Перейти к содержимому


Фотография

Феминизм

психи деградация

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 224

#181 Guest_Integralus_*

Guest_Integralus_*
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 18:12

Интересный видос в тему как раз, на Бо Бо буквально только что вышел. У меня так героиня вполне позитивное впечатление оставила. Хотя, на первый взгляд, она вполне под признаки радикальной фемины попадает, но думается, что тут другой случай.

#182 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 18:24

Интересный видос в тему как раз, на Бо Бо буквально только что вышел. У меня так героиня вполне позитивное впечатление оставила. Хотя, на первый взгляд, она вполне под признаки радикальной фемины попадает, но думается, что тут другой случай.

я посмотрела тоже, не знаю что по этому поводу думать. В юности мне тоже казалось что отсутствие смешанной категории в спорте это некая дискриминация. Потом поняла что это наоборот движение в пользу чистоты правил, особенно в полноконтактных единоборствах , потому что многим мужчинам полноценно бить женщину в спарринге будет не очень просто.
  • Tong Po это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#183 Tempuc

Tempuc

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 18:38

Тетрис,а если берут тренера мужчину без собеседования с обоими , это, простите, что, если не гендер?
И почему Вы постоянно пишете о том что мы требуем гендерного превосходства?

 

Мы не знаем причин. Кадровик гей к примеру. Понравился парень. Кадровичка если - теже причины. Политика по равному гендерному составу итд. Вы лично в общении показались умной. Дофига умной. Это угроза. Жену уволили после прохождения теста IQ однажды, когда она его прошла на полную мощность. По надуманной причине. Женщина начальник.  Начальников напрягает рядом человек в полтора раза умней тебя. Как в анекдоте - "Винни за что?!!! Я х** знает чо у тебя на уме. Идешь сзади и молчишь!"  Это не доказательство сегрегации. Есть сто причн. Как бы удобно не было так считать. Есть куча мест где мужчину не возьмут. Потому что женщина надежнее. 

 

 да, ИНОГДА есть и дебилы которые женоненавистят. Не будем отрицать. Но есть много психов разного толка. Нет массовости в этом. Один такой дебил на 50 человек не повод говорить что права не равны.  

 

Отрицание равности закрепленной законом есть требование гендерного превосходства. Потому, что выходит что равность надо перебалансировать как то что бы было "справедливо" изменяя закон. А если ее перебалансироваь (закон) то будет уже в другую сторону перекос. Неравенство. Вот поэтому я и пишу про требование гендерного превосходства... 


Сообщение отредактировал Tempuc: 07 Декабрь 2018 - 18:42

  • ВиШень, Tornvald, Aндрей и еще 1 это нравится

"Вера" означает: ты не хочешь знать правду. (с) Ницше


#184 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 19:00

Мы не знаем причин. Кадровик гей к примеру. Понравился парень. Кадровичка если - теже причины. Политика по равному гендерному составу итд. Вы лично в общении показались умной. Дофига умной. Это угроза. Жену уволили после прохождения теста IQ однажды, когда она его прошла на полную мощность. По надуманной причине. Женщина начальник.  Начальников напрягает рядом человек в полтора раза умней тебя. Как в анекдоте - "Винни за что?!!! Я х** знает чо у тебя на уме. Идешь сзади и молчишь!" 

упёрла в цитатник) и приятеля потроллю
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#185 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 723 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 19:04

Кстати, небольшой прикол насчет побоев за слова. По немецкому законодательству, если посреди улицы стоит какой-то х..й и материт меня во все горло, я имею право подойти и дать ему в рыло. После чего сослаться на самооборону. Он нарушает мои права, а свои права я имею право защищать кулаками. Главное, чтобы процесс матерения не прекратился до того, как начнется собственно удар. Такой вот прикол.

 

А вообще, семейные побои не приветствую ни в коем случае, и неважно, что он/она там говорит. Я бы развелся задолго до подобного состояния вещей, а ударить супругу мне даже в голову бы не пришло.


  • Tempuc это нравится

#186 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 19:05

Черт его. Когда набирал персонал, мне было фиолетово, женщина передо мною, или мужчина. Оценивал деловые качества, личностные и тп. Где-то брал женщин, где-то мужчин. Но, каюсь, когда собеседовал женщин, оценивал, не стерва ли она. Правда, мужчин оценивал на предмет пьет-не пьет, например. Потому как все-таки мужчины и женщины разные. Разное мышление, разный подход. В целом смотря для какой работы какие качества нужны.
Но лично моя фишка - с женщинами-начальницами у меня не складывается. Сложилось только с одной, потому как она была склонна все же ставить дело выше эмоций.
  • Tempuc это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#187 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 19:07


Не нравятся мужчины живите с женщинами. Или одни. Никто не побьет точно.

кстати, если живут женщина с женщиной и одна колотит другую то где место феменизму?
  • Tempuc это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#188 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 19:13

Женщин я бил два раза. Один раз жену, она в истерике кинулась царапать мне глаза, а потом стала выть и закатываться. Пощечину дал, чтоб остановить истерику.
Второй раз девушка, пойманная на измене, кинулась на меня сзади, пытаясь схватить за глаза. Я тока уловил движение и рефоекторно среагировал двит чаги. Осознанно бы не бил.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#189 Guest_Integralus_*

Guest_Integralus_*
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 19:17

" я посмотрела тоже, не знаю что по этому поводу думать. "
Много признаков за генетические особенности. Девица довольно прямая,с тех доз анаболиков, про которые она рассказывает и такое развитие мускулатуры.Есть такой тип, по полу и сексуально женщина, по силе ближе к мужчинам. Так что она вполне в своём праве, редкость больше то, что она честно хочет не туда, где успех гарантирован. МС ей влегкую сделать, только выйти надо.

#190 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 723 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 19:27

Ну я на тренировках бил. Психически было тяжело, по красивому лицу да боксерской перчаткой... Дозировал, короче. Так они потом обижаются, дескать, чего это я их жалею.



#191 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 19:36

" я посмотрела тоже, не знаю что по этому поводу думать. "
Много признаков за генетические особенности. Девица довольно прямая,с тех доз анаболиков, про которые она рассказывает и такое развитие мускулатуры

мне вот тоже показалось что препаратов в ней много. Соотв. продаваливание межгендерных боёв заставят почти всех женщин-бойцов колоться(
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#192 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 19:42

Ну я на тренировках бил. Психически было тяжело, по красивому лицу да боксерской перчаткой... Дозировал, короче. Так они потом обижаются, дескать, чего это я их жалею.


А, ну так-то на соревнованиях по тхэквондо меня с девушками ставили. И на кикбокс к нам ходила девушка, выступала по боям без правил, боксу и кику. Ей я как-то на день Святого Валентина нос разбил...
  • ВиШень, Tornvald и AndyN это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#193 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 19:58

Так они потом обижаются, дескать, чего это я их жалею.

Феминистки))))?

кстати, если живут женщина с женщиной и одна колотит другую то где место феменизму?

наверное в другом каком-то месте, не?
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#194 Guest_Integralus_*

Guest_Integralus_*
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 21:00

" мне вот тоже показалось что препаратов в ней много. Соотв. продаваливание межгендерных боёв заставят почти всех женщин-бойцов колоться( "

Может анаболиков ставила много, дабы соответствовать желаемому.А может, что у неё генетические особенности такие, что мускулы даже от малых доз в рост пошли по мужскому типу. Навратилова,Кратохвилова,сёстры Пресс и т.д.
Тема межгендерных соревнований может по нынешним временам и приглянуться. Таких,как эта девица исходно мало, но под гормоны да под деньги могут найтись. Если отклик будет среди власть и влияние имущих, а такое вполне возможно.

#195 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 093 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 21:13

Представляете, как можно народ троллить в Германии??? Материшь челика, ждешь, пока он с кулаком наперевес рванет на защиту себя, любимого и затыкаешься, когда он делает пару шагов. Как развернулся и пошол - знову матюгальник раззявливаш...
  • ВиШень, Tong Po, AndyN и еще 1 это нравится

#196 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 21:19

Бля.. Тетрис оказывается с.ка очень умный - прямая угроза стабильности общества... )))))
если его жена на 30 процентов умнее - мне страшно становится..

p.s. хотя я наверное понял - это она его тренирует ))

Сообщение отредактировал Aндрей: 07 Декабрь 2018 - 21:20

  • ВиШень это нравится

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#197 Tempuc

Tempuc

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 22:10

Бля.. Тетрис оказывается с.ка очень умный - прямая угроза стабильности общества... )))))
если его жена на 30 процентов умнее - мне страшно становится..

p.s. хотя я наверное понял - это она его тренирует ))

 

Я не особо то и умный. Был бы умный сидел бы молча всегда. И зырил. Жена так и делает кстати.

 

Был бомбический случай. на эту тему. Пошли мы как-то  к одному известному лицу по поводу его интереса купить наш софт. Втроем. Компаньон, я и жена (я предложил ее взять как наблюдателя поведения, он согласился). И мы пришли и был разговор. Тупой довольно. Чел молодой ему дет 35+ А мы два типа под 50 и он нам парит вопросы по методичке при покупке стартапов "где вы видите себя через 5 лет?" Я померть могу через 5 лет. Я туда не заглядываю :) Такое в общем. Короче он на нее глянул и забыл. Подумал что один из нас привел свою звезду что бы произвести впечатление на нее им. Ну так и планировалось. И вот мы сидели и рядили и так и сяк и никак. И он все пытался купить за псят рублей. И когда пошло на третий круг. Жена вдруг говорит "Это уже проговаривалось неоднократно, я думаю что мы все услышали и нам всем надо подумать. Спасибо за встречу!" пауза он на нее смотрит как будто только что заметил ее, потом на меня и спрашивает меня отороело "а это кто?" - я так бодренько "а это представитель инвестора - инвестор там был я но он не знал этого.  И такой - Спасибо, спасибо. Мы поднимаемся и к выходу. 

 

Если бы я мог описать его лицо. Это такая смесь понимания ошибки, легкой обиды и досада и еще чего то там. Бесценно. Он короче понял что час перед ним сидел человек который решает когда пора заканчивать разговор и читал его, а он даже не обратил внимания. На самом деле у нее не было такого голоса, но она увидела что мы уже все сказали а уходить не могли себя заставить, надеялись на адекватное предложение. В общем чел проводил нас до дверей. Не мог все прервать контакт. 

 

Не стоит говорить что потом мы имели  раскладку отсмотренных реакций на наши слова в ключевых моментах разговра. Это мега удобно. :) Ясное дело что он не купил

 

Какой феминизм? На какой нам этот феминизм? Нет ничего приятнее командой работы на результат. Это бесценно. 


Сообщение отредактировал Tempuc: 07 Декабрь 2018 - 22:15

  • nok и Aндрей это нравится

"Вера" означает: ты не хочешь знать правду. (с) Ницше


#198 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 22:20

Класс ))
не спрашиваю сколько стоит подобный консультант - пока не мой уровень.
к счастью тех с кем сталкиваюсь по работе сам с лёгкостью читаю )
совсем мутных не больше десятка встретилось..

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#199 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 22:23

Класс ))
не спрашиваю сколько стоит подобный консультант - пока не мой уровень.


Не так уж дорого.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#200 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 22:33

Не так уж дорого.


ага, "с шапки по голове"

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных