Перейти к содержимому


Фотография

Аннён хасиё! Нанун ХАПКИДОИН ида :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#61 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 601 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 15:23

Школьная видео-презентация на тему «Мой вид спорта» моей дочери

  • alextamir это нравится
korea-hapkido.ru

#62 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 601 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 09:38


korea-hapkido.ru

#63 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 601 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 12:53

Ташакор.
Документальный фильм
реж. Евгений Барханов
(Примечание: Ташакор в переводе с дари означает «спасибо»)

Фильм «Ташакор», посвященный поиску пропавших без вести советских военнослужащих в Афганистане в 1979-1989 годах. Режиссер киноленты - Евгений Барханов. Сбитый советский лётчик в 1987 году в небе Афганистана, чудом оставшийся в живых, передаёт записку из плена с просьбой помочь ему вернуться на Родину. По следам этой записки организована экспедиция в Афганистан и Пакистан...

korea-hapkido.ru

#64 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 601 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 21:30


На «Кубке Балтийского моря», который прошёл в режиме онлайн 14-15 ноября, мастера российского отделения Дэханмингук Хапкидо завоевали награды высшей пробы по программе фристайл мугисуль (традиционное оружие) и хосинсуль (самозащита). Молодцы!
#хапкидо#хапкидокраснодар#хапкидонапосадского#хапкидороссия#хапкидомастер
korea-hapkido.ru

#65 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 601 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 18:08


Нарезка техник с семинара
  • alextamir это нравится
korea-hapkido.ru

#66 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 601 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 07:47

Болею короной. Поначалу шло как банальное ОРВИ, даже температуры толком не было, небольшой насморк и и покашливание, уже думал вот-вот выздоравливаю, но нет, в ночь шибанула температура и сильные головные боли. Днём затишка, ночью войнушка.
Болезнь подхватил от супруги, она на работе от коллеги. Хорошо у нас есть семейный врач, которому можно звонить в любой момент. Кстати, врач сама перенесла корону, так что опыт лечения есть. Короче, жену уже подняла, теперь очередь за мной.
Из моих знакомых, кто переболел, тяжёлые случаи, даже летальный один с врождённой астмой, были только у тех, кто лечение начинал с антибиотиков, сразу же убивали иммунитет, а потом их лекарства уже не брали.
Берегите себя!
korea-hapkido.ru

#67 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 059 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 17:27

Болею короной. Поначалу шло как банальное ОРВИ, даже температуры толком не было, небольшой насморк и и покашливание, уже думал вот-вот выздоравливаю, но нет, в ночь шибанула температура и сильные головные боли. Днём затишка, ночью войнушка.
Болезнь подхватил от супруги, она на работе от коллеги. Хорошо у нас есть семейный врач, которому можно звонить в любой момент. Кстати, врач сама перенесла корону, так что опыт лечения есть. Короче, жену уже подняла, теперь очередь за мной.
Из моих знакомых, кто переболел, тяжёлые случаи, даже летальный один с врождённой астмой, были только у тех, кто лечение начинал с антибиотиков, сразу же убивали иммунитет, а потом их лекарства уже не брали.
Берегите себя!

Выздоравливайте !!! Сил и терпения. 


И держите в курсе. 


  • Hapkido Lab. это нравится

#68 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 723 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 17:48

Болею короной. Поначалу шло как банальное ОРВИ, даже температуры толком не было, небольшой насморк и и покашливание, уже думал вот-вот выздоравливаю, но нет, в ночь шибанула температура и сильные головные боли. Днём затишка, ночью войнушка.
Болезнь подхватил от супруги, она на работе от коллеги. Хорошо у нас есть семейный врач, которому можно звонить в любой момент. Кстати, врач сама перенесла корону, так что опыт лечения есть. Короче, жену уже подняла, теперь очередь за мной.
Из моих знакомых, кто переболел, тяжёлые случаи, даже летальный один с врождённой астмой, были только у тех, кто лечение начинал с антибиотиков, сразу же убивали иммунитет, а потом их лекарства уже не брали.
Берегите себя!

 

Выздоравливайте! Пусть все пройдет без осложнений!


  • Hapkido Lab. и alextamir это нравится

#69 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 18:25

Присоединяюсь, выздоравливайте и без последствий.
  • Hapkido Lab. это нравится

#70 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 601 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 13:26

Три дня было тяжко, особенно ночами, поднималась температура и общий дискомфорт выраженный в слабости и сильных головных болях. Да, перестал чувствовать запахи. Принимал противовирусные препараты, нос и горло, а так же корновир, его ковидникам выдают бесплатно, на третий день назначили антибиотик в виде таблеток, так как болезнь вызвала пневмонию. Пил много тёплой жидкости. На 5-6 день я уже чувствовал себя более менее, потом с каждым днём всё лучше и лучше. Вчера взяли ПЦР у всей семьи, надеюсь со следующей недели выйти на работу. Да и мне нет необходимости делать прививку от ковида ближайшие полгода, это положительный момент.
Кстати, летом делал бесплатно прививку от гриппа, врач сказала, что это значительно облегчило протекание болезни. Вывод - прививайтесь, может сработать в вашу сторону.
Забыл, во-время всей болезни принимал витамин С 1200, Д-3 и Цинк, последнее восстанавливает обоняние.
Чувствовать запахи начал на 5 день

Всем огромное спасибо за добрые пожелания!
Берегите себя!
  • alextamir это нравится
korea-hapkido.ru

#71 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 059 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 13:35

Ну дай Бог, выздоравливайте окончательно ! 


  • Hapkido Lab. это нравится

#72 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 601 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 11:24

ПЦР отрицательный!!!
COVID-19 пал, как фашисты под Рейхстагом! Ура!
  • Orb, alextamir и AndyN это нравится
korea-hapkido.ru

#73 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 991 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 07:28

Посмотрел счас погодную карту на январь в Краснодаре и понял, пчаму ты тудой свалил... Тоже хочу... :(
  • Hapkido Lab. это нравится

#74 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 601 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 17:21

Посмотрел счас погодную карту на январь в Краснодаре и понял, пчаму ты тудой свалил... Тоже хочу... :(

Ну, у нас здесь тоже зима бывает. Вот, к примеру, несколько дней назад выпало много снега, весь народ вывалил на улицу и лепил снежных баб и играли в снежки. Сегодня, правда, от зимы почти ни чего не осталось.
Волгоград хоть и ЮФО, но зимы более суровые и климат сам по себе жёстче.
Не люблю я зимы.
  • Чайникк это нравится
korea-hapkido.ru

#75 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 601 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 13:11

Возвращение домой
Автор: Евгений Барханов
Узнать, что погиб в плену через 40 лет... Стоило бы задать вопрос военкоматовским, а не пора ли писать наградные листы, представляя погибшего солдата Николая Филиппова к ордену посмертно? Солдат остался верен воинской присяге и погиб при исполнении служебного долга на войне!
Узнать, что погиб в плену через 40 лет...
Мы ждём родственников расстрелянного в афганском плену Николая Филиппова. Сидим в холле гостиницы города Миасса Челябинской области. Ожидание мучительное. У нас в руках судебно-медицинская экспертиза и фотография, которую сделал канадский журналист в 1980 году в Афганистане. На ней труп солдата, которого специально для кадра душманы выкопали из земли. Как вспоминал журналист этот момент - ему хотелось иметь "уникальный" документ для публикации, а моджахеды, смекнув, решили помочь ему и продемонстрировали убитого шурави (советского солдата). Это был 1980 год - самое начало нашей войны в Афганистане.
"Я сделал всего один снимок. Я не мог, я не хотел этого видеть. Щёлкнул затвор объектива и я тут же отвернулся."
На фото позируют душманы, которые стоят возле трупа советского солдата. Благодаря тому, что они не прятали своих лиц - афганскому поисковику, помощнику дяди Саши Лаврентьева в Афганистане - удалось через посредника найти непосредственного свидетеля расстрела Николая Филиппова, который за вознаграждение согласился помочь в эксгумации праха. К сожалению ситуация с пандемией и война, которая не прекращается в Афганистане - не даёт возможности осуществить нам задуманное.
По понятным причинам фото, которое сделал канадский журналист, мы не выкладываем в общий доступ. Это фото мы передали родственникам, при этом стоит сказать, что до последнего момента мы сомневались в том, стоит ли это делать. Какое эмоциональное воздействие оно произведёт. Как позже сказала Светлана Николаевна
"Мама бы такое не пережила..."
И вот мы сидим с родственниками Николая Филиппова. Светлана Николаевна рассказывает, как мама получила известие о том, что её сын пропал без вести в Афганистане. А ведь ещё несколько месяцев назад он служил в Москве на строительстве олимпийских объектов. Страна готовилась спешно к Олимпиаде 1980 года. И вдруг письмо из далёкого Афганистана, как в Великую Отечественную - "треугольник". Видимо в первые месяцы после ввода советских войск в Афганистан - конвертов просто не хватало, а опыт великой войны остался, поэтому командование вышло из этого затруднения и разрешило отправлять письма домой по-старинке "треугольником".
Николай Филиппов, "племяш", названный в честь своего пропавшего в Афганистане дядьки, признаётся, что всегда гордился дядей и никогда не допускал мысли, что он мог быть трусом. Он знал, верил, что его дядя герой. Он говорит о нём, и с трудом сдерживает эмоции.
Дядя Саша потом, когда с родственниками помянули солдата Николая Филиппова", шепнул мне на ухо, что вот уже который раз приносит печальную весть родственникам, пропавших без вести в Афганистане, но каждый раз - это испытание для него. Держится за сердце украдкой. Глаза увлажнились. Да я сам еле держусь. Мне надо снимать, записывать, а руки трясутся.
Интервью взяли. Родственникам документы передали. И вдруг они нам сообщают, что ветераны - афганцы города Миасса настояли на том, чтобы дописать на памятной доске имя Николая Филиппова, как погибшего при исполнении интернационального долга. И мы поехали туда.
Нескладно немного выглядит, не по порядку надпись, не в хронологии девятилетней войны...
Газ шумит, пролетая по трубам, не давая ветру потушить вечный огонь. Родина - мать плачет, застыв высеченная из камня. Здесь память о всех погибших в Великую Отечественную миассцах, и о тех, кто погиб позже...
Как-то растревожились все, как-то по особенному стали звучать детали. Светлана Николаевна вспомнила, как люди в штатском ночью приходя, бесцеремонно искали Колю, думая, что он из Афганистана вернулся.
"Но почему именно ночью? У меня маленький Колька, а они чуть не ногой в дверь стучат. Что мы... мы же спим и не можем подбежать и тут же открыть. Страшно это! И так до 1989 года..."
Узнать, что погиб в плену через 40 лет...
Им звонили из Военкомата за несколько дней до нашего приезда и просили, чтобы Филипповы сообщили, когда мы приедем с бумагами. Они хотели тоже прийти. Но Светлана Николаевна не стала их уведомлять о времени нашего приезда. И это хорошо. Иначе бы не получилось той самой душевности, когда любой неопрометчивый официальный шаг может погубить то самое таинство, в котором мы все находились.
Хотя, стоило бы задать вопрос военкоматовским, а не пора ли писать наградные листы, представляя погибшего солдата Николая Филиппова к ордену посмертно? Солдат остался верен воинской присяге и погиб при исполнении служебного долга на войне!
Река Миасс. Здесь Коля купался. Знаете, он очень любил рыбалку. Мама сидела на скамеечке, вот там, у дома и ждала. Сюда одна дорога. Вот она туда и смотрела.
Их дом, из которого ушёл навсегда Николай, стоит на самом берегу. Тихо и как-то по-уральски уютно подпирают реку горы. Лед сковал воду, но подо льдом течёт стремительно время, навевая философские размышления. Вот и закрыта ещё одна страница. Ещё одна история пробежала подо льдом. Услышит ли жизнь бурлящую правду нашей войны?
(Вы можете стать спонсором поиска. Подробности на Ютуб-канале Евгения Барханова)

fZ5rPYxGHGQ.jpg?size=768x946&quality=96&

Сообщение отредактировал Хапкидоин: 25 Декабрь 2020 - 13:10

korea-hapkido.ru

#76 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 601 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 20:09


  • alextamir это нравится
korea-hapkido.ru

#77 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 059 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 07:43

Круто ! Особенно меч.

По ХКД это же какой то начальный уровень, первые гыпы, да ? А меч, тоже начальные техники ?



#78 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 601 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 08:45

Круто ! Особенно меч.
По ХКД это же какой то начальный уровень, первые гыпы, да ? А меч, тоже начальные техники ?

Добрый день! Да, это аттестация на 8 Гып - жёлтый пояс и в Хапкидо и в Хайдонгкумдо.
Начальный уровень меча состоит из комплекса базовых форм - Кибон тонджак и двух Сансукумпоб ильбон и ибон.
  • alextamir это нравится
korea-hapkido.ru

#79 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 601 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 10:44


  • alextamir это нравится
korea-hapkido.ru

#80 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 601 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 11:22



Последние три клипа, это ученики моего ученика, тренирующего в клубе.
korea-hapkido.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных