Перейти к содержимому

Фотография

Аннён хасиё! Нанун ХАПКИДОИН ида :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Хапкидоин

Хапкидоин

Сидоин V Дан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 526 Cообщений
  • Краснодар

• Хапкидо, Хайдонг Кумдо, РБ "Динамо"

Отправлено 07 Февраль 2020 - 16:25

Толково...

• alextamir это нравится
korea-hapkido.ru

#22 Ворчун

Ворчун

Фукусидоин II Дан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 222 Cообщений
  • Москва

• карате-до и после

Отправлено 08 Февраль 2020 - 12:23

Хочу поделиться радостью, сегодня моей дочери, Ренаточке, исполнилось 13 лет. С 5 лет она посещает занятия Хапкидо и за эти годы достигла хороших результатов, не раз становясь победителем и призёром различных соревнований, в том числе и международных. Но самое главное, конечно же не это, а то, что она обрела силу достойно принимать победы и поражения. Собственно для этого и необходима спортивная практика, чтобы научиться не поддаваться эгоистичным побуждениям стяжательства призов и наград любой ценой, а с достоинством встречать все перипетии жизни. С днём рождения доченька! Пусть небо над твоей головой всегда сияет голубизной, а земля под ногами будет твёрдой, пусть друзья будут верными, а враги благородными, пусть твои успехи станут тебе опорой в жизни, а неудачи незначительными! Любящий тебя твой папа и тренер.https://youtu.be/7AkbgnV5EI0

Какая хорошая девочка!
А мне жена не разрешает дочку учить до 12 лет.(((
Говорит, сейчас у них психология формируется, научишь - она потом выберет себе мальчика, которого ОНА будет защищать.
А зачем нам такой зять?
А, поскольку, во-первых, жена - медицинский психолог, а во-вторых, "кто спорит с женщиной, сокращает собственное долголетие", пришлось согласиться.

#23 Хапкидоин

Хапкидоин

Сидоин V Дан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 526 Cообщений
  • Краснодар

Отправлено 08 Февраль 2020 - 13:05

Какая хорошая девочка!
А мне жена не разрешает дочку учить до 12 лет.(((
Говорит, сейчас у них психология формируется, научишь - она потом выберет себе мальчика, которого ОНА будет защищать.
А зачем нам такой зять?
А, поскольку, во-первых, жена - медицинский психолог, а во-вторых, "кто спорит с женщиной, сокращает собственное долголетие", пришлось согласиться.

У меня дочка сама по себе защитница, ещё с детсада. Помню был там мальчик - вошь мелкая, слов не выговаривал, а матерился как сапожник. И вот его то она и защищала от всех. Как-то я позволил высказаться о нём, типа малохольный и тд, так она мне с укоризной, так, заявляет: «папа, у тебя нет сейца!», в смысле сердца, просто она сама тогда не все буквы выговаривала :)
Зато сейчас хулиганов в своём классе строит и не только. А мальчик у неё из её секции, хороший парень и мощный боец, мечтает стать военным.
korea-hapkido.ru

#24 Хапкидоин

Хапкидоин

Сидоин V Дан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 526 Cообщений
  • Краснодар

Отправлено 11 Февраль 2020 - 14:52

g93A6DaBUdQ.jpg

korea-hapkido.ru