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 486 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 17:43

Я через пару месяцев в зоне во сне увидел просто ВСЕХ лиц женска пола, с кем когда либо тово, этово... Даже тех, кого не помнил...

 

У вас, скорее всего, очень сильная половая конституция. Таким людям да, тяжко без секса...



#45 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 042 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 19:07

См. выше.

#46 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 Cообщений
  • Москва

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 09:37

это еще что, представляете как тяжело работать пастухам на дальних пастбищах? :)

Ну да, там соблазна в десятки раз больше :lol: :lol: :lol:


В орнитологические. В основном по Ярославской области. У нас там есть замечательные леса, в которых лет 200 никто не "хозяйствовал". Буреломы и болота, правда, знатные...

Есди я все правильно понял, дело было в Антарктиде. База там оборудована, поэтому, нож топор и прочее баловство не есть предмет первой необходимости. А посему в сейф, в сейф и выдавать под роспись. А что случится то, что случилось.



#47 Марат

Марат

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 367 Cообщений
  • Уральск

  • Шотокан

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 09:47

Сидит старый шотландец, пивко потягивает, трубку курит. 

Сидел, сидел и говорит: 
— Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН(!)… собрал камней, намесил раствор и построил… но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мельниц. Посидел, отхлебнул пива, затянулся. 
— Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, ОДИН(!)… все радуются и собирают плоды. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-садовник. 
Посидел, отхлебнул пива. 
— Вот этот мост, построил я сам, ОДИН(!), спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мостов. Посидел, затянулся. 
— Но стоило один раз отыметь овцу!..

надо было поиметь всё стадо



#48 Lestar

Lestar

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 948 Cообщений
  • Реутов

  • Развлекательное фехтование

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 09:52

Сдохли бы быстро, по причинам, с сексом не связанным. Нож на природе - это абсолютно необходимый для выживания предмет.

 

Нож в антарктических лесах просто необходим, особенно в здании станции, где всё и произошло!

 

 

ну и)))

 

Сидит ч-ча с женой и дочкой в яранге и многозначительно говорит:

- Весна, однако! Экспедиция будет.

Дочка спрашивает: - Папа, а что такое "экспедиция"?

Ч-ча: - тебя трахнут, её трахнут, мне люлей ввалят. Экспедиция!


Сообщение отредактировал Lestar: 25 Октябрь 2018 - 10:02

Клуб Баритсу https://vk.com/clubbaritsu  


#49 Марат

Марат

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 367 Cообщений
  • Уральск

  • Шотокан

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 09:58

Нож в антарктических лесах просто необходим, особенно в здании станции, где всё и произошло!

 

 

 

Сидит чукча с женой и дочкой в яранге и многозначительно говорит:

- Весна, однако! Экспедиция будет.

Дочка спрашивает: - Папа, а что такое "экспедиция"?

Чукча: - тебя трахнут, её трахнут, мне люлей ввалят. Экспедиция!

не знаю за антарктийцев, но с чукчами такие анекдоты лучше не расскзывать


Сообщение отредактировал Марат: 25 Октябрь 2018 - 09:59

  • Яри это нравится

#50 Lestar

Lestar

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 948 Cообщений
  • Реутов

  • Развлекательное фехтование

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 10:03

не знаю за антарктийцев, но с чукчами такие анекдоты лучше не расскзывать

 

простите, пожалуйста. изменил на ч-ча. ч-чи не обидятся?


  • Марат это нравится

Клуб Баритсу https://vk.com/clubbaritsu  


#51 Марат

Марат

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 367 Cообщений
  • Уральск

  • Шотокан

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 10:06

простите, пожалуйста. изменил на ч-ча. ч-чи не обидятся?

я надеюсь



#52 Виски

Виски

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 830 Cообщений
  • Белгород

  • Ближний бой

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 11:39

это еще что, представляете как тяжело работать пастухам на дальних пастбищах? :)

 

Об этом лучше спросить овец. Или коз. 


  • kek это нравится

#53 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 486 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 12:29

Есди я все правильно понял, дело было в Антарктиде. База там оборудована, поэтому, нож топор и прочее баловство не есть предмет первой необходимости. А посему в сейф, в сейф и выдавать под роспись. А что случится то, что случилось.

 

Вы это всерьёз, или так, по недомыслию? Нож есть предмет первой необходимости для кучи задач, от нарезки хлеба до препарирования тушек и зачистки клемм.

 

И неужто вы думаете, что для человека, которому сорвало крышу, будет играть какую-то роль наличие некоей росписи в некоем никому не нужном журнале? Не случится у него в руках ножа - он канистру с топливом схватит, или болгарку, или аварию учинит. А то давайте ещё всем руки будем вязать на всякий случай. Вдруг кто возьмёт и соседа придушит...

 

И, кстати, специально для запрещателей: тупые ограничения на пустом месте, особенно в малых группах, всегда приводят к РОСТУ числа психических срывов. И чем больше ограничений, тем хуже.

 

В нормальных коллективах, состоящих из вменяемых людей, вообще никаких запретов быть не должно, должны быть инструкции, кто, как и что делает. А что на коллег с ножами кидаться не надо, и пожар в лаборатории не надо устраивать, нормальному человеку и так самоочевидно.



#54 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 042 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 13:08

С болгаркой далеко от розетки не убежишь.
  • Алексей Шейнтов это нравится

#55 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 864 Cообщений
  • Мск

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 13:08


Есди я все правильно понял, дело было в Антарктиде. База там оборудована, поэтому, нож топор и прочее баловство не есть предмет первой необходимости. А посему в сейф, в сейф и выдавать под роспись. А что случится то, что случилось.

там еще наверняка есть лом, чтобы лед скалывать, но его  тоже можно к чему-нибудь приварить)



#56 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 042 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 13:25

В кладовую под замок. Что тут непонятного? Все запретить нахрен. Или вы лично видите какой то иной путь?

#57 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 486 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 13:34

С болгаркой далеко от розетки не убежишь.

 А зачем убегать далеко от розетки? Шваркнуть ею в правильном месте по генератору - и всей базе сразу станет крайне весело, с учётом минус пятидесяти на улице. 


В кладовую под замок. Что тут непонятного? Все запретить нахрен. Или вы лично видите какой то иной путь?

 

Да, и людей запретить. А то вишь ты, отчебучить могут.


  • Владимир_К и Asen это нравится

#58 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 954 Cообщений
  • Самара

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 13:42

С болгаркой далеко от розетки не убежишь.

 

Чайникк знает, Чайникк бегал пожил  :)


  • val66 это нравится

#59 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 Cообщений
  • Москва

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 14:31

Вы это всерьёз, или так, по недомыслию? Нож есть предмет первой необходимости для кучи задач, от нарезки хлеба до препарирования тушек и зачистки клемм.

 

И неужто вы думаете, что для человека, которому сорвало крышу, будет играть какую-то роль наличие некоей росписи в некоем никому не нужном журнале? Не случится у него в руках ножа - он канистру с топливом схватит, или болгарку, или аварию учинит. А то давайте ещё всем руки будем вязать на всякий случай. Вдруг кто возьмёт и соседа придушит...

 

И, кстати, специально для запрещателей: тупые ограничения на пустом месте, особенно в малых группах, всегда приводят к РОСТУ числа психических срывов. И чем больше ограничений, тем хуже.

 

В нормальных коллективах, состоящих из вменяемых людей, вообще никаких запретов быть не должно, должны быть инструкции, кто, как и что делает. А что на коллег с ножами кидаться не надо, и пожар в лаборатории не надо устраивать, нормальному человеку и так самоочевидно.

     Ок, я понял Вас. Вы фанатка ножа, без проблем. Нож для нарезки тушек, зачистки хлеба и препарирования клемм должен находиться подальше от людей, с этими занятиями не связанными. 

     Для человека, которому сорвало крышу будет проблематично в состоянии аффекта добраться до места хранения ножей и прочих подобных предметов будет весьма непросто, если его удерживают хотя бы пара человек.

     На подобных видах работ никакие ограничения тупыми не кажутся. Тупыми ограничения кажутся тупым людям, которые считают себя умнее всех. Это я Вам как человек, имевший отношение к "тупым" ограничениям говорю.

     И еще раз Вас призываю убрать свою желчь подальше. Полагаю здесь место для обмена мнениями, а не для попыток друг друга уколоть.


  • Lestar это нравится

#60 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 583 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 16:41

Короч, без синьки не обошлось. Сухой закон в подобных местах необходим, во избежание.

http://www.aif.ru/in.../zen.yandex.com


Сообщение отредактировал Orb: 25 Октябрь 2018 - 16:41

  • Виски и Яри это нравится





Темы с аналогичными тегами: нож

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных